Из-за матча между «Уралом» и «Амкаром» перекроют улицы у Центрального стадиона
g
GigaVolt
10:35, 06.05.2018
переезжайте подальше от ЦС
За свой счёт, терять время и деньги, терпеть заморочки связанные с переездом?
К сожалению, денежную компенсацию за доставленные неудобства никто не предлагает.
m
MVladimir
10:42, 06.05.2018
А если по делу - куда заявлять о своём недовольстве этим маразмом? В администрацию Верх-Исетского? Или в городскую? Надо будет собрать сколько-то подписей для этого...
поскольку футбол-типа спорт, то в спортлото наверно
m
MVladimir
10:44, 06.05.2018
За свой счёт, терять время и деньги, терпеть заморочки связанные с переездом?
К сожалению, денежную компенсацию за доставленные неудобства никто не предлагает.
К сожалению, денежную компенсацию за доставленные неудобства никто не предлагает.
переезд лучше футбола
a
alexcap2010
10:47, 06.05.2018
задолбали с этим хутболом
о
обожающий наших правителей
11:03, 06.05.2018
поздравляю жителей елитного жилья в центре
u
ua9cg
11:10, 06.05.2018
Тротуары широченные на Репина, нет, надо еще и улицу перекрыть.
Вот я и не пойму, зачем было делать такие широкие тротуары за счет дорог, если на время матчей дороги все равно перекрывают?
В нефутбольное время такие тротуары не нужны.
m
MVladimir
11:23, 06.05.2018
В нефутбольное время такие тротуары не нужны.
такого времени уже не будет
в
В Пышме есть
11:44, 06.05.2018
Спартак вообще никто, их даже урал подибит
г
Гленн Вилобородый
11:49, 06.05.2018
Возрадуйтесь же, горожане, несметным толпам культурных туристов-болельщиков, несущим достаток и благополучие в наш провинциальный город!
с
Старина Брюгер
11:51, 06.05.2018
б
бурановский дедушка
11:59, 06.05.2018
б
Бург™
12:01, 06.05.2018
А при чем футбол и перекрытие дорог ? Что если не перекрыть дороги, то играть будет трудно ? Не понятен ход мыслей
У чиновников конкурс, кто круче рванет попец до чемпионата.
И это только цветочки
л
Любовь1969
12:33, 06.05.2018
Что за стадион построили, что приходится дороги перекрывать на каждый матч?! Выносите его за город тогда!
m
MVladimir
12:36, 06.05.2018
Что за стадион построили, что приходится дороги перекрывать на каждый матч?! Выносите его за город тогда!
немного не подумали.....хотя предлагалось
в
В Пышме есть
13:13, 06.05.2018
А че в натури каждый мачт это закрытие дорог???
m
MVladimir
13:24, 06.05.2018
А че в натури каждый мачт это закрытие дорог???
мачты, мачты....
ш
Шинель Гоголя
13:28, 06.05.2018
а зачем дороги-то перекрывать? разве они не на стадионе играть будут? Вроде с детства всем внушают, что на дороге играть нельзя Го все на стадион со своим мячиком!
m
MVladimir
13:35, 06.05.2018
а зачем дороги-то перекрывать? разве они не на стадионе играть будут? Вроде с детства всем внушают, что на дороге играть нельзя Го все на стадион со своим мячиком!
а вдруг мяч вылетит?
б
бурановский дедушка
13:41, 06.05.2018
а вдруг мяч вылетит?
+100500!
s
+Spy
13:43, 06.05.2018
Если не перекрывать , то ЧТО может случится ? Ничего , город будет жить в обычном режиме . МАРАЗМ - это перекрытие.
это тренировка к матчам ЧМ, если еще не поняли
ш
Шинель Гоголя
14:32, 06.05.2018
а вдруг мяч вылетит?
а ведь и правда! стены-то с дырами у стадиона
m
MVladimir
14:34, 06.05.2018
а ведь и правда! стены-то с дырами у стадиона
а удары у "Урала" пушечные и не в сетку
n
news@e1.ru
23:08, 06.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.