«Он нам не царь»: что произошло за 3 часа шествия сторонников Навального в Екатеринбурге
c
cromvel
10:03, 06.05.2018
Я ни как в толк понять не могу тех кто возмущается митингующими!?
Не принято на Руси супротив барина идти.Мы что хотим как на западе, а именно в Украине,Армении,Корее,Бразилии??Нет!!!
c
Chipas
10:10, 06.05.2018
Мы что хотим как на западе, а именно в Украине,Армении,Корее,Бразилии??Нет!!!
А кто вам внушил, что будет именно так и ни как иначе?
У Росси свой путь, но он ни как не связан с Путиным, который за 18 лет вверг страну в экономический хаос и правовой беспредел!
м
Мr Orange
10:25, 06.05.2018
Цель Навальмана/Навальнера проста и понятна.
Дискредитировать такого популярного и уважаемого во всем мире политика, как Владимир Владимирович Путин.
Который якобы боится гражданского общества в своей собственной стране.
Но ничего у провокаторов не выйдет.
Не нужна нам другая власть.
Честные и открытые выборы это уже продемонстрировали.
Почти 80% населения за действующего Президента!
Дискредитировать такого популярного и уважаемого во всем мире политика, как Владимир Владимирович Путин.
Который якобы боится гражданского общества в своей собственной стране.
Но ничего у провокаторов не выйдет.
Не нужна нам другая власть.
Честные и открытые выборы это уже продемонстрировали.
Почти 80% населения за действующего Президента!
к
Краб на галерах
10:30, 06.05.2018
Всё что надо знать о велосипедастах-навальнятах: они приехали на велосипедах на шествие.
п
Пан Щик
10:30, 06.05.2018
Если Навальный - ставленник пу,
Администрация президента даёт ему загран паспорт, хотя у него условка. Не садит его, не закрывает счета. Газпром медиа даёт ему площадку для пиара на Эхе. Единая Россия собирает ему голоса депутатов, для допуска к выборам мэра Москвы. Алёша спокойно снимает с дронов охраняемую дачу премьера(!), ФСО молчит. Алёша абсорбирует молодёжь от государственной службы, садит больше людей чем кто бы то ни был. Успешно выпускает пар ещё не свинтившейся молодёжи на митингах. Лохи сами готовы за это платить своими донатами. Список можно продолжить
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 10:34]
c
Chipas
10:34, 06.05.2018
Цель Навальмана/Навальнера проста и понятна.
Дискредитировать такого популярного и уважаемого во всем мире политика, как Владимир Владимирович Путин.
Который якобы боится гражданского общества в своей собственной стране.
Но ничего у провокаторов не выйдет.
Не нужна нам другая власть.
Честные и открытые выборы это уже продемонстрировали.
Почти 80% населения за действующего Президента!
Дискредитировать такого популярного и уважаемого во всем мире политика, как Владимир Владимирович Путин.
Который якобы боится гражданского общества в своей собственной стране.
Но ничего у провокаторов не выйдет.
Не нужна нам другая власть.
Честные и открытые выборы это уже продемонстрировали.
Почти 80% населения за действующего Президента!
Путин.
Облизывание восхваление и заискивание. Новости о Путине, цитирование Путина, картинки с Путиным. Везде хвалебные эпитеты. Цитаты, демотиваторы, картинки и тд., подбираются так чтобы подчеркнуть привлекательные качества президента - остроумие, ум, принципиальность и прочее. Все направлено на создание привлекательного для "широких масс" образа. На рисунках Путин часто изображается высоким и мускулистым, у него в руках может быть автомат или другое оружие – это тоже фишка направленная на подсознание.
Рассказы об отсутствии альтернатив. Используются конструкции типа "я не фанат Путина, но...", "да, Путин не идеален, но..." и тому подобные. Упор на несостоятельность политических конкурентов. Сравнения с Ельциным, рассказы о 90 ых, о том как при Путине стало лучше жить и тд.
