Приставы заставили норвежца чистить улицы Екатеринбурга из-за долгов по алиментам
н
Нучечка
11:37, 03.05.2018
Напишите подробнее где именно метёт, а то вдруг не качественно метет😂😉 общественный контроль😂
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 11:38]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 11:38]
в
Василисkа
11:38, 03.05.2018
Напишите подробнее где именно метёт, а то вдруг не качественно метет😂😉
И фото пожалуйста... очень надо
т
Так не бывает
11:39, 03.05.2018
думаю пора дать им лопаты
Точно. И на свежий воздух. Пусть с пользой беседуют
т
Так не бывает
11:41, 03.05.2018
Нифига се, реклама какая у иностранца. К нему сейчас очередь выстроится из тёток. Не выдержит он, сбежит.
11:43, 03.05.2018
баба то полюбому обласница ..... они и в норвегии достать могут .... а вообще красава что не захотел алчной меркантильной бабешке платить
т
Так не бывает
11:45, 03.05.2018
баба то полюбому обласница ..... они и в норвегии достать могут
Интересно, она тоже "Фальшивая фотомодель"?
11:46, 03.05.2018
Лосось?
тибю чо издеваешсо то мну ж не святой дух мну бабы не дают ....
а ваще я б тоже лучше улку мел чем бабе денег перечислить
11:47, 03.05.2018
Так вот почему его сегодня на форуме нет. Отрабатывает
сени машин много просто на паркинге мну работаю
11:48, 03.05.2018
Интересно, она тоже "Фальшивая фотомодель"?
чо думаеш силой себя взять заставила?
т
Так не бывает
11:49, 03.05.2018
просто на паркинге мну работаю
Парковщиком?
Так чё теряешься, сел в машинку подороже и поехал тёлочек снимать
т
Так не бывает
11:50, 03.05.2018
чо думаеш силой себя взять заставила?
А то ж. Коня на скаку... в горящую избу.... а иностранец не подготовленный к такому, слаб оказался
в
Вшивая интеллигенция
11:51, 03.05.2018
Приставы заставили норвежца чистить улицы Екатеринбурга из-за долгов по алиментам.
Это они правильно сделали. Сейчас будут у нас улицы как в Норвегии
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 11:53]
11:52, 03.05.2018
Парковщиком?
ну да!!! но должность охранник парковки так то!!!
А то ж. Коня на скаку... в горящую избу.... а иностранец не подготовленный к такому, слаб
оказался
бедный земеля!!!
s
+Spy
11:52, 03.05.2018
а ваще я б тоже лучше улку мел чем бабе денег перечислить
так не бабе, а мальку, тебю кровинушка
11:57, 03.05.2018
так не бабе, а мальку, тебю кровинушка
ога а потом у бабы новые шмотки и тд ..... бабы ж мерконтильны им лишь бы бабла на сябя с мужика вытащить
а вообще я считаю с кем личинка живет тот ее и должен платить где хоть одна баба плотящаяя элементы? тибю таких знаеш? мну нет
c
Chemist77
11:57, 03.05.2018
нету фоток с метлой, нету нарвеждца, нету новости. По факту купит метлу + питик и вся отработка
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 12:02]
т
Так не бывает
12:03, 03.05.2018
но должность охранник парковки так то!!!
Да без разницы. Машинками пользуйся баб разводить на секс
т
Так не бывает
12:05, 03.05.2018
Сейчас будут у нас улицы как в Норвегии
Для этого надо толпу норвежцев.
А что, годная идея. Кто там требовал норвежца для продления рода? Пусть заманивают их сюда. Ну потом они улицы мести начнут.
12:06, 03.05.2018
Да без разницы. Машинками пользуйся баб разводить на секс
я так то если машынки коцну которые стоят тута мне почек не хватит за царапины расплачиватся!!!
т
Так не бывает
12:09, 03.05.2018
я так то если машынки коцну которые стоят тута
аккуратненько
s
Secretlysmart
12:12, 03.05.2018
так не бабе, а мальку, тебю кровинушка
ога а потом у бабы новые шмотки и тд ..... бабы ж мерконтильны им лишь бы бабла на сябя с мужика вытащить
ога а потом у бабы новые шмотки и тд ..... бабы ж мерконтильны им лишь бы бабла на сябя с мужика вытащить
хорошо что лосось не размножается
r
re-on
12:16, 03.05.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Выяснилось, что у норвежца шестеро детей в разных странах мира.
Плодовитый, однако.
От пользователя: news@e1.ru
Выяснилось, что у норвежца шестеро детей в разных странах мира.
Плодовитый, однако.
командировочный
l
Lamprolog
12:17, 03.05.2018
Нерест норвежского лосося
к
Краб на галерах
12:19, 03.05.2018
Совпадение? Не думаю. Это явный заговор против России.
т
Так не бывает
12:19, 03.05.2018
ога а потом у бабы новые шмотки и тд ..... бабы ж мерконтильны им лишь бы бабла на сябя с мужика вытащить
вот интересно, где вы баб таких находите. Мне бывший муж алименты даже и не думает платить. Да и я не подавала. Решила, забирает периодически и то хорошо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.