Камера хранения для людей: тестируем первый в Екатеринбурге капсульный отель

Коренной житель окадема
09:23, 04.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Резиновой

:-( Да хотя бы такой. Мну даже надувные бабы не дают. Даже за деньги, даже пьяные. :weep:
12 / 0
Юривна
09:23, 04.05.2018
Как там с санобработкой капсул?
Всю ночь в ней чихали, пердели... вентиляции нет... беее
Носки вонючие :-D да ну нафик
41 / 0
Семёрка
09:23, 04.05.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный
ПС, а чё будет с человеком если вентиляция остановится/сломается в этой герметичной коробке? ;-)

А вентиляции нет совсем. Закрылся - и дыши своими же газами. Гениально просто! :-D
16 / 0
От пользователя Sedой
на ноуте, который с фоток, режется реклама.
видимо, самих сотрудников Е1 тоже достала это злобная навязчивая реклама.

Только лохе с рекламой сидят. :ultra:
8 / 0
Коренной житель окадема
09:26, 04.05.2018
От пользователя Polinin
тебю внезапно почувствовал себю Милой?

8( Одному мну щас послышылся рёв мотоциклов? 8(
11 / 1
Заставить тоже, чтоли, свою хрущевку коробками из под холодильника и сказать, что это капсульный отель. Думаю, от иносранцев отбоя не будет, благо, пара кварталов от центрального стадиона. :-D
17 / 0
Вредный Енот
09:29, 04.05.2018
Братская могила ....
8 / 1
Коренной житель окадема
09:29, 04.05.2018
От пользователя Њљ°
Думаю, от иносранцев отбоя не будет, благо, пара кварталов от центрального стадиона.

:-D Весь ОН будет у тебю вечерами собираца. :beach: Беседы на злободневные темы, распитие боярке, выяснение отношений между афторами, драки, понажовщина. Все это ждёт тебю :-D
12 / 0
Дофига подозрительный
09:29, 04.05.2018
лилу даллас мультипаспарт :ultra:
4 / 0
Polinin
09:29, 04.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Одному мну щас послышылся рёв мотоциклов?

4 / 3
Нучечка
09:30, 04.05.2018
Вся суть поколения во фразе: "Синяя подсветка в капсуле. Клево!"
Им только подсветку и гаджетов вокруг.
Весь их скудный мирок.😂

Нормальному человеку ИЗНАЧАЛЬНО интересно, КАК там дышать?😂
34 / 4
Аморальный Философ
09:30, 04.05.2018
Предлагаю в следующий раз Алёне Хазинуровой устроить тест-драйв коробки из под холодильника :ultra:
18 / 0
Так не бывает
09:31, 04.05.2018
От пользователя nuco
КАК там дышать?

Вдох-выдох, вдох-выдох :-)
5 / 0
От пользователя nuco
Нормальному человеку ИЗНАЧАЛЬНО интересно, КАК там дышать?😂

Врядли эта хрень герметичная. Дышать через щели. :-D
3 / 0
+Spy
09:32, 04.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это чо? Инновационная коропка от холодильника?

стоит поди такой капсуль как номер в хайате :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
09:32, 04.05.2018
От пользователя Њљ°
Врядли эта хрень герметичная. Дышать через щели.

:-D А если кто то носки рядом повесил месячной свежести?
7 / 0
Flesh Field
09:33, 04.05.2018
Быдло бизнес по Русски.
К ним приходят заплатить деньги, получить сервис. На входе хамоватое создание с гнусным голосом что=то командует. Прайс не соответствует действительности.
Да, а если в такой капселе побывал туберкулезный негр-француз. Какая обработка после ночевки такого элемента?
ИМХО, до тех пор, пока обслуживающий персонал не научится быть вежливым с клиентами, ни копейки не потрачу на отельный отдых у нас в стране. Я уж лучше в палатке на Байкале сам обустрою свой быт!!!!

[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 09:36]
37 / 2
Lamprolog
09:34, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2018 09:55]
5 / 0
igp96
09:35, 04.05.2018
От пользователя Местный с Урала
Хм....нада гостиничный бизнес на основе спальных мешков сотворить....

А если придётся экономить, то можно найти и ещё более бюджетные мешки.
3 / 0
CEB
09:36, 04.05.2018
Очень сомнительно с точки зрени я гигиены. А со временем пластик обшарпается и будет не космос а бомжарня.
Японцы давно практикуют такие отели для тех кто задержался на работе и опоздал на последнюю электричку. Но то японцы, а мы же не годзилы какие-то чтобы в такой хрени жить.
14 / 0
пупочек
09:38, 04.05.2018
На вокзале проще и дешевле, летом можно и просто на лавочке. А на 800 р можно боярочки коробку взять чтоб спалось приятней.
11 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:39, 04.05.2018
глянули бы для приличия такие отели хоть в том же Питере. там в "Капсулу" в некоторых отелях спокойно влезает двуспальный матрас, а постоялец входит в полный рост. и нет такого бешеного количества сомнительного пластика во всём
11 / 0
S.Team
09:39, 04.05.2018
За свои же деньги мучится в этой коробке! Пользуясь случаем, таким камикадзе могу сдать гараж, у меня там и боярка и фен строительный короче all inclusive :cool:
11 / 0
Екатеринбуржский сычь
09:41, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2018 00:29]
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.