У кого грабли круче? Чиновники Екатеринбурга расчистили от мусора Дендропарк
e
e1/96 ©
13:10, 05.05.2018
Не многовато вице мэров?)
Очередная показуха!!
Очередная показуха!!
п
Пан Щик
13:11, 05.05.2018
Мусор заранее приготовили в кучки штатные работники этого парка?
Где Ройзман?
Где Ройзман?
н
Николай Геннадьевич
13:12, 05.05.2018
Вот эта работа им по уму и по силам.
г
Гленн Вилобородый
13:15, 05.05.2018
Судя по виду шанцевого инструменту, ево или кажный год новый покупают, или красют перед "субботником", или пользуютцо раз в год...
х
Хороший Ник
13:17, 05.05.2018
Публикуем фоторепортаж с общегородского субботника
вы с этими с позволения сказать "лицами" утомили, сколько сегодня ещё новостей "о труженниках" запостите сегодня?
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:22]
m
MVladimir
13:18, 05.05.2018
за отгул или двойная оплата?
г
Гленн Вилобородый
13:20, 05.05.2018
скоько сегодня ещё новостей "о труженниках" запостите?
Ну так столь редко можно увидеть "работников" администрации в деле. Не скажу, што полезном и нужном, но хоть так...
m
MVladimir
13:20, 05.05.2018
Судя по виду шанцевого инструменту, ево или кажный год новый покупают, или красют перед "субботником", или пользуютцо раз в год...
вариант-уходит на дачу .....садовникам
i
igormail
13:21, 05.05.2018
Некоторым господам надо не граблями махать, а пора лес валить.
п
плакcа
13:21, 05.05.2018
мартышкин труд
прелые листья - удобрение для почвы
убирать нужно где грязно: несанкционированные свалки в черте города, обочины дорог и т.д.
рада за чиновников
активно отдохнули на природе
физические упражнения на свежем воздухе
польза организму
прелые листья - удобрение для почвы
убирать нужно где грязно: несанкционированные свалки в черте города, обочины дорог и т.д.
рада за чиновников
активно отдохнули на природе
физические упражнения на свежем воздухе
польза организму
g
GREEN_MONSTER
13:22, 05.05.2018
Показуха хренова. Надо их до кровавых мозолей трудиться заставлять, чтоб отрабатывали свой хавчик
г
Гленн Вилобородый
13:23, 05.05.2018
вариант-уходит на дачу
Или перекрашиваетцо - и на рынок, в продажу. Небит, некрашен, пользовалась администрация...
e
EnredaDera™®
13:28, 05.05.2018
Чиновники Екатеринбурга
могли бы и каждый день работать
зачем эта показуха раз в году
x
xudojnik
13:30, 05.05.2018
Старые прелые листья - польза для почвы. Зря убрали.
В реальные говны вице-мэры не полезут, это ясно.
В реальные говны вице-мэры не полезут, это ясно.
e
e1/96 ©
13:33, 05.05.2018
Нужно было снять ещё парковку перед дендропарком, для понимания масштаба действия и уровня заработка тружеников))
w
Why Not?!
13:36, 05.05.2018
Показуха одна
13:37, 05.05.2018
Не зря я им там оставил калач копченый
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:38]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:38]
w
Why Not?!
13:43, 05.05.2018
А Ройзман где? Бегает опять?
a
almost a jixer
13:43, 05.05.2018
..какие грабли? ..на них похать надо
m
MVladimir
13:45, 05.05.2018
А Ройзман где? Бегает опять?
на грабли бы не наступить.....а может не хватило граблей?
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:48]
e
emarix
13:47, 05.05.2018
а я то думаю зачем днедопарк был закрыт на просушку на два дня - чтоб штопанные чинушки не по пачкались говнами!
d
Dimka-Ekb
13:53, 05.05.2018
И на даче мине пусть приберут эти Слуги народа!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.