У кого грабли круче? Чиновники Екатеринбурга расчистили от мусора Дендропарк

news@e1.ru
13:06, 05.05.2018
Публикуем фоторепортаж с общегородского субботника

Оригинал статьи
2 / 17
e1/96 ©
13:10, 05.05.2018
Не многовато вице мэров?)
Очередная показуха!!
41 / 0
Пан Щик
13:11, 05.05.2018
Мусор заранее приготовили в кучки штатные работники этого парка?

Где Ройзман? :ultra:
23 / 1
Николай Геннадьевич
13:12, 05.05.2018
Вот эта работа им по уму и по силам.
32 / 1
Гленн Вилобородый
13:15, 05.05.2018
Судя по виду шанцевого инструменту, ево или кажный год новый покупают, или красют перед "субботником", или пользуютцо раз в год... :cool:
15 / 0
Хороший Ник
13:17, 05.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Публикуем фоторепортаж с общегородского субботника

вы с этими с позволения сказать "лицами" утомили, сколько сегодня ещё новостей "о труженниках" запостите сегодня?

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:22]
13 / 0
MVladimir
13:18, 05.05.2018
за отгул или двойная оплата?
12 / 0
Гленн Вилобородый
13:20, 05.05.2018
От пользователя Хороший Ник
скоько сегодня ещё новостей "о труженниках" запостите?

:-D Ну так столь редко можно увидеть "работников" администрации в деле. :-D Не скажу, што полезном и нужном, но хоть так... :-D
14 / 0
MVladimir
13:20, 05.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Судя по виду шанцевого инструменту, ево или кажный год новый покупают, или красют перед "субботником", или пользуютцо раз в год...

вариант-уходит на дачу .....садовникам
9 / 0
igormail
13:21, 05.05.2018
Некоторым господам надо не граблями махать, а пора лес валить.
18 / 0
плакcа
13:21, 05.05.2018
мартышкин труд

прелые листья - удобрение для почвы


убирать нужно где грязно: несанкционированные свалки в черте города, обочины дорог и т.д.


рада за чиновников
активно отдохнули на природе
физические упражнения на свежем воздухе
польза организму
21 / 0
13:22, 05.05.2018
Потешная эта Маша :-D А какой у вас тут участок??? Чистый!!! :lol:
10 / 0
GREEN_MONSTER
13:22, 05.05.2018
Показуха хренова. Надо их до кровавых мозолей трудиться заставлять, чтоб отрабатывали свой хавчик :ultra:
12 / 0
Гленн Вилобородый
13:23, 05.05.2018
От пользователя MVladimir
вариант-уходит на дачу

:-D Или перекрашиваетцо - и на рынок, в продажу. :-D Небит, некрашен, пользовалась администрация... :ultra: :-D
7 / 0
EnredaDera™®
13:28, 05.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Чиновники Екатеринбурга

могли бы и каждый день работать :ultra:
зачем эта показуха раз в году
7 / 0
xudojnik
13:30, 05.05.2018
Старые прелые листья - польза для почвы. Зря убрали.
В реальные говны вице-мэры не полезут, это ясно.
17 / 0
e1/96 ©
13:33, 05.05.2018
Нужно было снять ещё парковку перед дендропарком, для понимания масштаба действия и уровня заработка тружеников))
12 / 0
Why Not?!
13:36, 05.05.2018
Показуха одна :-D
15 / 0
Не зря я им там оставил калач копченый

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:38]
11 / 0
Ну хоть раз в году реально работают :beach:
9 / 0
Why Not?!
13:43, 05.05.2018
А Ройзман где? Бегает опять?
4 / 1
almost a jixer
13:43, 05.05.2018
..какие грабли? ..на них похать надо :ultra:
4 / 0
MVladimir
13:45, 05.05.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
А Ройзман где? Бегает опять?

на грабли бы не наступить.....а может не хватило граблей?

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 13:48]
4 / 0
emarix
13:47, 05.05.2018
а я то думаю зачем днедопарк был закрыт на просушку на два дня - чтоб штопанные чинушки не по пачкались говнами! :gun:
14 / 0
Dimka-Ekb
13:53, 05.05.2018
И на даче мине пусть приберут эти Слуги народа! :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.