Водитель автобуса для бездомных: подростки бомжей живьём сжигают, теперь такое развлечение у них
n
news@e1.ru
15:00, 06.05.2018
r
Rich_papa
15:12, 06.05.2018
Бывший владелец бизнеса стал водителем автобуса. Ну, путинская поддержка малого бизнеса в действии
м
МедленЪ
15:16, 06.05.2018
подростки бомжей живьём сжигают, теперь такое развлечение у них
Если жёстко не наказывают, теперь удивляться нечему. Хотя всё равно с трудом верится, что так деградировали.
е
Егорка()
15:21, 06.05.2018
Бывший владелец бизнеса стал водителем автобуса. Ну, путинская поддержка малого бизнеса в действии
Тиран Путин еще и бомжей напдодил
r
Rich_papa
15:23, 06.05.2018
Тиран Путин еще и бомжей напдодил
Скажем так, его непрофессиональное руководство страной. Нельзя напрямую винить человека, который даже не соображает, что делает.
15:25, 06.05.2018
Тиран Путин еще и бомжей напдодил
В точку! Даже при пьяном Боре жилищный вопрос так остро не стоял.
g
GREEN_MONSTER
15:26, 06.05.2018
Тунеядцы и алкоголики - собирать в кучи их надо и принудительно заставлять работать на благо общества и за тарелку супа. То же мне "милосердие" драное, которое только плодит других таких бездомных упырей.
15:27, 06.05.2018
Вся суть современной журналистики в названии статьи.
Про волонтерство и помощь ни слова, а про трешачок (о котором в конце текста одна строчка) - крупными буквами. Тьфу.
Про волонтерство и помощь ни слова, а про трешачок (о котором в конце текста одна строчка) - крупными буквами. Тьфу.
m
MVladimir
15:28, 06.05.2018
Тунеядцы и алкоголики - собирать в кучи их надо и принудительно заставлять работать на благо общества и за тарелку супа. То же мне "милосердие" драное, которое только плодит других таких бездомных упырей.
налоговая недорабатывает, а здесь можно собирать новый налог с самозанятых
с
Старина Брюгер
15:29, 06.05.2018
Скажем так, его непрофессиональное руководство страной.
там ведь чётко написано, что не хотят люди возвращаться к нормальной жизни
кто хочет - тот в приют, центр идут
в лос-анжелесе есть целый район на 20 с лишним тысяч таких же и никто от туда не уходит - это чё, обама с трампом их довёл?
s
Semiramida
15:29, 06.05.2018
Водитель автобуса молодец, это его путь, делать добро. А мы привыкли всех, кто живет не как мы, осуждать. Сейчас же модно взять квартиру новую в ипотеку, купить опять же в кредит машину и трястись над этим своим добром, не замечая ничего вокруг. Новые шмотки, айфоны, за всем этим мы разучились
видеть человечное в людях, к сожалению.
Все стремятся быть лидерами...но а тем, кто это делать не умеет, и не хочет, и у кого жизнь так сложилась, становятся бомжами. Не надо их осуждать, не известно как твоя жизнь через 20-30 лет сложится
Все стремятся быть лидерами...но а тем, кто это делать не умеет, и не хочет, и у кого жизнь так сложилась, становятся бомжами. Не надо их осуждать, не известно как твоя жизнь через 20-30 лет сложится
е
Егорка()
15:34, 06.05.2018
А мы привыкли всех, кто живет не как мы, осуждать.
Поощрять бомжей тоже занятие неблагодарное
s
Semiramida
15:35, 06.05.2018
Я имела в виду осуждение водителя автобуса, что он вот сменил небольшой бизнес на такое "неблагородное" занятие.
15:36, 06.05.2018
Все стремятся быть лидерами...но а тем, кто это делать не умеет, и не хочет, и у кого жизнь так сложилась, становятся бомжами. Не надо их осуждать, не известно как твоя жизнь через 20-30 лет сложится
с одной стороны да, а с другой... Это же не чисто российское явление, во всех странах есть свои бомжи, которые - в статье это есть, кстати - НЕ ХОТЯТ жить обычной жизнью. Это скорее всего с психикой что-то - некоторые мусор в квартиру тащат, некоторые бомжуют.
одно дело - квартиру потерял, другое - не хочет ничего делать.
Таких
собирать в кучи их надо и принудительно заставлять работать на благо общества и за тарелку супа.
r
Rich_papa
15:37, 06.05.2018
там ведь чётко написано, что не хотят люди возвращаться к нормальной жизни
Нормальная жизнь - это утром на работу, вечером в пробку, ужин и в люлю? Так опросы показали, что 80% респондентов не хотят так жить. Получается общество им предлагает то, от чего сами бы с удовольствием отказались
m
MVladimir
15:38, 06.05.2018
так с туберкулезом-то что делают? Медсестру только заражают?
г
Группа здоровья
15:41, 06.05.2018
Ну так то да : прихватит , придешь в приёмный покой , а там бомжика вонючего привезли , а я законопослушный гражданин , всю жизнь трудился , налоги платил...вот какая мне радость рядом сидеть
p
PKostya
15:41, 06.05.2018
при пьяном Боре жилищный вопрос так остро не стоял
он просто лежал...
g
GREEN_MONSTER
15:43, 06.05.2018
вот какая мне радость рядом сидеть
И уйдёшь потом домой с соплями, температурой и туберкулёзом в придачу
г
Группа здоровья
15:43, 06.05.2018
Я имела в виду осуждение водителя автобуса, что он вот сменил небольшой бизнес на такое "неблагородное" занятие
Он осознанно сменил , потребность такая , не смог найти себя в разгульной жизни , удовлетворения не получил...это его путь , тут не ругать , не хвалить не надо - такая у него судьба
m
MVladimir
15:46, 06.05.2018
вот ведь народ.....не желает обременять себя платежами за услуги ЖКХ
15:47, 06.05.2018
Даже при пьяном Боре жилищный вопрос так остро не стоял.
там сразу дохли от голода
а
Аморальный Философ
15:53, 06.05.2018
Во всех странах мира есть бомжи.
Например в сказочной швеции - порядка 40 тыс только учтенных.
Наверняка там тоже Путин постарался - причем каждому лично внушает, чтобы на работу ни в коем случае не выходили.
Например в сказочной швеции - порядка 40 тыс только учтенных.
Наверняка там тоже Путин постарался - причем каждому лично внушает, чтобы на работу ни в коем случае не выходили.
д
Доллар не предзказуем
15:58, 06.05.2018
и от пьянки
и не только бомжи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.