Из-за матча между «Уралом» и «Амкаром» перекроют улицы у Центрального стадиона

GigaVolt
10:35, 06.05.2018
От пользователя MVladimir
переезжайте подальше от ЦС

За свой счёт, терять время и деньги, терпеть заморочки связанные с переездом?
К сожалению, денежную компенсацию за доставленные неудобства никто не предлагает.
2 / 6
MVladimir
10:42, 06.05.2018
От пользователя Buenos Noches
А если по делу - куда заявлять о своём недовольстве этим маразмом? В администрацию Верх-Исетского? Или в городскую? Надо будет собрать сколько-то подписей для этого...

поскольку футбол-типа спорт, то в спортлото наверно
2 / 1
MVladimir
10:44, 06.05.2018
От пользователя GigaVolt
За свой счёт, терять время и деньги, терпеть заморочки связанные с переездом?
К сожалению, денежную компенсацию за доставленные неудобства никто не предлагает.

переезд лучше футбола
2 / 2
alexcap2010
10:47, 06.05.2018
задолбали с этим хутболом
8 / 1
ua9cg
11:10, 06.05.2018
От пользователя Buenos Noches
Тротуары широченные на Репина, нет, надо еще и улицу перекрыть.

Вот я и не пойму, зачем было делать такие широкие тротуары за счет дорог, если на время матчей дороги все равно перекрывают?
В нефутбольное время такие тротуары не нужны.
5 / 1
MVladimir
11:23, 06.05.2018
От пользователя ua9cg
В нефутбольное время такие тротуары не нужны.

такого времени уже не будет
1 / 2
В Пышме есть
11:44, 06.05.2018
Спартак вообще никто, их даже урал подибит
1 / 2
Гленн Вилобородый
11:49, 06.05.2018
Возрадуйтесь же, горожане, несметным толпам культурных туристов-болельщиков, несущим достаток и благополучие в наш провинциальный город! :super: :hi: :-D
3 / 1
Старина Брюгер
11:51, 06.05.2018
:super:
0 / 1
бурановский дедушка
11:59, 06.05.2018
От пользователя HeatExtend
Важная шишка встанет в пробку

http://pic.fotki.lv/fpic0/2/W0000747/000074624/000...
0 / 1
Бург
12:01, 06.05.2018
От пользователя Adolf66
А при чем футбол и перекрытие дорог ? Что если не перекрыть дороги, то играть будет трудно ? Не понятен ход мыслей

У чиновников конкурс, кто круче рванет попец до чемпионата.
И это только цветочки
4 / 1
Любовь1969
12:33, 06.05.2018
Что за стадион построили, что приходится дороги перекрывать на каждый матч?! Выносите его за город тогда!
6 / 1
MVladimir
12:36, 06.05.2018
От пользователя Любовь1969
Что за стадион построили, что приходится дороги перекрывать на каждый матч?! Выносите его за город тогда!

немного не подумали.....хотя предлагалось
2 / 2
В Пышме есть
13:13, 06.05.2018
А че в натури каждый мачт это закрытие дорог???
6 / 1
MVladimir
13:24, 06.05.2018
От пользователя Mental Oxidizer
А че в натури каждый мачт это закрытие дорог???

мачты, мачты.... :-(
2 / 2
Шинель Гоголя
13:28, 06.05.2018
а зачем дороги-то перекрывать? разве они не на стадионе играть будут? Вроде с детства всем внушают, что на дороге играть нельзя :ultra: Го все на стадион со своим мячиком!
7 / 1
MVladimir
13:35, 06.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
а зачем дороги-то перекрывать? разве они не на стадионе играть будут? Вроде с детства всем внушают, что на дороге играть нельзя Го все на стадион со своим мячиком!

а вдруг мяч вылетит?
5 / 2
бурановский дедушка
13:41, 06.05.2018
От пользователя MVladimir
а вдруг мяч вылетит?

+100500! :lol: :exclam:
3 / 2
+Spy
13:43, 06.05.2018
От пользователя люблю всех
Если не перекрывать , то ЧТО может случится ? Ничего , город будет жить в обычном режиме . МАРАЗМ - это перекрытие.

это тренировка к матчам ЧМ, если еще не поняли :ultra:
1 / 2
Шинель Гоголя
14:32, 06.05.2018
От пользователя MVladimir
а вдруг мяч вылетит?

а ведь и правда! стены-то с дырами у стадиона :weep:
2 / 0
MVladimir
14:34, 06.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
а ведь и правда! стены-то с дырами у стадиона

а удары у "Урала" пушечные и не в сетку
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 06.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.