В Нижнем Тагиле плотника задержали за убийство двухлетней дочки своих друзей
22:06, 03.05.2018
может случайно, просто, хотел поиграть с ребенком...
Да на пьяного хоть убийство Кеннеди можно повесить. Может, родители сами пережрались и сгубили доченьку по неосторожности, а стрелки на друга перевели, чтоб отъехать по-бырому.
e
ekata_
22:18, 03.05.2018
Что же это быдло 100 кг здоровых мужиков не лезет убивать? То дети, то девушки.
б
бурановский дедушка
22:31, 03.05.2018
В Нижнем Тагиле плотника задержали за убийство двухлетнего ребенка
Вот к чему здесь информация о том, что он плотник? Как есть, так и пишите: "В Нижнем Тагиле душегуба задержали за убийство двухлетнего ребенка"
е
Ебипетская сила
22:48, 03.05.2018
будни областников
c
Chemist77
22:49, 03.05.2018
И возможно у него было бы немного другое будущее
Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.
p
Pervuy
22:56, 03.05.2018
Сильней то не нашлось!
м
Марсианские микроорганизмы
23:09, 03.05.2018
Что же это быдло 100 кг здоровых мужиков не лезет убивать? То дети, то девушки.
Так он, может, и лез, только не получалось у него, откуда ты знаешь, чтобы так вот судить о человеке
г
горох
00:25, 04.05.2018
скорее всего бухой завалился на кровать, где спала малышка, и придавил её своей массой
e
Etoya22
00:29, 04.05.2018
Я не понимаю ваших комментариев, или вас вырезали и новость!
По новости я понял так- перееехали -бухали-ХОЗЯИН-ОТЕЦ- не проконтролировал своего гостя, свою молодую жену и малолетнего ребенка, гость стукнул кулаком-вот и всЁ! Куда попал туда бутылки и полететели.....
Дети не должны стоять возле пьяных гостей -накормили и спать!
Гостей за борт!
\
По новости я понял так- перееехали -бухали-ХОЗЯИН-ОТЕЦ- не проконтролировал своего гостя, свою молодую жену и малолетнего ребенка, гость стукнул кулаком-вот и всЁ! Куда попал туда бутылки и полететели.....
Дети не должны стоять возле пьяных гостей -накормили и спать!
Гостей за борт!
\
00:34, 04.05.2018
Его задержали и отправили под арест
Не все дети желанный и любимы! Такое бывает в странах Африки и востока.
01:27, 04.05.2018
может случайно, просто, хотел поиграть с ребенком..
Да может, и не он вовсе. Там в пьяном угаре фиг разберёшь, кто чо исполняет. А по утру, как правило, никто ничего не помнит.
Ребёнка, конечно, жаль. Но жизнь с алкашами - это филиал ада.
г
Группа здоровья
05:51, 04.05.2018
Был фрезеровщик убийца , нынче плотник....завтра ?
л
Ли Сицын
07:34, 04.05.2018
Был фрезеровщик убийца , нынче плотник.
Еще токаря из ВП забыли.
Журналисты обязательно указывают профессии рабочих-убийц,
видимо, хотят таким образом дискредитировать людей труда?
i
1976ivb
08:29, 04.05.2018
Не пропагандируй тут !
i
1976ivb
08:30, 04.05.2018
"Бабки" еще как пахнут!
i
1976ivb
08:35, 04.05.2018
У нас тут и в центре клоуны чудят- то белые цари, то псевдо общественники! Некоторые в области живут по лучше тех кто в центре у нас!
i
1976ivb
08:55, 04.05.2018
Зачем вообще было убивать дитё!?
Этот придурок точно своей смертью не помрёт.
Этот придурок точно своей смертью не помрёт.
e
Earl Gray
09:20, 04.05.2018
В очередной раз меня удивляет бездействие соседей. За стенкой будут насиловать и/или убивать, а соседи даже ухом не поведут ведь это не их насилуют и/или убивают!
Ребенка жалко.
[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 09:37]
Ребенка жалко.
[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 09:37]
а
Аморальный Философ
09:37, 04.05.2018
Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.
В США кстати довольно высокий уровень детской смертности. Даже выше чем в РФ.
https://i.snag.gy/CsvAbf.jpg
Вот если бы ребенка усыновили в Германии - то да. А в США - то же бы помер наверняка.
d
DimAAB
13:22, 04.05.2018
Наверное решил поиграть как тот папашка, но в данном случае не нашлось того кто вовремя дал бы в морду.
s
scillа
00:24, 05.05.2018
И возможно у него было бы немного другое будущее
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.
аха. тогда бы ребенок умер, запертый в машине, пока папа за покупками в торговом центре гуляет. и пиво в баре пьет.
Каждый день подобные новости из сияющего града на холме
b
Balma196
14:39, 09.05.2018
В Британии дочь плотника стала принцессой.
b
Balma196
14:42, 09.05.2018
Ты про бездействие соседей?! А ты попробуй вмешайся ,тебя тут же закроют за бандитизм и разбой. И хрен ты нашим судьям докажешь что невинного защищал!
n
news@e1.ru
23:08, 09.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.