Камера хранения для людей: тестируем первый в Екатеринбурге капсульный отель
к
Коренной житель окадема
09:23, 04.05.2018
Резиновой
Да хотя бы такой. Мну даже надувные бабы не дают. Даже за деньги, даже пьяные.
ю
Юривна
09:23, 04.05.2018
Как там с санобработкой капсул?
Всю ночь в ней чихали, пердели... вентиляции нет... беее
Носки вонючие да ну нафик
Всю ночь в ней чихали, пердели... вентиляции нет... беее
Носки вонючие да ну нафик
с
Семёрка
09:23, 04.05.2018
ПС, а чё будет с человеком если вентиляция остановится/сломается в этой герметичной коробке?
А вентиляции нет совсем. Закрылся - и дыши своими же газами. Гениально просто!
09:24, 04.05.2018
на ноуте, который с фоток, режется реклама.
видимо, самих сотрудников Е1 тоже достала это злобная навязчивая реклама.
видимо, самих сотрудников Е1 тоже достала это злобная навязчивая реклама.
Только лохе с рекламой сидят.
p
Polinin
09:26, 04.05.2018
Мну про персональную коробку с милой, если че
тебю внезапно почувствовал себю Милой?
к
Коренной житель окадема
09:26, 04.05.2018
тебю внезапно почувствовал себю Милой?
Одному мну щас послышылся рёв мотоциклов?
09:27, 04.05.2018
Заставить тоже, чтоли, свою хрущевку коробками из под холодильника и сказать, что это капсульный отель. Думаю, от иносранцев отбоя не будет, благо, пара кварталов от центрального стадиона.
в
Вредный Енот
09:29, 04.05.2018
Братская могила ....
к
Коренной житель окадема
09:29, 04.05.2018
Думаю, от иносранцев отбоя не будет, благо, пара кварталов от центрального стадиона.
Весь ОН будет у тебю вечерами собираца. Беседы на злободневные темы, распитие боярке, выяснение отношений между афторами, драки, понажовщина. Все это ждёт тебю
д
Дофига подозрительный
09:29, 04.05.2018
лилу даллас мультипаспарт
p
Polinin
09:29, 04.05.2018
Одному мну щас послышылся рёв мотоциклов?
н
Нучечка
09:30, 04.05.2018
Вся суть поколения во фразе: "Синяя подсветка в капсуле. Клево!"
Им только подсветку и гаджетов вокруг.
Весь их скудный мирок.😂
Нормальному человеку ИЗНАЧАЛЬНО интересно, КАК там дышать?😂
Им только подсветку и гаджетов вокруг.
Весь их скудный мирок.😂
Нормальному человеку ИЗНАЧАЛЬНО интересно, КАК там дышать?😂
а
Аморальный Философ
09:30, 04.05.2018
Предлагаю в следующий раз Алёне Хазинуровой устроить тест-драйв коробки из под холодильника
т
Так не бывает
09:31, 04.05.2018
КАК там дышать?
Вдох-выдох, вдох-выдох
09:31, 04.05.2018
Нормальному человеку ИЗНАЧАЛЬНО интересно, КАК там дышать?😂
Врядли эта хрень герметичная. Дышать через щели.
s
+Spy
09:32, 04.05.2018
Это чо? Инновационная коропка от холодильника?
стоит поди такой капсуль как номер в хайате
к
Коренной житель окадема
09:32, 04.05.2018
Врядли эта хрень герметичная. Дышать через щели.
А если кто то носки рядом повесил месячной свежести?
f
Flesh Field
09:33, 04.05.2018
Быдло бизнес по Русски.
К ним приходят заплатить деньги, получить сервис. На входе хамоватое создание с гнусным голосом что=то командует. Прайс не соответствует действительности.
Да, а если в такой капселе побывал туберкулезный негр-француз. Какая обработка после ночевки такого элемента?
ИМХО, до тех пор, пока обслуживающий персонал не научится быть вежливым с клиентами, ни копейки не потрачу на отельный отдых у нас в стране. Я уж лучше в палатке на Байкале сам обустрою свой быт!!!!
[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 09:36]
К ним приходят заплатить деньги, получить сервис. На входе хамоватое создание с гнусным голосом что=то командует. Прайс не соответствует действительности.
Да, а если в такой капселе побывал туберкулезный негр-француз. Какая обработка после ночевки такого элемента?
ИМХО, до тех пор, пока обслуживающий персонал не научится быть вежливым с клиентами, ни копейки не потрачу на отельный отдых у нас в стране. Я уж лучше в палатке на Байкале сам обустрою свой быт!!!!
[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 09:36]
l
Lamprolog
09:34, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2018 09:55]
i
igp96
09:35, 04.05.2018
Хм....нада гостиничный бизнес на основе спальных мешков сотворить....
А если придётся экономить, то можно найти и ещё более бюджетные мешки.
Очень сомнительно с точки зрени я гигиены. А со временем пластик обшарпается и будет не космос а бомжарня.
Японцы давно практикуют такие отели для тех кто задержался на работе и опоздал на последнюю электричку. Но то японцы, а мы же не годзилы какие-то чтобы в такой хрени жить.
Японцы давно практикуют такие отели для тех кто задержался на работе и опоздал на последнюю электричку. Но то японцы, а мы же не годзилы какие-то чтобы в такой хрени жить.
п
пупочек
09:38, 04.05.2018
На вокзале проще и дешевле, летом можно и просто на лавочке. А на 800 р можно боярочки коробку взять чтоб спалось приятней.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:39, 04.05.2018
глянули бы для приличия такие отели хоть в том же Питере. там в "Капсулу" в некоторых отелях спокойно влезает двуспальный матрас, а постоялец входит в полный рост. и нет такого бешеного количества сомнительного пластика во всём
s
S.Team
09:39, 04.05.2018
За свои же деньги мучится в этой коробке! Пользуясь случаем, таким камикадзе могу сдать гараж, у меня там и боярка и фен строительный короче all inclusive
е
Екатеринбуржский сычь
09:41, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2018 00:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.