Владимир Путин оставил Дмитрия Медведева на посту главы правительства
к
краснорожий
17:08, 07.05.2018
Стране нужен условный "Сталин",
по баланде и сапогу вертухая соскучился?
х
Хех
17:09, 07.05.2018
Через 6 лет вы за него голосовать пойдёте и выберете
Не огорчай напрасна. У нас столько уже не живут.
х
хулиган
17:09, 07.05.2018
У вас вообще богатая фантазия с вашим Навальным. Для этого нужно другого президента выбирать.
говорят, уже известно, что через 6 лет на выборах победит Владимир Путин и наконец то наведет порядок в этой стране, надо только подождать
в
ВОВИК.
17:10, 07.05.2018
Хуже есть только Кудрин.
при либерале Кудрине хорошо будет только корпорациям. Бюджетники и пенсионеры вымрут как вид.
к
Коррумпированный бухгалтер
17:10, 07.05.2018
Владимир Путин оставил Дмитрия Медведева на посту главы правительства
Вот это поворот! Неожиданно. Теперь интрига по составу кабинета министров.
17:11, 07.05.2018
Путин — тряпка! Стране нужен условный "Сталин", чтобы разогнать всю эту буржуазную шайку.
Какой еще "условный"? Сталин может быть только коммунистический - с ликвидацией буржуазии как класса. Путин так боится этого "условного" Сталина, что в День Победы даже не может озвучить факт: "В Великой Отечественной Войне победил советский народ и СССР под руководством ВКП (б) и Верховного Главнокомандующего И.В.Сталина, на фронтах погибло свыше 3 млн. коммунистов".
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 17:11]
х
Хех
17:11, 07.05.2018
при либерале Кудрине хорошо будет только корпорациям. Бюджетники и пенсионеры вымрут как вид.
Вероятно. Но тут обратная связь имеется - это же и основной электорат.
u
ua9cg
17:11, 07.05.2018
"Говорит Косыгин Брежневу: - Все останется по-прежнему". Так было совсем недавно. История повторяется. Стабильность.
п
Пан Щик
17:12, 07.05.2018
Пнут/не пнут Мединского?
а
Алкообласть(слава России)
17:12, 07.05.2018
Дальше скажут что по просьбам трудящихся министром обороны назначен Сердюков
i
igormail
17:14, 07.05.2018
Страной управляет Греф и сбербанк, а Путин всего лишь менеджер на подсосе
В предложении есть лишнее слово. Какое? И это слово "управляет". Никто ничем не управляет.
w
Why Not?!
17:14, 07.05.2018
по баланде и сапогу вертухая соскучился?
Баланды сейчас в магазинах и так хватает по цене первосортных продуктов, а ежемесячная плата за как бы "кап.ремонт" посильней всякого сапога бьёт.
е
Егорка()
17:15, 07.05.2018
У вас вообще богатая фантазия с вашим Навальным.
Зря Вы так про меня и овального
Завтра либерасты скажут что я отбираю у них хлеб
17:16, 07.05.2018
Зря Вы так про меня и овального
Недовольные Медведевым нацпредают Путина.
х
Хех
17:19, 07.05.2018
Завтра либерасты скажут что я отбираю у них хлеб
Чего тебю не хватает, Егорий, так это набожности.
Не тащит тебю скрепу, а стало быть либераст, как есть.
и
Иван А.
17:21, 07.05.2018
В отставку Медведева... Айфон уходи!!!! Грёбаный стыд...
w
Why Not?!
17:21, 07.05.2018
Ну что, кто-то ещё верит в сказки про хорошего царя и плохих бояр?
d
demen_22041965
17:22, 07.05.2018
Ура! Теперь по стране один часовой пояс сделают?
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:25, 07.05.2018
Теперь по стране один часовой пояс сделают?
Из медведевских реформ только полиция осталась..
а
аааааааааппппп
17:27, 07.05.2018
безнадега какая то ...
m
Man U
17:29, 07.05.2018
Царь хороший, бояре плохие: - говорили они. Особый привет учителям, держитесь там, в бизнес идите. Остальным бюджетникам здоровья Вы проголосовали правильно!
б
будь собой
17:29, 07.05.2018
Димон парень хороший но не очень умный.
а танцует как , ммм
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 17:30]
s
+Spy
17:29, 07.05.2018
говорят, уже известно, что через 6 лет на выборах победит Владимир Путин и наконец то наведет порядок в этой стране, надо только подождать
по мнению самого Владимира Владимировича, он его уже навел: Крым вернул, Абхазию, донбасс тоже. Ну и по отчетам которые ему приносят россияне живут хорошо - средние зп 100500 руб, безработицы нет, цены не растут. В Сирии еще победили
d
demen_22041965
17:30, 07.05.2018
Сталин может быть только коммунистический - с ликвидацией буржуазии как класса.
При всем уважении к Иосифу Виссарионычу и к его достижениям, методы достижения в современных реалиях жизни уже категорически не годятся. Что касается ликвидации буржуазии и реставрации, не знаю как назвать, социалистического строя. Ну я даже не знаю... А почему в свое время отказались от него? Там тоже было не сахар. там были свои недостатки, сейчас свои. Может дело то не в строе? Может уже бросить периодически все менять и начать работать?
s
+Spy
17:37, 07.05.2018
Может уже бросить периодически все менять и начать работать?
что значит начать работать? Всем взять по лопате и добывать полезные ископаемые чтоле? Нужны новые предприятия, а для этого нужны большие инвестиции. А где их взять? Иностранцы отсюда бегут в страхе со своими деньгами, а государство вкладывается в Сколково, которое за годы существования придумало..ничего или в новые танки с ракетами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.