Кто-то критикует Путина
Классические ответы с бросанием фекалиями. Назовут критикующего
либерастом/госдеповцом, предложат свалить из России, целовать ноги Обаме и тд.
"Вы ничего не понимаете". Используются конструкции вроде "наш президент знает, что делает", "Путину виднее", "у Путина все под контролем". Может быть перевод на личность оппонента - "вот ты, имя, кто ты такой чтобы критиковать действия президента?", "что ты сделал для России?", "что ты понимаешь в политике президента, ничего ты не понимаешь".
Перевод стрелок на то, как все плохо было при Ельцине, сравнение с 90 ми и т.д. .
Оппозиция
Классика с 5 колонной и агентами госдепа. Особо сильно "любят" белоленточников и коммунистов в лице КПРФ.
Оппозиция хочет повторения майдана в России с ее последующим развалом.
"Не люблю Путина, но нормальной оппозиции у нас нет". Рассказы о том, как кто себя скомпрометировал.
Кавказ
Россия - многонациональная страна, они тоже наши граждане.
Рассказы о беспределящих приезжих - форс направленный на внутренний раскол.
"Везде есть плохие люди".
Все поменялось, кавказцы уже давно остепенились и не беспределят. Это осталось в середине двухтысячных.
Кремлеботы
Кремлеботов и троллей у Главстерха нет. Это выдумки (пятой колонны)госдепа.
Правильно делают. Нужно противостоять оппозиции в информационной войне. Я рад, что мы не отстаем.
Юмор или включение дурачка. "Кремлеботы и тролли у вас под кроватью", "Где записаться? ", "Где забрать деньги? ", "Кто такие кремлеботы и тролли?", "Если я за Путина, то я Кремлебот и тролль?", "Моя бабушка за Путина, она кремлебот и тролль" и т.д.
Ответное обвинение оппонента в том, что он красный или белоленточный тролль и бот.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 10:36]
10:38, 06.05.2018
что ты сделал для России?
не обязательно для России вообще, а для своего двора хотя бы. Наверняка подавляющая часть этих демонстрантов, борцунов за свободы и права, оставила после своего шествия шлейф из мусора и никто не додумался убрать, типа "есть же дворники, им платят"
м
Мr Orange
10:45, 06.05.2018
не обязательно для России вообще, а для своего двора хотя бы. Наверняка подавляющая часть этих демонстрантов, борцунов за свободы и права, оставила после своего шествия шлейф из мусора и никто не додумался убрать, типа "есть же дворники, им
платят"
То есть, Вы хотите сказать, что засирают наши дворы и подъезды исключительно либерасты?
А почему тогда на авто, стоящих на газонах и детских площадках, я часто вижу георгиевские ленточки?
А, понЯл...
Это очередная провокация навальнят.
Они их тайно ночами к чужим машинам подвязывают.
10:50, 06.05.2018
То есть, Вы хотите сказать, что засирают наши дворы и подъезды исключительно либерасты?
нет, не исключительно. И я вообще сомневаюсь, что митингующие отчетливо определяют для себя либерализм, иначе бы они понимали, что в России сейчас свобод больше, чем когда либо за нашу историю. И уж точно 99,99% процентов из них никогда не сталкивались с проявлением несвободы на собственном опыте и если будут жить нормально, то и не столкнутся. А прыть бы пустили на уборку дворов, и своим примером показали бы жильцам, что гадить во дворе негоже.
с
Старина Брюгер
10:55, 06.05.2018
Думающий люди устали терпеть весь тот беспредел, творящийся в стране!
напрягает, что у ваших в толпе все практически или безработные или картавые или нетрадиционные, или всё вместе
тебя лично как режим ущемил?
в глаза смотри!
К "простой математике" от Брюгера.
Может быть. в Париже народ поумней, порешительней?
Может ему давно "есть чего терять"?
Может быть. в Париже народ поумней, порешительней?
Может ему давно "есть чего терять"?
