«Было несколько хлопков»: на ВИЗе сгорели четыре автомобиля
м
Мr Orange
08:14, 04.05.2018
поджигают потому что поджигают.
может пироманией больны. может просто развлекаются так. супербэтменами себю считают.
может пироманией больны. может просто развлекаются так. супербэтменами себю считают.
Ну да.
Я вот тоже к такому же выводу приходить начал.
Скорее всего - от нечего делать жгут.
Со скуки.
м
Мr Orange
08:16, 04.05.2018
В Петербурге грабители отобрали у прохожего штаны
Мужчину избили и сняли с него джинсы.
Мужчину избили и сняли с него джинсы.
Хм.
Это интересно.
Советские времена и в этом тоже возвращаются?
Тогда тоже раздевать любили.
g
grandgoogle
08:25, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 18:41]
g
grandgoogle
08:26, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 18:41]
g
grandgoogle
08:27, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 18:41]
м
Мr Orange
08:29, 04.05.2018
еще один со своей тупой "правдой". Где вы стоянки на ВИЗе видели? За последние 5 лет там закрылось 4 стоянки и собираются закрыть даже совсем отделенные.Куда еще людям авто ставить?
Не-е, а Вы так не тупой?
Надо было отслеживать тенденцию заранее.
И копить деньги не только на авто, но и на подземный паркинг.
t
TLC
08:31, 04.05.2018
еще один со своей тупой "правдой". Где вы стоянки на ВИЗе видели? За последние 5 лет там закрылось 4 стоянки и собираются закрыть даже совсем отделенные.Куда еще людям авто ставить?
Ты когда холодильник или диван домой покупаешь или другую мебель ты же думаешь где это будет стоять, почему не подумать об этом при покупке авто ???
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 08:32]
м
Мr Orange
08:32, 04.05.2018
поджигают те,у кого вместо мозга манная каша. Никакой идеологии в их действиях нет.
А эстетика с идеологией никак и не пересекаются.
Чувство прекрасного возвышенно и необъяснимо.
В отличии от утилитарной и пошлой идеологии.
g
grandgoogle
08:33, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 18:41]
g
grandgoogle
08:36, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 18:40]
a
3akиcь Aшoтa
08:36, 04.05.2018
Да знают менты прекрасно кто жгет. Почему не поймали? Да потому что на всех уровнях системы МВД есть люди, которые у бандосов, тех что тачки жгут, зп получают. Порочный круг разорвать практически не реально.
p
Polinin
08:39, 04.05.2018
в питере вон чо творится
а в новой москве
а в новой москве
ну так, там в каждом в10 раз больше человеков обитает, чем в нашей дервеньке вот и преступлений в 10 раз больше
t
TLC
08:50, 04.05.2018
или от дедушки гараж достался, или олигархи в первом поколении
на видео чудак равчика отгоняет он в разы дороже гаража стоит, так он получается вообще олигарх олигархов
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 08:51]
м
Мr Orange
09:08, 04.05.2018
где вы на визе в районах старой застройки видели подземные паркинги?
Если у вас бабла немеряно, не стоит всех остальных считать не достойными жизни.
Если у вас бабла немеряно, не стоит всех остальных считать не достойными жизни.
Не стоните.
А учитесь обходиться без машины.
Коли не можете обеспечить её сохранность.
g
grandgoogle
09:12, 04.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2018 18:40]
k
khamitovd
09:37, 04.05.2018
Нет у нас тут охраняемых парковок совсем.это кстати тоже парковка специально для машин сделана,а не по газонам машины стоят,так что "умные"комменты по поводу парковок оставте при себе.В этом квадрате хрен, где машину припаркуешь,была парковка дак и ту закрыли сейчас же там МЕТРО делать будут,все
расчистили ,вот результат судя по всему..
k
khamitovd
09:38, 04.05.2018
Дак и думали об этом.была нормальная стоянка через дорогу ,её сейчас закрыли из за строительства метро,еще вопросы будут?
м
Мr Orange
10:16, 04.05.2018
я у вас совета,как жить ,не спрашивал
И зря.
Я - не глупый человек)
И готов поделиться жизненным опытом)
т
ТабуретОбыкновенный
10:20, 04.05.2018
чё там полиция говорит?
говорит, что некогда - им сначала надо бегунов (читай бездельников)-по-выходным-парады-ЧМ2018 отохранять, а потом может быть когда-нибудь они займутся этими гнусными злодеяниями
т
ТабуретОбыкновенный
10:21, 04.05.2018
чел, пока на камеру снимал, успел бы раза два точно сбегать с двумя десятилитровыми ведрами - все ж больше пользы было....
п
Почвенник
10:22, 04.05.2018
Хоть одного пиромана поймали, или нет?
Идёт война,а нас никто не защищает.
Зачем стадам дары свободы?Их должно резать , или жечь! (Вася Пупкин)
Идёт война,а нас никто не защищает.
Зачем стадам дары свободы?Их должно резать , или жечь! (Вася Пупкин)
e
Elenaek)
10:38, 04.05.2018
Может пора обратиться к президенту ?
м
Мr Orange
12:04, 04.05.2018
Может пора обратиться к президенту ?
Да.
Чтоб наказал водителя RAV-4.
Президент у нас любит справедливость.
л
Леша Галошин
12:10, 04.05.2018
Однако.... Во Франции машинки жгут, когда недовольны властью (у них это национальное развлечение), у нас же 76,7% готовы слиться в экстазе с нынешней властью... это чо??? Скоро фаны к ЧМ подтянутся... придется брать отпуск и в Таборы, может пронесет...
s
std96rus
15:10, 04.05.2018
Было несколько хлопков
кто-то пытался аплодировать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.