В прямом эфире гуляем по центру Екатеринбурга со сторонниками Навального

Аморальный Философ
15:40, 05.05.2018
От пользователя Chipas
Всё это только пустые обещания в течении 18 лет!!!

А вы откеда знаете что обещал путин 18 лет назад? Вас еще же даже еще в мудях тогда не созрело 8( :lol:
12 / 8
Марсианские микроорганизмы
15:40, 05.05.2018
Мария ЧЕРНЫХ :hi:
Осторожней там, чтобы не арестовали :ultra:
7 / 0
Kolyan82
15:40, 05.05.2018
да шучу никуда не поеду..и так много полезных сделал для себя и быта своего...но навального не отрицаю, вот тока не сможет он какие то революции запустить..настроенная система путина так настроена, что даже Ленин бы счас прихренел...кто там идет студенты-средний возраст..у всех кредиты на иномарки или мечта о них..пожрать в бургерных вон, мезим тоже вон ящик рекламирует...а я щас водочки накачу и спать лягу..устал очень
6 / 10
+Spy
15:40, 05.05.2018
такая клоунада, в том же месте "случайно" проходит митинг за защиту прав инвалидов и музыка орет :-D Настоящие инвалиды по домам сидят, потому что даже из дома нельзя самостоятельно выехать :ultra:
11 / 4
fetch
15:41, 05.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мария ЧЕРНЫХ

Людей пускают порциями :-D
4 / 5
Ostroov
15:42, 05.05.2018
От пользователя Polshestogo
оне чо хотят, чтоб было как на украине?

Оне против гонений и притеснений. Не понимают школяры, что ветер свободы им ноздри разорвет :-D :-D :-D
6 / 6
Chipas
15:42, 05.05.2018
:ultra: :ultra: :ultra:
Кремлебот и кремлетролль - это человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.
Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– загадить информационный фон ложью и дезориентировать читателей.
При этом у бота и тролля не стоит задача убедить вас – ему нужно выполнить всего две задачи: показать, как много людей поддерживают политику Путина ,Единой России и Правительства и постараться внушить вам, что вы – никто. Вызвать у вас омерзение и отвращение к спорам на любые политические темы.

Источник: https://fishki.net/anti/2482738-kto-takie-kremlebo... © Fishki.net

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 15:42]
10 / 14
fetch
15:45, 05.05.2018
Маша молодец.
4 / 14
Да так НЮ
15:47, 05.05.2018
От пользователя fetch
Тебе нечего. Я не вступаю в диалоги с одноклеточными.

А ты сам кто ?? Оно мужского рода, которого родители не воспитали.
И зачем мне тогда отвечаешь, раз диалог со мной не ведешь ??
Явно мозгами обделен, как и те студенты, которые выступают за Навального, который на таких как ты, бабки и зарабатывает.
12 / 6
JIEBA1
15:47, 05.05.2018
От пользователя Chipas


Поменяй слово кремлебот на либераст и будет аналогично
13 / 5
PKostya
15:47, 05.05.2018
От пользователя Да так НЮ
То есть вместо того, чтобы учиться, развиваться,

зачем им учиться-Навальный им пообещал зарплату в 100 тыс месяц если его выберут в президенты
13 / 5
Аморальный Философ
15:47, 05.05.2018
Чего только не было - но вырезки из методичек еще никто не цитировал 8(
7 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
15:47, 05.05.2018
Чё за стерва с микрофоном? Мозгов только и хватает полицейских тролить. Чё навальнята реально такие тупые что ей двух слов связать не могут.
4 / 8
КандидатНеестественных наук
15:47, 05.05.2018
Весеннее обострение диагноза у "людей" :-D
3 / 3
PKostya
15:49, 05.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Что то ботов навальных мало в теме

они наверно отмечают свою маленькую победу над безделием
4 / 3
tourgenev(не писатель)
15:51, 05.05.2018
От пользователя PKostya
Навальный им пообещал зарплату в 100 тыс месяц если его выберут в президенты

Хитро придумано :ultra:
7 / 2
Chipas
15:53, 05.05.2018
От пользователя PKostya
зачем им учиться-Навальный им пообещал зарплату в 100 тыс месяц если его выберут в президенты


Ага!
Зато от обещаний Путина разрывает уже!
Столько намолотил ужу за 18 лет, что теперь 100 лет будем ими питаться!
15 / 12
Ostroov
15:53, 05.05.2018
Товарищи дети, присутствующие в теме! Вы бы хоть конституцию нашу открыли. Хоть единожды! Ну невозможно эту ересь слушать. Польша с Румынией тоже рвались в ЕС и прибалты рвались :-D . А что там происходит сейчас знаете? Настало время отрабатывать печеньки Нулланд )
Мы не изгои в цивилизованном мире. Мы - и есть цивилизованный мир. Когда вы станете старше, все в голове прояснится. А покамест математику зубрите, годовые контрольные на носу.
20 / 9
Да так НЮ
15:56, 05.05.2018
От пользователя Ostroov
Вы бы хоть конституцию нашу открыли. Хоть единожды

Им законы не писаны, они как пушечное мясо, которое без вреда для других можно пускать в расход.
8 / 2
JIEBA1
15:57, 05.05.2018
Навальнята, вы то что предлагаете сделать после того, как уйдет Путин?
Есть конкретные предложения? Или всё заканчивается массовкой с транспарантами?
19 / 10
Заказчики доставки - конченные
16:01, 05.05.2018
От пользователя Ostroov
Мы - и есть цивилизованный мир

ну на вторчике это и без вас знают :ultra:
3 / 5
Да так НЮ
16:01, 05.05.2018
От пользователя fetch
Тебя бы я с радостью пустил в расход. С помощью бензина и зажигалки.
Таких тупых чурок много, вас вообще не жалко.

На тебя модератора не хватает.
Я тебе по секрету скажу, что за оскорбление в инете можно так же реальный срок получить, поучи законы, а то ведь незнание не освобождает от ответственности. :-D
13 / 5
Ostroov
16:03, 05.05.2018
От пользователя fetch
Ещё одно тупое агитаторшо.

в этом вопросе спорить, или что-то мне доказывать, это вы забудьте. Это к маме, она вас выслушает :-D . Я на эту тему спорю только фактически, буквально цитатами из документов. Когда подрастешь, выучишь английский и сможешь читать и анализировать новости других стран - тогда и будешь рот раскрывать. Боевой какой анальненок ))
12 / 5
fetch
16:03, 05.05.2018
От пользователя Да так НЮ
Я тебе по секрету скажу

Всему свету. Оставь себе глупые страшилки. Ботов не могут привлечь к уголовной ответственности.
6 / 15
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.