«Он нам не царь»: что произошло за 3 часа шествия сторонников Навального в Екатеринбурге

SSWWLL
21:15, 06.05.2018
От пользователя негей
Казаки были военными людьми и защищали границы Родины от внешних врагов, или же ходили в подходы против бусурман. Эти же казачки только и умеют что стучать и мирные митинги разгонять.

Это сказки, которые сочиняли сами же казаки. Все гражданские войны прошли в нашей стране по вине казаков.
:ultra:
5 / 2
igp96
21:17, 06.05.2018
От пользователя Уставший Танкист
Статья 58-1.

Чего статья? Еадина, газеты, журнала или какого кодекса законов?
0 / 2
......(\__/)......
21:18, 06.05.2018
От пользователя SSWWLL
Казаки это те, кто насиловал и убивал жён и дочерей самих же казаков?

Казаки - это Тарас Бульба и Олег Шишов. :ultra:
2 / 3
SSWWLL
21:19, 06.05.2018
От пользователя surо
Нам, как всегда - предлагают выбор из двух сортов говна :-)

+1

Именно поэтому власть в России и не пытается раздавить пятую колонну. Пятая колонна очень нужна Путину, чтобы отвлекать народ от борьбы против буржуев и попов. Давно бы уже раздавил предателей, но тогда придётся работать на благо народа, а значит во вред буржуям и попам.
:-)
1 / 2
Oslo Liberator
21:20, 06.05.2018
Надо бы, чтобы на ЧМ по пинанию резинового шара "казаки" всех входящих на стадион нагайками в братство посвящали

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 21:21]
2 / 2
igp96
21:21, 06.05.2018
От пользователя негей
никто не может

Уж так сильно никто, что выборы наглядно показали результат.
0
igp96
21:25, 06.05.2018
От пользователя SSWWLL
чтобы отвлекать народ от борьбы против буржуев и попов

И каковы успехи народа? Или хотя бы действия какие?

Это?

От пользователя SSWWLL
Давно бы уже раздавил предателей
0 / 3
SSWWLL
21:27, 06.05.2018
От пользователя ......(\__/)......
Казаки - это Тарас Бульба и Олег Шишов. :ultra:

Казаки — это садит Анненков, фашист Краснов и бандит Цапок.
Никаких других казаков давно уже нету и уже не будет. :ultra:
6 / 2
Oslo Liberator
21:31, 06.05.2018
От пользователя igp96

"Казак"?
3 / 1
21:44, 06.05.2018
Нужно ввести смертную казнь за коррупцию, как в Китае.
8 / 0
......(\__/)......
21:56, 06.05.2018
От пользователя SSWWLL
и бандит Цапок.

С Цапками, Родя, не всё так однозначно.

Они были казаками и "кулаками" в хорошем смысле этого слова.

Да, они держали босоту в ежовых рукавицах, но в то время это было необходимо.

Напомню про преступление, за которое были осуждены Цапки: в Кущёвку пытался въехать Вор в законе из Средней Азии, поставил там своего смотрящего.

А Цапки взяли - и вырезали этого смотрящего со всей его семьёй.

Сурово? Безусловно, сурово.

Но вот так вот казаки защищали наши южные границы во все времена. :ultra:
3 / 6
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
22:05, 06.05.2018
ребята молодцы!!! я рада что у нас так много молодежи (и не только), которые проявляют свою гражданскую активность! всё прошло цивилизованно, силовики тоже были вполне лояльны. блин, аж душевный подъем испытала, когда трансляцию смотрела. и сама бы с ними пошла, но никак не могла найти инфы где и во сколько. я горда за наш Ект, в других городах всё получилось гораздо хуже. а у нас: любо-дорого посмотреть, люди культурно выражают свое несогласие с текущей политикой. МАЛАДЦЫ!!! :super: :super: :super:
13 / 6
Oslo Liberator
22:14, 06.05.2018
От пользователя Бабка-коллектор
придурки анального

Еще один "казак".
Целое войско с форума собрать можно :beach:
4 / 3
Rich_papa
22:39, 06.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
На сайте казачьего войска сказано,

