В прямом эфире гуляем по центру Екатеринбурга со сторонниками Навального
а
Аморальный Философ
15:40, 05.05.2018
Всё это только пустые обещания в течении 18 лет!!!
А вы откеда знаете что обещал путин 18 лет назад? Вас еще же даже еще в мудях тогда не созрело
м
Марсианские микроорганизмы
15:40, 05.05.2018
Мария ЧЕРНЫХ
Осторожней там, чтобы не арестовали
Осторожней там, чтобы не арестовали
k
Kolyan82
15:40, 05.05.2018
да шучу никуда не поеду..и так много полезных сделал для себя и быта своего...но навального не отрицаю, вот тока не сможет он какие то революции запустить..настроенная система путина так настроена, что даже Ленин бы счас прихренел...кто там идет студенты-средний возраст..у всех кредиты на иномарки
или мечта о них..пожрать в бургерных вон, мезим тоже вон ящик рекламирует...а я щас водочки накачу и спать лягу..устал очень
s
+Spy
15:40, 05.05.2018
такая клоунада, в том же месте "случайно" проходит митинг за защиту прав инвалидов и музыка орет Настоящие инвалиды по домам сидят, потому что даже из дома нельзя самостоятельно выехать
s
+Spy
15:41, 05.05.2018
Сами валите отсюда - лизоблюды!
не надо кормить ботов вонючих
f
fetch
15:41, 05.05.2018
Мария ЧЕРНЫХ
Людей пускают порциями
o
Ostroov
15:42, 05.05.2018
оне чо хотят, чтоб было как на украине?
Оне против гонений и притеснений. Не понимают школяры, что ветер свободы им ноздри разорвет
c
Chipas
15:42, 05.05.2018
Кремлебот и кремлетролль - это человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.
Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– загадить информационный фон ложью и дезориентировать читателей.
При этом у бота и тролля не стоит задача убедить вас – ему нужно выполнить всего две задачи: показать, как много людей поддерживают политику Путина ,Единой России и Правительства и постараться внушить вам, что вы – никто. Вызвать у вас омерзение и отвращение к спорам на любые политические темы.
Источник: https://fishki.net/anti/2482738-kto-takie-kremlebo... © Fishki.net
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 15:42]
f
fetch
15:45, 05.05.2018
Маша молодец.
д
Да так НЮ
15:47, 05.05.2018
Тебе нечего. Я не вступаю в диалоги с одноклеточными.
А ты сам кто ?? Оно мужского рода, которого родители не воспитали.
И зачем мне тогда отвечаешь, раз диалог со мной не ведешь ??
Явно мозгами обделен, как и те студенты, которые выступают за Навального, который на таких как ты, бабки и зарабатывает.
j
JIEBA1
15:47, 05.05.2018
Поменяй слово кремлебот на либераст и будет аналогично
p
PKostya
15:47, 05.05.2018
То есть вместо того, чтобы учиться, развиваться,
зачем им учиться-Навальный им пообещал зарплату в 100 тыс месяц если его выберут в президенты
а
Аморальный Философ
15:47, 05.05.2018
Чего только не было - но вырезки из методичек еще никто не цитировал
т
Трусы сними, крестик оставь...
15:47, 05.05.2018
Чё за стерва с микрофоном? Мозгов только и хватает полицейских тролить. Чё навальнята реально такие тупые что ей двух слов связать не могут.
к
КандидатНеестественных наук
15:47, 05.05.2018
Весеннее обострение диагноза у "людей"
p
PKostya
15:49, 05.05.2018
Что то ботов навальных мало в теме
они наверно отмечают свою маленькую победу над безделием
t
tourgenev(не писатель)
15:51, 05.05.2018
Навальный им пообещал зарплату в 100 тыс месяц если его выберут в президенты
Хитро придумано
c
Chipas
15:53, 05.05.2018
зачем им учиться-Навальный им пообещал зарплату в 100 тыс месяц если его выберут в президенты
Ага!
Зато от обещаний Путина разрывает уже!
Столько намолотил ужу за 18 лет, что теперь 100 лет будем ими питаться!
o
Ostroov
15:53, 05.05.2018
Товарищи дети, присутствующие в теме! Вы бы хоть конституцию нашу открыли. Хоть единожды! Ну невозможно эту ересь слушать. Польша с Румынией тоже рвались в ЕС и прибалты рвались . А что там происходит сейчас знаете? Настало время отрабатывать печеньки Нулланд )
Мы не изгои в цивилизованном мире. Мы - и есть цивилизованный мир. Когда вы станете старше, все в голове прояснится. А покамест математику зубрите, годовые контрольные на носу.
Мы не изгои в цивилизованном мире. Мы - и есть цивилизованный мир. Когда вы станете старше, все в голове прояснится. А покамест математику зубрите, годовые контрольные на носу.
д
Да так НЮ
15:56, 05.05.2018
Вы бы хоть конституцию нашу открыли. Хоть единожды
Им законы не писаны, они как пушечное мясо, которое без вреда для других можно пускать в расход.
j
JIEBA1
15:57, 05.05.2018
Навальнята, вы то что предлагаете сделать после того, как уйдет Путин?
Есть конкретные предложения? Или всё заканчивается массовкой с транспарантами?
Есть конкретные предложения? Или всё заканчивается массовкой с транспарантами?
з
Заказчики доставки - конченные
16:01, 05.05.2018
Мы - и есть цивилизованный мир
ну на вторчике это и без вас знают
д
Да так НЮ
16:01, 05.05.2018
Тебя бы я с радостью пустил в расход. С помощью бензина и зажигалки.
Таких тупых чурок много, вас вообще не жалко.
Таких тупых чурок много, вас вообще не жалко.
На тебя модератора не хватает.
Я тебе по секрету скажу, что за оскорбление в инете можно так же реальный срок получить, поучи законы, а то ведь незнание не освобождает от ответственности.
o
Ostroov
16:03, 05.05.2018
Ещё одно тупое агитаторшо.
в этом вопросе спорить, или что-то мне доказывать, это вы забудьте. Это к маме, она вас выслушает . Я на эту тему спорю только фактически, буквально цитатами из документов. Когда подрастешь, выучишь английский и сможешь читать и анализировать новости других стран - тогда и будешь рот раскрывать. Боевой какой анальненок ))
f
fetch
16:03, 05.05.2018
Я тебе по секрету скажу
Всему свету. Оставь себе глупые страшилки. Ботов не могут привлечь к уголовной ответственности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.