В Нижнем Тагиле плотника задержали за убийство двухлетней дочки своих друзей

21:55, 03.05.2018
может случайно, просто, хотел поиграть с ребенком...
5 / 1
22:06, 03.05.2018
От пользователя gzcat
может случайно, просто, хотел поиграть с ребенком...

Да на пьяного хоть убийство Кеннеди можно повесить. Может, родители сами пережрались и сгубили доченьку по неосторожности, а стрелки на друга перевели, чтоб отъехать по-бырому.
9 / 1
ekata_
22:18, 03.05.2018
Что же это быдло 100 кг здоровых мужиков не лезет убивать? То дети, то девушки.
3 / 3
бурановский дедушка
22:31, 03.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле плотника задержали за убийство двухлетнего ребенка

Вот к чему здесь информация о том, что он плотник? Как есть, так и пишите: "В Нижнем Тагиле душегуба задержали за убийство двухлетнего ребенка"
5 / 1
Chemist77
22:49, 03.05.2018
И возможно у него было бы немного другое будущее ;-)
От пользователя Ли Сицын
Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.
1 / 3
Pervuy
22:56, 03.05.2018
Сильней то не нашлось! :cool:
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
23:09, 03.05.2018
От пользователя ekata_
Что же это быдло 100 кг здоровых мужиков не лезет убивать? То дети, то девушки.

Так он, может, и лез, только не получалось у него, откуда ты знаешь, чтобы так вот судить о человеке :ultra:
2 / 1
горох
00:25, 04.05.2018
скорее всего бухой завалился на кровать, где спала малышка, и придавил её своей массой
3 / 1
Etoya22
00:29, 04.05.2018
Я не понимаю ваших комментариев, или вас вырезали и новость!

По новости я понял так- перееехали -бухали-ХОЗЯИН-ОТЕЦ- не проконтролировал своего гостя, свою молодую жену и малолетнего ребенка, гость стукнул кулаком-вот и всЁ! Куда попал туда бутылки и полететели.....
Дети не должны стоять возле пьяных гостей -накормили и спать!
Гостей за борт!
\ :ultra:
4 / 2
00:34, 04.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Его задержали и отправили под арест


Не все дети желанный и любимы! Такое бывает в странах Африки и востока.
1 / 3
01:27, 04.05.2018
От пользователя gzcat
может случайно, просто, хотел поиграть с ребенком..


Да может, и не он вовсе. Там в пьяном угаре фиг разберёшь, кто чо исполняет. А по утру, как правило, никто ничего не помнит.

Ребёнка, конечно, жаль. Но жизнь с алкашами - это филиал ада. :-(
5 / 0
Группа здоровья
05:51, 04.05.2018
Был фрезеровщик убийца , нынче плотник....завтра ?
2 / 0
Ли Сицын
07:34, 04.05.2018
От пользователя Группа здоровья
Был фрезеровщик убийца , нынче плотник.


Еще токаря из ВП забыли.
Журналисты обязательно указывают профессии рабочих-убийц,
видимо, хотят таким образом дискредитировать людей труда?
9 / 0
1976ivb
08:29, 04.05.2018
От пользователя siberiak

Не пропагандируй тут !
1 / 0
1976ivb
08:30, 04.05.2018
От пользователя XО3ЯИH

"Бабки" еще как пахнут!
0
1976ivb
08:35, 04.05.2018
От пользователя :cen: сила

У нас тут и в центре клоуны чудят- то белые цари, то псевдо общественники! Некоторые в области живут по лучше тех кто в центре у нас!
0
1976ivb
08:55, 04.05.2018
Зачем вообще было убивать дитё!?
Этот придурок точно своей смертью не помрёт.
1 / 1
Earl Gray
09:20, 04.05.2018
В очередной раз меня удивляет бездействие соседей. За стенкой будут насиловать и/или убивать, а соседи даже ухом не поведут ведь это не их насилуют и/или убивают!

Ребенка жалко. :weep:

[Сообщение изменено модератором 04.05.2018 09:37]
4 / 1
Аморальный Философ
09:37, 04.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.

В США кстати довольно высокий уровень детской смертности. Даже выше чем в РФ.
https://i.snag.gy/CsvAbf.jpg
Вот если бы ребенка усыновили в Германии - то да. А в США - то же бы помер наверняка.
2 / 1
DimAAB
13:22, 04.05.2018
Наверное решил поиграть как тот папашка, но в данном случае не нашлось того кто вовремя дал бы в морду.
1 / 0
scillа
00:24, 05.05.2018
От пользователя Chemist77
И возможно у него было бы немного другое будущее
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын


Если бы этого ребенка усыновили в США, то он был бы жив.

аха. тогда бы ребенок умер, запертый в машине, пока папа за покупками в торговом центре гуляет. и пиво в баре пьет.
Каждый день подобные новости из сияющего града на холме
0
Balma196
14:39, 09.05.2018
В Британии дочь плотника стала принцессой.
0
Balma196
14:42, 09.05.2018
Ты про бездействие соседей?! А ты попробуй вмешайся ,тебя тут же закроют за бандитизм и разбой. И хрен ты нашим судьям докажешь что невинного защищал!
0
news@e1.ru
23:08, 09.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.