Как они это придумали? — 2: топ самых трешевых названий екатеринбургских компаний

20:05, 04.05.2018
4 / 0
Дисконнект©
20:47, 04.05.2018
Требую свою долю от гонорара за статью....
2 / 0
21:23, 04.05.2018
"Женщина звезда" - и с этим можно поспорить.
:cool:
1 / 0
От пользователя Дисконнект©
Требую свою долю от гонорара за статью....

Зачем тибю лишняя лошодиная нога??
1 / 0
Дядюшка Трамп
23:41, 04.05.2018
Вчера открылась ООО "Гудбай губошлеп" - компания по ликвидации недогубера Куйвы! :super:
0 / 1
if
23:43, 04.05.2018
Про рыбку пел стендапер Гарик Харламов
ну молодцы, а теперь прочтите сами, потом еще погуглите, кто такие стендаперы, мне хоть один стендап Харламова предоставьте - расцелую приду :-D
0
Дисконнект©
02:13, 05.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Надеемся, они не поклоняются макаронному монстру
Госпожа Игнатова видимо не поняла что тут обыгрывается "вешать лапшу на уши"... тут юмор тоньше :ultra:
0
franceska2
12:47, 05.05.2018
Это все ерунда. Вот у нас в подъезде однажды ходил по квартирам мужик - такой крупный,под 2 метра ростом и предлагал пластиковые окна, мне визитку вручил, я как прочитала, обалдела - Компания "Инферно".
А он звонит соседке, стаааренькой такой бабуле:
- Компания Инферно, пластиковые окна нужны?
:-D :-D :-D :-D :-D

Вот если бы сама не видела такое, никогда бы не поверила.

Кстати, Спарк говорит, что и сейчас такая компания работает.

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2018 12:50]
0
бурановский дедушка
12:56, 05.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Кажется, что кто-то просто наугад потыкал пальцами по клавиатуре

пальцы 75 см, как обычно?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 05.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.