Владимир Путин оставил Дмитрия Медведева на посту главы правительства

краснорожий
17:08, 07.05.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Стране нужен условный "Сталин",

по баланде и сапогу вертухая соскучился?
9 / 7
Хех
17:09, 07.05.2018
От пользователя light off
Через 6 лет вы за него голосовать пойдёте и выберете

Не огорчай напрасна. У нас столько уже не живут. :beach:
1 / 0
хулиган
17:09, 07.05.2018
От пользователя GiladHekselman
У вас вообще богатая фантазия с вашим Навальным. Для этого нужно другого президента выбирать.

говорят, уже известно, что через 6 лет на выборах победит Владимир Путин и наконец то наведет порядок в этой стране, надо только подождать :ultra:
32 / 0
ВОВИК.
17:10, 07.05.2018
От пользователя Хех
Хуже есть только Кудрин.

при либерале Кудрине хорошо будет только корпорациям. Бюджетники и пенсионеры вымрут как вид.
3 / 3
Коррумпированный бухгалтер
17:10, 07.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин оставил Дмитрия Медведева на посту главы правительства

Вот это поворот! Неожиданно. Теперь интрига по составу кабинета министров. :-D
4 / 1
17:11, 07.05.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Путин — тряпка! Стране нужен условный "Сталин", чтобы разогнать всю эту буржуазную шайку.

Какой еще "условный"? Сталин может быть только коммунистический - с ликвидацией буржуазии как класса. Путин так боится этого "условного" Сталина, что в День Победы даже не может озвучить факт: "В Великой Отечественной Войне победил советский народ и СССР под руководством ВКП (б) и Верховного Главнокомандующего И.В.Сталина, на фронтах погибло свыше 3 млн. коммунистов".

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 17:11]
14 / 1
Хех
17:11, 07.05.2018
От пользователя ВОВИК.
при либерале Кудрине хорошо будет только корпорациям. Бюджетники и пенсионеры вымрут как вид.

Вероятно. Но тут обратная связь имеется - это же и основной электорат.
0
ua9cg
17:11, 07.05.2018
"Говорит Косыгин Брежневу: - Все останется по-прежнему". Так было совсем недавно. История повторяется. Стабильность.
10 / 2
Пан Щик
17:12, 07.05.2018
Пнут/не пнут Мединского?
0 / 1
Алкообласть(слава России)
17:12, 07.05.2018
Дальше скажут что по просьбам трудящихся министром обороны назначен Сердюков :-D
9 / 0
igormail
17:14, 07.05.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Страной управляет Греф и сбербанк, а Путин всего лишь менеджер на подсосе

В предложении есть лишнее слово. Какое? И это слово "управляет". Никто ничем не управляет. :-D
1 / 0
Why Not?!
17:14, 07.05.2018
От пользователя краснорожий
по баланде и сапогу вертухая соскучился?

Баланды сейчас в магазинах и так хватает по цене первосортных продуктов, а ежемесячная плата за как бы "кап.ремонт" посильней всякого сапога бьёт.
2 / 1
Егорка()
17:15, 07.05.2018
От пользователя GiladHekselman
У вас вообще богатая фантазия с вашим Навальным.

Зря Вы так про меня и овального
Завтра либерасты скажут что я отбираю у них хлеб :-D
3 / 9
17:16, 07.05.2018
От пользователя Егорка()
Зря Вы так про меня и овального

Недовольные Медведевым нацпредают Путина.
2 / 1
Хех
17:19, 07.05.2018
От пользователя Егорка()
Завтра либерасты скажут что я отбираю у них хлеб

Чего тебю не хватает, Егорий, так это набожности. :beach:
Не тащит тебю скрепу, а стало быть либераст, как есть. :-(
5 / 2
Иван А.
17:21, 07.05.2018
В отставку Медведева... Айфон уходи!!!! Грёбаный стыд...
18 / 0
Why Not?!
17:21, 07.05.2018
Ну что, кто-то ещё верит в сказки про хорошего царя и плохих бояр? :-D
13 / 0
demen_22041965
17:22, 07.05.2018
Ура! Теперь по стране один часовой пояс сделают?
5 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
17:25, 07.05.2018
От пользователя demen_22041965
Теперь по стране один часовой пояс сделают?

Из медведевских реформ только полиция осталась.. :ultra:
7 / 0
аааааааааппппп
17:27, 07.05.2018
безнадега какая то ... :-(
10 / 0
Man U
17:29, 07.05.2018
Царь хороший, бояре плохие: - говорили они. :-D Особый привет учителям, держитесь там, в бизнес идите. Остальным бюджетникам здоровья :hi: Вы проголосовали правильно!
9 / 0
будь собой
17:29, 07.05.2018
От пользователя Mikhail_LS76
Димон парень хороший но не очень умный.

:beach: а танцует как , ммм

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 17:30]
7 / 0
+Spy
17:29, 07.05.2018
От пользователя хулиган
говорят, уже известно, что через 6 лет на выборах победит Владимир Путин и наконец то наведет порядок в этой стране, надо только подождать

по мнению самого Владимира Владимировича, он его уже навел: Крым вернул, Абхазию, донбасс тоже. Ну и по отчетам которые ему приносят россияне живут хорошо - средние зп 100500 руб, безработицы нет, цены не растут. В Сирии еще победили :ultra:
8 / 0
demen_22041965
17:30, 07.05.2018
От пользователя GiladHekselman
Сталин может быть только коммунистический - с ликвидацией буржуазии как класса.


При всем уважении к Иосифу Виссарионычу и к его достижениям, методы достижения в современных реалиях жизни уже категорически не годятся. Что касается ликвидации буржуазии и реставрации, не знаю как назвать, социалистического строя. Ну я даже не знаю... А почему в свое время отказались от него? Там тоже было не сахар. там были свои недостатки, сейчас свои. Может дело то не в строе? Может уже бросить периодически все менять и начать работать?
3 / 5
+Spy
17:37, 07.05.2018
От пользователя demen_22041965
Может уже бросить периодически все менять и начать работать?

что значит начать работать? Всем взять по лопате и добывать полезные ископаемые чтоле? :-D Нужны новые предприятия, а для этого нужны большие инвестиции. А где их взять? Иностранцы отсюда бегут в страхе со своими деньгами, а государство вкладывается в Сколково, которое за годы существования придумало..ничего или в новые танки с ракетами :ultra:
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.