Из-за матча между «Уралом» и «Амкаром» перекроют улицы у Центрального стадиона

news@e1.ru
09:00, 06.05.2018
Публикуем схему закрытия движения

Оригинал статьи
2 / 22
Вредный Енот
09:08, 06.05.2018
..идиотизм :ultra: ..во всём мире футбол это праздник и свобода..и только в России ... 8( .закрыть ,перекрыть заблокировать запретить .. :weep: ...стройте тогда стадионы этим деревяшкам ...где нибудь в районе, перевала Дятлова...!!..как раз и название подходящие будет ..Дятел -арена :-)
54 / 3
ГарриПотник
09:12, 06.05.2018
Такой футбол нам не нужен :ultra:
53 / 2
09:15, 06.05.2018
вот какого черта из-за этого идиотского футбола нормальные жители города должны терпеть неудобства?
52 / 2
bo_doc
09:18, 06.05.2018
Ногомяч мне омерзителен. А перекрытия радт оного- это просто беспредел :ultra:
34 / 2
09:20, 06.05.2018
Футболасты-скоморохи
26 / 1
мелкий бес
09:21, 06.05.2018
футбол - отстой.. удел нищих бразильцев
34 / 4
+Spy
09:29, 06.05.2018
От пользователя Spoiler
вот какого черта из-за этого идиотского футбола нормальные жители города должны терпеть неудобства?

куда вы в воскресенье все едете? В Ошан за сыркаме чтоле? :ultra:
8 / 26
МедленЪ
09:32, 06.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Из-за матча между «Уралом» и «Амкаром» перекроют улицы у Центрального стадиона

Стадионы давно пора в тайге строить. Фанатам всё равно, где бузить... :cool:
31 / 2
ALEX1111ALEX
09:45, 06.05.2018
ВВП маразматик и трус, все перекрытия только из-за его мании!!!!
14 / 10
MVladimir
09:59, 06.05.2018
16 / 2
siberiak
10:01, 06.05.2018
Эй, редактор! Хорош тут про спорт заливать. На ОНе это не актуально. Давай нам че нить про Боярку запили. :ultra:
2 / 13
10:01, 06.05.2018
Слушайте,город перекрывают так часто,что можно уже и не открывать
30 / 1
Adolf66
10:01, 06.05.2018
А при чем футбол и перекрытие дорог ? Что если не перекрыть дороги, то играть будет трудно ? Не понятен ход мыслей. Я начинаю не любить футбол, он мешает мне жить. В Чемпионат Мира представляю что будет, народ из города наверно выселят, чтоб не мешать футболистам. :weep:
33 / 2
MVladimir
10:04, 06.05.2018
От пользователя Adolf66
Я начинаю не любить футбол, он мешает мне жить.

а если я не любил, а предпочитал другие виды спорта? Как жить?
8 / 1
MVladimir
10:20, 06.05.2018
4 / 1
В Пышме есть
10:21, 06.05.2018
Амкар победит.
2 / 6
Ли Сицын
10:22, 06.05.2018
От пользователя Небо@
Слушайте,город перекрывают так часто,что можно уже и не открывать


Плюс миллион! :-D
6 / 1
MVladimir
10:23, 06.05.2018
От пользователя Mental Oxidizer
Амкар победит.

им хромая лошадь не поможет.....Спартак-чемпион
0 / 7
MVladimir
10:25, 06.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: Небо@

Слушайте,город перекрывают так часто,что можно уже и не открывать


Плюс миллион!

полиция не для перекрытия из бюджета деньги получает
7 / 1
GigaVolt
10:28, 06.05.2018
Ненавижу ногомяч!
11 / 2
MVladimir
10:29, 06.05.2018
От пользователя GigaVolt
Ненавижу ногомяч!

переезжайте подальше от ЦС
8 / 5
Buenos Noches
10:30, 06.05.2018
А если по делу - куда заявлять о своём недовольстве этим маразмом? В администрацию Верх-Исетского? Или в городскую? Надо будет собрать сколько-то подписей для этого...
Страна запретов, чтоб их, упырьские чиновники и ведомства.
Тротуары широченные на Репина, нет, надо еще и улицу перекрыть.
16 / 2
люблю всех
10:31, 06.05.2018
Если не перекрывать , то ЧТО может случится ? Ничего , город будет жить в обычном режиме . МАРАЗМ - это перекрытие.

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 10:36]
13 / 1
HeatExtend
10:34, 06.05.2018
От пользователя люблю всех
Если не перекрывать , то ЧТО может случится ?


Важная шишка встанет в пробку
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.