Река УГМК: как медники взяли под контроль берега Исети в центре Екатеринбурга
p
Papa_Roach
15:22, 08.05.2018
Правильно говорили: Храм был наш Брест, а Башня - наш Сталинград. Брест отодвинули , Сталинград проиграли, теперь эти гауляйтеры развернулись на полную.
e
Eвгений Игoревич
15:24, 08.05.2018
Храм был наш Брест, а Башня - наш Сталинград
p
Papa_Roach
15:29, 08.05.2018
Че не так? Храм втюхают , хоть и не на плотинке, и башню разрушили. В этот раз фашизм сломал хребет нам
в
ВОВИК.
15:37, 08.05.2018
Правильно говорили: Храм был наш Брест, а Башня - наш Сталинград. Брест отодвинули , Сталинград проиграли
да что же вы за хлюпики такие? Ветеранам должно быть стыдно за вас!
p
Papa_Roach
16:10, 08.05.2018
Ветеранам должно быть стыдно за вас!
Им с 90-х за нас стыдно. Привыкли уже наверное.
b
Balma196
21:08, 08.05.2018
А я вот не понимаю: зачем нам храм на плотинке? Может много попов развелось, а прихожан и храмов на всех не хватает, ехать в глубинку поднимать храмы не хочется? Для областников:моя семья живёт недалеко от плотинке с 1932 года .
n
news@e1.ru
23:08, 08.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.