вот почему как либераст - так нищеброд, которому нечего терять
п
Пан Щик
10:58, 06.05.2018
"Вернулся с митинга", художник С. Коровин, холст, масло, 1884 год
https://pbs.twimg.com/media/Dcfaw3CXcAAws6B.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dcfaw3CXcAAws6B.jpg
м
Мr Orange
10:58, 06.05.2018
И я вообще сомневаюсь, что митингующие отчетливо определяют для себя либерализм...
Вот Вы и выдали себя с головой.
По какому праву беретесь учить людей свободе?
Начальник, что ли, какой?
Напоминает то, как вчерашние коммунисты поучают население к Богу обратиться.
11:00, 06.05.2018
По какому праву беретесь учить людей свободе?
как вы усмотрели в моем комменте, что я учу свободе? я написал, что сомневаюсь, а не берусь научить. Это как раз олёша рвется научить всех россиян свободе. А я лишь сомневаюсь в понимании либерализма среди митингующих.
м
Мr Orange
11:02, 06.05.2018
А я лишь сомневаюсь в понимании либерализма среди митингующих.
Больше Вы, конечно же, ни в чем не сомневаетесь?
11:04, 06.05.2018
Больше Вы, конечно же, ни в чем не сомневаетесь?
сомнение вообще выдает в человеке разум. А когда категорически орут "В стране нет свободы слова" - это не от ума. Да еще и орут те, кто вообще никогда нигде не сталкивался с несвободой.
м
Мr Orange
11:14, 06.05.2018
сомнение вообще выдает в человеке разум. А когда категорически орут "В стране нет свободы слова" - это не от ума.
Вы нелогичны.
Протестующие как раз и сомневаются в декларируемой властями свободе слова.
u
ua9cg
11:20, 06.05.2018
Мы что хотим как на западе, а именно в Украине,Армении,Корее,Бразилии??Нет!!!
Корея - запад?
11:30, 06.05.2018
Протестующие как раз и сомневаются в декларируемой властями свободе слова.
ага.. и поэтому пришли на чужое мероприятие и как давай там сомневаться, закидывая курсантов МЧС своими лозунгаме
м
Мr Orange
11:39, 06.05.2018
на чужое мероприятие
Что значит - чужое?
Народ и армия у нас разве не едины?
к
Копыто осла схиегумена
11:42, 06.05.2018
В демократической стране правители не сидят на троне до тех пор, пока ногами вперед не понесут.
c
cromvel
11:50, 06.05.2018
Держись, Володя.Врагам не сломить твою чекисткую волю.!!А ведь сколько за последнее время повылазило нечисти.
В Волоколамске пятая колонна стала перекрывать мусорные полигоны,прикрываясь детьми, мол от запаха деткам плохо, запах Родины им не по душе . Доблестная милиция пресекла майдан.
Зимняя вишня..трагедия для страны, но некоторые бузотеры решили попиариться, Аман Гумирович лично (ЛИЧНО!!!)извинился перед Владимир Владимировичем, за то что произошло, но нет, бузотерам этого мало, вышли помитинговать..ну погибли у тебя дети, так сиди горюй, запивай водкой, че на митинг то пошел, провокатор!!!
И теперь школьники, жизни не видевшие, не сидевшие даже.,учат жизни старших.Все с айфонами, телеграфа наверное в жизни не видели, а все туда же.
В Волоколамске пятая колонна стала перекрывать мусорные полигоны,прикрываясь детьми, мол от запаха деткам плохо, запах Родины им не по душе . Доблестная милиция пресекла майдан.
Зимняя вишня..трагедия для страны, но некоторые бузотеры решили попиариться, Аман Гумирович лично (ЛИЧНО!!!)извинился перед Владимир Владимировичем, за то что произошло, но нет, бузотерам этого мало, вышли помитинговать..ну погибли у тебя дети, так сиди горюй, запивай водкой, че на митинг то пошел, провокатор!!!
И теперь школьники, жизни не видевшие, не сидевшие даже.,учат жизни старших.Все с айфонами, телеграфа наверное в жизни не видели, а все туда же.
с
Старина Брюгер
11:54, 06.05.2018
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.