В прямом эфире гуляем по центру Екатеринбурга со сторонниками Навального

PKostya
18:10, 05.05.2018
От пользователя cromvel
Самое забавное, что

правильно,ломать не строить...тем более плохое запоминается намного быстрее и дольше,чем хорошее-доказано учёными из Европы!!!
3 / 0
Abo56
18:13, 05.05.2018
От пользователя Да так НЮ
Мы единственная страна, где есть бесплатное высшее образование, есть бесплатная медицина.

Учите матчасть, прежде, чем чушь писать.
В Великобритании, точнее, в Британском Содружестве, медицина бесплатная.
В Германии - высшее образование бесплатно даже для иностранцев.
6 / 4
Korigan
18:14, 05.05.2018
От пользователя Ostroov
Отвечу за даму.

Однако вы острослов и провокатор. Ошиблись начиная с монй половой принадлежности заканчивая анализом моей личности. Впредь приучитесь говорить только за себя.
3 / 3
Captain Flint
18:14, 05.05.2018
От пользователя fetch
Можно ещё немного?



вот наглядный пример, как туловище за свои идеалы борется. Клавиатуру, паходу, как ники меняет
2 / 1
angelika 1978
18:15, 05.05.2018
[quote]
От пользователя fetch
Плюс однозначно за такую пламенную...

Ты прывык чтоли за еду на навального работать? Я и все остальные люди которые поддерживают Путина не готовы за еду работать. В 90-е люди работали на заводах, деньги не платили годами, потом доллар как подскочил и как выдали людям все деньги сразу, отец у меня пошёл и на все деньги куртку купил, Ты так же хочешь жить?
5 / 5
fetch
18:16, 05.05.2018
От пользователя Captain Flint
вот наглядный пример, как туловище за свои идеалы борется. Клавиатуру, паходу, как ники меняет

Не понял при чём тут клавиатура, ну да ладно. Ни к чему заладить в простосплетения ватных мыслей.
2 / 4
Korigan
18:18, 05.05.2018
От пользователя angelika 1978
потом доллар как подскочил и как выдали людям все деньги сразу, отец у меня пошёл и на все деньги куртку купил

Вы серьезно не видите сходства с современностью?:-)
3 / 3
Nird
18:18, 05.05.2018
От пользователя cromvel
Он плоть от плоти тех самых номенклатурщиков, сдавших СССР.

Ну это он красиво конечно сделал, заставив ватноголовых поверить, что он то не такой :-d Щас то сидящие на народных ресурсах все для людей делают, школы, больницы, садики отстраивают, в отличии от ворюг, кто добро государственное прихватизировал в 90-е :-)
5 / 4
PKostya
18:18, 05.05.2018
От пользователя Korigan
Потому что считаю Россию частью европейской цивилизации,

Так сложилось исторически,что Россия всегда соприкасалась и соприкасается с двумя культурами-Европы и Азии...и не надо перетягивать одеяло в одну сторону.Посмотрите на герб РФ и всё станет ясно.
2 / 3
Ostroov
18:18, 05.05.2018
От пользователя Korigan
Не считаю что оправдано искать какой-то свой личный путь просто чтобы показать всем что мы вот особенные прямо такие.

Резюмируя весь пласт знаний, полученный вами на уроках истории, не находите ли вы, что путь..как бээ...изначально был иной? Россия всегда была империей на основе вбирания в себя народов. И запад был империей, построенный на отдаленных колониях и качки ресурсов из них. О каком единстве вы говорите?
3 / 3
fetch
18:19, 05.05.2018
От пользователя angelika 1978
Ты прывык чтоли за еду на навального работать?

Нэ прывык. Навальный не является работодателем.

От пользователя angelika 1978
Я и все остальные люди которые поддерживают Путина не готовы за еду работать.

Работаете же.

От пользователя angelika 1978
В 90-е люди работали на заводах, деньги не платили годами, потом доллар как подскочил и как выдали людям все деньги сразу, отец у меня пошёл и на все деньги куртку купил, Ты так же хочешь жить?

Именно. Хочу машину времени от Навального, а то у Путина она медленно работает.
4 / 10
angelika 1978
18:20, 05.05.2018
От пользователя cromvel
Самое забавное, что Путин как раз и начал свое восхождение в 90-х Я вот уверен что фанаты Путина , даже его биографию не знают...Все думают что этот супергерой из ниоткуда появился и разогнал всех злых либерастов...Он плоть от плоти тех самых номенклатурщиков, сдавших СССР.


