«Он нам не царь»: что произошло за 3 часа шествия сторонников Навального в Екатеринбурге
s
SSWWLL
21:15, 06.05.2018
Казаки были военными людьми и защищали границы Родины от внешних врагов, или же ходили в подходы против бусурман. Эти же казачки только и умеют что стучать и мирные митинги разгонять.
Это сказки, которые сочиняли сами же казаки. Все гражданские войны прошли в нашей стране по вине казаков.
i
igp96
21:17, 06.05.2018
Статья 58-1.
Чего статья? Еадина, газеты, журнала или какого кодекса законов?
u
......(\__/)......
21:18, 06.05.2018
Казаки это те, кто насиловал и убивал жён и дочерей самих же казаков?
Казаки - это Тарас Бульба и Олег Шишов.
s
SSWWLL
21:19, 06.05.2018
Нам, как всегда - предлагают выбор из двух сортов говна
+1
Именно поэтому власть в России и не пытается раздавить пятую колонну. Пятая колонна очень нужна Путину, чтобы отвлекать народ от борьбы против буржуев и попов. Давно бы уже раздавил предателей, но тогда придётся работать на благо народа, а значит во вред буржуям и попам.
o
Oslo Liberator
21:20, 06.05.2018
Надо бы, чтобы на ЧМ по пинанию резинового шара "казаки" всех входящих на стадион нагайками в братство посвящали
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 21:21]
i
igp96
21:21, 06.05.2018
никто не может
Уж так сильно никто, что выборы наглядно показали результат.
i
igp96
21:25, 06.05.2018
чтобы отвлекать народ от борьбы против буржуев и попов
И каковы успехи народа? Или хотя бы действия какие?
Это?
Давно бы уже раздавил предателей
s
SSWWLL
21:27, 06.05.2018
Казаки - это Тарас Бульба и Олег Шишов.
Казаки — это садит Анненков, фашист Краснов и бандит Цапок.
Никаких других казаков давно уже нету и уже не будет.
o
Oslo Liberator
21:31, 06.05.2018
"Казак"?
u
......(\__/)......
21:56, 06.05.2018
и бандит Цапок.
С Цапками, Родя, не всё так однозначно.
Они были казаками и "кулаками" в хорошем смысле этого слова.
Да, они держали босоту в ежовых рукавицах, но в то время это было необходимо.
Напомню про преступление, за которое были осуждены Цапки: в Кущёвку пытался въехать Вор в законе из Средней Азии, поставил там своего смотрящего.
А Цапки взяли - и вырезали этого смотрящего со всей его семьёй.
Сурово? Безусловно, сурово.
Но вот так вот казаки защищали наши южные границы во все времена.
б
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
22:05, 06.05.2018
ребята молодцы!!! я рада что у нас так много молодежи (и не только), которые проявляют свою гражданскую активность! всё прошло цивилизованно, силовики тоже были вполне лояльны. блин, аж душевный подъем испытала, когда трансляцию смотрела. и сама бы с ними пошла, но никак не могла найти инфы где и во
сколько. я горда за наш Ект, в других городах всё получилось гораздо хуже. а у нас: любо-дорого посмотреть, люди культурно выражают свое несогласие с текущей политикой. МАЛАДЦЫ!!!
o
Oslo Liberator
22:14, 06.05.2018
придурки анального
Еще один "казак".
Целое войско с форума собрать можно
r
Rich_papa
22:39, 06.05.2018
На сайте казачьего войска сказано,
Это что за хрены моржовые? Никакого ЦэКаВэ у казаков не было. Что такое ЦКВ? ЦКВД может - центральный кожвен диспансер? Браты, пора сход Большого Круга в Челябе снова гудеть. Без ментов и вояк. А то я от пузатого ментазавра из оркестра слышал присказку про "хвост собачий". Так, к слову о том, что харе с реестром якашаться.
б
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
22:39, 06.05.2018
санкционные поди продухты то...
б
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
22:51, 06.05.2018
про возможность у каждого - это такой сарказм???
г
Григ__
23:24, 06.05.2018
Сколько им заплатили?
е
Егорка()
23:31, 06.05.2018
Песков сказал что завтра после инагурации будет смотр президентского полка и молебен
Хотели царя - получайте
Получается сами накаркали
Хотели царя - получайте
Получается сами накаркали
б
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
23:32, 06.05.2018
я вот тоже и октябренком успела побывать. и всё хорошо помню. перекосы были, не всё так радужно. но жить было не так ПРОТИВНО. ценности другие были. щас я пенсионер, и всё что можно про меня теперь сказать: ну что поделать, не вписалась в рынок... а в те времена была бы вполне уважаемым человеком...
u
......(\__/)......
23:42, 06.05.2018
завтра после инагурации
Вот я так стараюсь, пишу про В. Путина всякие хорошие вещи.
Поддерживаю его изо всех сил.
А на торжественную церемонию инаугурации мну никто не пригласил.
Вот как так?
Нет ли тут какого-то неуважения?
б
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
23:45, 06.05.2018
а вам чего бы там метлой не помахать???
u
......(\__/)......
23:51, 06.05.2018
а вам чего бы там метлой не помахать???
Я уже у себя в Израиле намахался вдосталь.
В Екат приехал отдохнуть.
и
Иван Дотру
00:09, 07.05.2018
Казаки - это Тарас Бульба
«Ничего не жалейте!» — повторял только Тарас. Не уважили казаки чернобровых панянок, белогрудых, светлоликих девиц: у самых алтарей не могли спастись они; зажигал их Тарас вместе с алтарями. Не одни белоснежные руки подымались из огненного пламени к небесам, сопровождаемые жалкими криками, от которых бы подвигнулась самая сырая земля и степная трава поникла бы от жалости долу. Но не внимали ничему жестокие казаки и, поднимая копьями с улиц младенцев их, кидали к ним же в пламя. «Это вам, вражьи ляхи, поминки по Остапе!» — приговаривал только Тарас. И такие поминки по Остапе отправлял он в каждом селении ......
так себе герой если честно
r
reliable hands
00:32, 07.05.2018
Казаки были военными людьми и защищали границы Родины от внешних врагов, или же ходили в подходы против бусурман. Эти же казачки только и умеют что стучать и мирные митинги разгонять.
я смотрел пока что с добродушным юмором на все эти шествия навальнят
но я вижу что эти ряженные нелетающие птички в казаческой форме совсем расчирикались нагайками размахались
ну что же
будетм готовы и к такому раскладу
если читают - пусть знают
эти нагайки которые вы на людей за их убеждения подняли - в ваши жопы запихаем так и пойдете в свои казармы это мы в целях самозащиты и защиты конституционного строя
самое же ужасное что это казачье ... получает большое финансирование из бюджета - т.е. избивает людей за их же деньги, на которые покупает себе водку, булку хлеба и плавленный сырок. Ну и туалетную бумагу, если деньги от водки останутся.
Этому скотству пора положить конец.
Раз это... подняло руку на беззащитных людей пусть будут готовы что и на них поднимут все что под руку попадется законодательство России разрешает и обязывает нас себя защищать от всякой сраной казачьей уголовщины
[Сообщение изменено модератором 07.05.2018 09:11]
е
Егорка()
06:17, 07.05.2018
А на торжественную церемонию инаугурации мну никто не пригласил.
Такая же фигня. Ну ничо, по телеку посмотрим...
А вот литовскую делегацию забыли пригласить. Так их баба президент вся на говно изошла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.