Это что за хрены моржовые? Никакого ЦэКаВэ у казаков не было. Что такое ЦКВ? ЦКВД может - центральный кожвен диспансер? :lol: Браты, пора сход Большого Круга в Челябе снова гудеть. Без ментов и вояк. А то я от пузатого ментазавра из оркестра слышал присказку про "хвост собачий". Так, к слову о том, что харе с реестром якашаться.
1 / 1
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
22:39, 06.05.2018
От пользователя Хех


санкционные поди продухты то...
0
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
22:51, 06.05.2018
От пользователя Да так НЮ


про возможность у каждого - это такой сарказм???
0 / 1
Григ__
23:24, 06.05.2018
Сколько им заплатили?
0
Егорка()
23:31, 06.05.2018
Песков сказал что завтра после инагурации будет смотр президентского полка и молебен
Хотели царя - получайте
Получается сами накаркали :ultra:
2 / 4
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
23:32, 06.05.2018
я вот тоже и октябренком успела побывать. и всё хорошо помню. перекосы были, не всё так радужно. но жить было не так ПРОТИВНО. ценности другие были. щас я пенсионер, и всё что можно про меня теперь сказать: ну что поделать, не вписалась в рынок... а в те времена была бы вполне уважаемым человеком...
5 / 1
......(\__/)......
23:42, 06.05.2018
От пользователя Егорка()
завтра после инагурации

Вот я так стараюсь, пишу про В. Путина всякие хорошие вещи.

Поддерживаю его изо всех сил.

А на торжественную церемонию инаугурации мну никто не пригласил.

Вот как так?

Нет ли тут какого-то неуважения?
2 / 0
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
23:45, 06.05.2018
а вам чего бы там метлой не помахать???
0
......(\__/)......
23:51, 06.05.2018
От пользователя _БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_
а вам чего бы там метлой не помахать???

Я уже у себя в Израиле намахался вдосталь.

В Екат приехал отдохнуть.
0
Иван Дотру
00:09, 07.05.2018
От пользователя ......(\__/)......
Казаки - это Тарас Бульба

«Ничего не жалейте!» — повторял только Тарас. Не уважили казаки чернобровых панянок, белогрудых, светлоликих девиц: у самых алтарей не могли спастись они; зажигал их Тарас вместе с алтарями. Не одни белоснежные руки подымались из огненного пламени к небесам, сопровождаемые жалкими криками, от которых бы подвигнулась самая сырая земля и степная трава поникла бы от жалости долу. Но не внимали ничему жестокие казаки и, поднимая копьями с улиц младенцев их, кидали к ним же в пламя. «Это вам, вражьи ляхи, поминки по Остапе!» — приговаривал только Тарас. И такие поминки по Остапе отправлял он в каждом селении ......

так себе герой если честно 8(
2 / 0
reliable hands
00:32, 07.05.2018
От пользователя негей
Казаки были военными людьми и защищали границы Родины от внешних врагов, или же ходили в подходы против бусурман. Эти же казачки только и умеют что стучать и мирные митинги разгонять.


я смотрел пока что с добродушным юмором на все эти шествия навальнят
но я вижу что эти ряженные нелетающие птички в казаческой форме совсем расчирикались :ultra: нагайками размахались :ultra:
ну что же
будетм готовы и к такому раскладу
если читают - пусть знают
эти нагайки которые вы на людей за их убеждения подняли - в ваши жопы запихаем :cool: так и пойдете в свои казармы :ultra: это мы в целях самозащиты и защиты конституционного строя :-D
самое же ужасное что это казачье ... получает большое финансирование из бюджета - т.е. избивает людей за их же деньги, на которые покупает себе водку, булку хлеба и плавленный сырок. Ну и туалетную бумагу, если деньги от водки останутся.
Этому скотству пора положить конец. :ultra:
Раз это... подняло руку на беззащитных людей пусть будут готовы что и на них поднимут все что под руку попадется :ultra: законодательство России разрешает и обязывает нас себя защищать от всякой сраной казачьей уголовщины :ultra:

[Сообщение изменено модератором 07.05.2018 09:11]
9 / 3
Егорка()
06:17, 07.05.2018
От пользователя ......(__/)......
А на торжественную церемонию инаугурации мну никто не пригласил.

Такая же фигня. Ну ничо, по телеку посмотрим...
А вот литовскую делегацию забыли пригласить. Так их баба президент вся на говно изошла :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.