Река УГМК: как медники взяли под контроль берега Исети в центре Екатеринбурга
n
news@e1.ru
14:38, 07.05.2018
u
......(\__/)......
14:49, 07.05.2018
Рассматриваем карту и знакомимся с будущими строительными проектами металлургов
Широко развернулись.
м
МедленЪ
14:49, 07.05.2018
Рассматриваем карту и знакомимся с будущими строительными проектами металлургов
Эти металлрурги хоть к одной печи подходили?
к
краснорожий
14:50, 07.05.2018
УГМК
в
Выхухоль в сандаликах
14:53, 07.05.2018
Река УГМК: как медники взяли
Чо, и речку взрывать будут?
f
Flying Dragon
14:53, 07.05.2018
Скоро Екатеринбург переименуют в большую Пышму
m
MVladimir
14:55, 07.05.2018
Чо, и речку взрывать будут?
Земснарядом.....от ВИЗа до Арамиля(и)
m
MVladimir
14:57, 07.05.2018
лава будет течь?
лажа будет.....и стоки
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 14:57]
ш
Шинель Гоголя
14:58, 07.05.2018
"Храм на драме"
m
MVladimir
14:59, 07.05.2018
"Храм на драме"
Драма у храма
о
Очень Дикий Пушистик
15:00, 07.05.2018
бойкот УГМК!
Они захватывают наш город...
Они захватывают наш город...
a
alex_hom
15:00, 07.05.2018
религиозное сооружение там вообще никак, снесите приборостроительный, поставьте на его месте. Для ледового дворца места мало, надо отдать еще болгарский недострой и харбин.
s
+Spy
15:00, 07.05.2018
Металлургией у них вапще есть время занимаццо? Строители блин
r
Reasonmusic
15:00, 07.05.2018
зуботехник продал город козлицыну...печальное зрелище наблюдать как умирает мой город
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:03, 07.05.2018
печальное зрелище наблюдать как умирает мой город
То, что мертво, умереть не может(с)
s
simoneblon
15:03, 07.05.2018
Драма у храма
Драг-дилеры у храма у драмы у Хайятта у реки УГМК
в
Властелин тьмы ™
15:04, 07.05.2018
Река УГМК
15:05, 07.05.2018
Много денег у медных королей,
один градостроителем стал,
другой тоже немало строит и баклан-шоу развивает.
Они хоть зарплату работникам поднимают, которые всякой бякой в цехах дышат?
один градостроителем стал,
другой тоже немало строит и баклан-шоу развивает.
Они хоть зарплату работникам поднимают, которые всякой бякой в цехах дышат?
v
Vadimich™
15:09, 07.05.2018
в большую Пышму
в Нижнюю Пышму.
зуботехник продал город козлицыну
не продал, а поменял на очередной свой срок.
по инсайдерской инфе в кулуарах - следующий глава Екб - человек, очень близкий к холдингу.
o
Oscillator
15:11, 07.05.2018
Эти металлрурги хоть к одной печи подходили?
Ну топками они пожалуй. известны в узких кругах.
r
Reasonmusic
15:12, 07.05.2018
очень близкий к холдингу.
от чистого сердца желаю им банкротства
m
MVladimir
15:20, 07.05.2018
Эти металлрурги хоть к одной печи подходили?
подходить-не значит жениться
m
MVladimir
15:22, 07.05.2018
по инсайдерской инфе в кулуарах - следующий глава Екб - человек, очень близкий к холдингу.
а сейчас далекий?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.