В прямом эфире гуляем по центру Екатеринбурга со сторонниками Навального

07:09, 06.05.2018
Поворачивал направо на машине с Ленина на Ельцина к драмтеатру. Инспектор ГИБДД регулировал движение людей по Ленина. Вот он был настоящий сотрудник гибдд! Такого слаженного действия я давно не видел.
Поднакопив участников со стороны девятой школы, пропуская автомобили в сторону Челюскинцев, затем выходил на Ленина вставая к машинам спиной и пропускал пешеходов. Респект испектору ГИБДД.
4 / 3
Oscillator
08:01, 06.05.2018
От пользователя Rassel
Кому-то может пригодиться, или родственникам, ознакомьтесь с Федеральным законом №323, ст. 34, узнайте, какие заболевания входят в перечень. Алгоритм получения квот можно узнать, набрав в поисковике "Высокотехнологичная медицинская помощь в 2018 году", самое время начинать собирать направления и справки, к концу года остаются квоты и их проще получить.

За месседжем явно проглядывает мохнатое рыло околомедицинской чинуши...
Лучше оптимизированно залечивать голову населению. чем лечить. да?
1 / 2
CKKPSS™
12:51, 06.05.2018
провительство запретило продавать алкоголь и сижки молодежи — и вот результат!

дети перестали бухать и курить по подъездам и гаражам, стали книги читать и начали задумываться: а почему это у нас коррупция и воровство везде, и кто этот плешивый дяденька, который уже так долго сидит в кремле?
9 / 4
Why Not?!
13:02, 06.05.2018
Один олигархический клан топит против другого, только самые наивные верят, что всё это делается ради народа :-D
5 / 1
Кручу-верчу
13:46, 06.05.2018
От пользователя JIEBA1
Навальнята, вы то что предлагаете сделать после того, как уйдет Путин?
Есть конкретные предложения? Или всё заканчивается массовкой с транспарантами?

Очень показательно на первых двадцати минутах. Показывают парней с разными плакатами про Корею и свободу слова.
Задают вопрос, а что вы предлагаете?
«...ээмм, я не готов ответить на этот вопрос»

Все понятно, что, если партия «думающих и цивилизованных» ответить на свои лозунги не может, то про управление страной и думать рано.
Координатор так вообще популистскую речь про половину страны против Путина толкает.
Так половина которая против она и не за Навального. За Навального лишь не очень большая часть людей. Это видно количеству присутствующих. Иначе можно сказать, что все кто не пришли они за Путина.

И проблема не в свободе слова, а в том, что делать после лозунгов партия «думающих и цивилизованных» не готова ответить.
4 / 4
плакcа
15:03, 06.05.2018
От пользователя Кручу-верчу
И проблема не в свободе слова, а в том, что делать после лозунгов партия «думающих и цивилизованных» не готова ответить.


а выводы о неготовности сделаны на основании просмотренного сюжета? :-)
репрезентативная выборка в количестве 4-6 опрошенных?

не случалось вам видеть косноязыких и откровенно тупых представителей ЕР?

принимая во внимание бешеный принтер их таких подавляющее большинство

однако рулит партия

рассуждать о том, не зная программы, предложенной навальным, а она есть
было бы желание ознакомиться
утверждать, что все у него зиждется на одних лозунгах

это демагогия
3 / 3
Кручу-верчу
15:30, 06.05.2018
От пользователя плакcа

Мы сейчас видео обсуждаем.
Большинство приверженцев Навального часто причисляют себя к «думающей» части населения, но судя по видео и по этому форуму этого не скажешь.
Парни не могут внятно ответить; местный форумчанин- навальновец, пишущий под разными никами, разговаривать не умеет, оскорбляет всех несогласных; координатор вещает на камеру о половине страны за Навального.
Вполне даёт картину на разных уровнях.

Программа.. то есть все должны поверить на слово..
Пока что кроме лозунгов ничего нет.
3 / 2
Егорка()
16:48, 06.05.2018
Спасибо Марии за репортаж
Не думал что навальнята настолько убогие
От души поржал :-D
4 / 5
плакcа
18:39, 06.05.2018
От пользователя Кручу-верчу
Вполне даёт картину на разных уровнях.



каждый видит, что хочет

на каких разных уровнях вы увидели общую картину?

соглашусь, на видео опрошенные выглядели бледно
но и половина из них сразу дистанцировалась от навального
завив, что пришли на митинг по собственным убеждениям

с какой стати делать выводы
по этой нерепрезентативной выборке?
это подтасовка под желаемый результат


От пользователя Кручу-верчу


Программа.. то есть все должны поверить на слово..
Пока что кроме лозунгов ничего нет.


вы не видите в темной комнате черную кошку?
а она там есть

если вы не знаете
не хотите знать
программу навального (найти ее в инете не представляет труда)

это говорит только о вашем нежелании
утруждать себя этим

вы живете в собственной картине мира
не желая ничего менять

вас устраивает популизм властей в общении с такими как вы
не желающими глубоко вникать, верящим 1 каналу телевизора априори
2 / 2
плакcа
18:41, 06.05.2018
От пользователя Егорка()


зая, сколько народу над тобой потешается :-D

прости, не сдержалась
зарекалась с егорками общаться :-D
1 / 4
paolo.rk2501
19:07, 06.05.2018
Они требуют свободный интернет.А с ним то что не так?
6 / 2
Егорка()
19:52, 06.05.2018
От пользователя paolo.rk2501
Они требуют свободный интернет.А с ним то что не так?

С ним все так
С головой у них проблемы
2 / 5
плакcа
21:48, 06.05.2018
От пользователя paolo.rk2501
Они требуют свободный интернет.А с ним то что не так?


вы какой возрастной категории?
это важно

потому что для образованной молодежи
за которой, как известно, будущее
такого вопроса не существует

роскомнадзор как государственная структура хочет контролировать информационную среду
мнение граждан на этот счет в расчет не принимается

старшему поколению, еле освоившему вкл и выкл смартфона
проблема кажется надуманной
1 / 3
paolo.rk2501
01:04, 07.05.2018
43 года.И я не против,пусть контролирует. ЦРУ и другие подобные контролируют,чем Роскомнадзор вам не угодил.
3 / 1
Папа Ген
02:36, 07.05.2018
овальные прогулки! парень в интервью правильно сказал - что овальный не тот опозиционер что нужен в стране! а когда стадо начало кричать - мы здесь власть! - просто смех искренний ! понятно что у многих есть протест и не только у молодых - но и здравый смысл тоже должен быть! да правительство в отставку надо - хватит уже саботировать здравые решения! и думу бы не мешало почистить - чтобы не принимали идиотских решений!
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 07.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.