Почитай книгу Путин начало, или аудиокнигу послушай если такой умный!
4 / 4
fetch
18:22, 05.05.2018
От пользователя angelika 1978
Цитата:
От пользователя: cromvel


Самое забавное, что Путин как раз и начал свое восхождение в 90-х Я вот уверен что фанаты Путина , даже его биографию не знают...Все думают что этот супергерой из ниоткуда появился и разогнал всех злых либерастов...Он плоть от плоти тех самых номенклатурщиков, сдавших СССР.


Почитай книгу Путин начало, или аудиокнигу послушай если такой умный!

Источник знаний "Книга Путина" :-D :lol:
Вы занимаете первое место по ватной фееричности :fire:
Ей богу, таких отсылок я ещё не видел.
5 / 7
Abo56
18:23, 05.05.2018
От пользователя angelika 1978
С приходом к власти Путина мы стали жить, а не существовать!

Так нефть подскочила вверх - до 100, потом до 200 баксов за баррель.
У Китая было полтора десятилетия дешёвой нефти - теперь он "Мастерская Мира".
У России - полтора десятилетия дорогой нефти. Как была сырьевым придатком Запада, так и осталась...
6 / 1
Ostroov
18:25, 05.05.2018
От пользователя Abo56
Учите матчасть, прежде, чем чушь писать.
В Великобритании, точнее, в Британском Содружестве, медицина бесплатная.
В Германии - высшее образование бесплатно даже для иностранцев.

Дражайший, вы инопланетны! :lol: :lol: :lol:
В Британии НЕТ бесплатной медицины!
в Германии образование в государственных вузах была полностью бесплатным, но этот принцип быстро уходит в прошлое. А стоимость обучения регулируется властями федеральной земли (округа или региона), в которой находится вуз. И это скажем так..немало. Но вполне доступно - тут я с вами соглашусь.
4 / 4
doker
18:26, 05.05.2018
От пользователя Ostroov
Россия всегда была империей на основе вбирания в себя народов. И запад был империей, построенный на отдаленных колониях и качки ресурсов из них. О каком единстве вы говорите?


Опять игра слов. Зачем завоевание подменять каким то непонятным "вбиранием"? Иван IV "вбирал" Астраханское, Сибирское и Казанское ханство, а вот на Ливонии вбиралка сломалась.
4 / 3
Korigan
18:27, 05.05.2018
От пользователя Ostroov
что путь..как бээ...изначально был иной

История России и Европы как бээээ насчитывает немало столетий и как бээээ к мысли о единстве пришли не так давно, и европа как бэээ это не страна, а несколько разных стран каждая со своей историей, как бээээ варяги там, царские династии как солянка из выходцев из разных стран ну вот это все знаете ли
3 / 3
cromvel
18:27, 05.05.2018
От пользователя Nird
Щас то сидящие на народных ресурсах все для людей делают, школы, больницы, садики отстраивают, в отличии от ворюг, кто добро государственное прихватизировал в 90-е


Вован тут вобще молодец, этим ребятам(тем кто в 90-е приватизировал гос собственность) всегда копеечку из бюджета подкинет, если тех санкциями обложат.Не забывает своих.
5 / 4
Циля Либерманн
18:27, 05.05.2018
..... неотёсанная толпа пустоголовых малолеток - поддержка "З" авального :cool:
8 / 2
angelika 1978
18:30, 05.05.2018
От пользователя Abo56
Так нефть подскочила вверх - до 100, потом до 200 баксов за баррель.
У Китая было полтора десятилетия дешёвой нефти - теперь он "Мастерская Мира".
У России - полтора десятилетия дорогой нефти. Как была сырьевым придатком Запада, так и осталась..


Сейчас нефть по 70 продают, тебе хуже живется?
3 / 5
Циля Либерманн
18:31, 05.05.2018
Проезжала сегодня, видела эту толпу м а р и о н е т о к...... Противно!....жаль блюющего смайла нет :cool:
7 / 5
fetch
18:35, 05.05.2018
От пользователя Циля Либерманн
Проезжала сегодня, видела эту толпу м а р и о н е т о к...... Противно!....жаль блюющего смайла нет

Есть такой смайлик :puke:
4 / 2
ФЕn
18:36, 05.05.2018
От пользователя масло из под на бани
Организатор митинга заявил что половина населения страны за Навального

Ну да, я тоже за него с кайлом и лопатой :-D
0
Циля Либерманн
18:36, 05.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 19:25]
0
Harry Vital
18:39, 05.05.2018
От пользователя Циля Либерманн
Проезжала сегодня, видела эту толпу м а р и о н е т о к...... Противно!....жаль блюющего смайла нет


посмотрим на толпу с в о б о д н о м ы с л я щ и х с мощами царя нашего вскорости...
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.