Из-за матча между «Уралом» и «Амкаром» перекроют улицы у Центрального стадиона
в
Вредный Енот
09:08, 06.05.2018
..идиотизм ..во всём мире футбол это праздник и свобода..и только в России ... .закрыть ,перекрыть заблокировать запретить .. ...стройте тогда стадионы этим деревяшкам ...где нибудь в районе, перевала Дятлова...!!..как раз и название подходящие будет ..Дятел -арена
г
ГарриПотник
09:12, 06.05.2018
Такой футбол нам не нужен
b
bo_doc
09:18, 06.05.2018
Ногомяч мне омерзителен. А перекрытия радт оного- это просто беспредел
м
мелкий бес
09:21, 06.05.2018
футбол - отстой.. удел нищих бразильцев
s
+Spy
09:29, 06.05.2018
вот какого черта из-за этого идиотского футбола нормальные жители города должны терпеть неудобства?
куда вы в воскресенье все едете? В Ошан за сыркаме чтоле?
м
МедленЪ
09:32, 06.05.2018
Из-за матча между «Уралом» и «Амкаром» перекроют улицы у Центрального стадиона
Стадионы давно пора в тайге строить. Фанатам всё равно, где бузить...
a
ALEX1111ALEX
09:45, 06.05.2018
ВВП маразматик и трус, все перекрытия только из-за его мании!!!!
m
MVladimir
09:59, 06.05.2018
может лучше так? И не перекрывать?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
siberiak
10:01, 06.05.2018
Эй, редактор! Хорош тут про спорт заливать. На ОНе это не актуально. Давай нам че нить про Боярку запили.
a
Adolf66
10:01, 06.05.2018
А при чем футбол и перекрытие дорог ? Что если не перекрыть дороги, то играть будет трудно ? Не понятен ход мыслей. Я начинаю не любить футбол, он мешает мне жить. В Чемпионат Мира представляю что будет, народ из города наверно выселят, чтоб не мешать футболистам.
m
MVladimir
10:04, 06.05.2018
Я начинаю не любить футбол, он мешает мне жить.
а если я не любил, а предпочитал другие виды спорта? Как жить?
в
В Пышме есть
10:21, 06.05.2018
Амкар победит.
л
Ли Сицын
10:22, 06.05.2018
Слушайте,город перекрывают так часто,что можно уже и не открывать
Плюс миллион!
m
MVladimir
10:23, 06.05.2018
Амкар победит.
им хромая лошадь не поможет.....Спартак-чемпион
m
MVladimir
10:25, 06.05.2018
Цитата:
От пользователя: Небо@
Слушайте,город перекрывают так часто,что можно уже и не открывать
Плюс миллион!
От пользователя: Небо@
Слушайте,город перекрывают так часто,что можно уже и не открывать
Плюс миллион!
полиция не для перекрытия из бюджета деньги получает
g
GigaVolt
10:28, 06.05.2018
Ненавижу ногомяч!
m
MVladimir
10:29, 06.05.2018
Ненавижу ногомяч!
переезжайте подальше от ЦС
b
Buenos Noches
10:30, 06.05.2018
А если по делу - куда заявлять о своём недовольстве этим маразмом? В администрацию Верх-Исетского? Или в городскую? Надо будет собрать сколько-то подписей для этого...
Страна запретов, чтоб их, упырьские чиновники и ведомства.
Тротуары широченные на Репина, нет, надо еще и улицу перекрыть.
Страна запретов, чтоб их, упырьские чиновники и ведомства.
Тротуары широченные на Репина, нет, надо еще и улицу перекрыть.
л
люблю всех
10:31, 06.05.2018
Если не перекрывать , то ЧТО может случится ? Ничего , город будет жить в обычном режиме . МАРАЗМ - это перекрытие.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 10:36]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 10:36]
h
HeatExtend
10:34, 06.05.2018
Если не перекрывать , то ЧТО может случится ?
Важная шишка встанет в пробку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.