Появилось видео, которое объясняет, за что избили лопатой общественника в Екатеринбурге
v
Virtuall
23:19, 02.05.2018
тебе понравилось поведение как у петухана ?
В данном случае перебор, но не было бы незаконных конусов, не было бы истории
в
Вивекананда
23:20, 02.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2018 23:23]
к
краснорожий
23:20, 02.05.2018
щас быдлоохранник на зону отъедет
и поделом
и поделом
d
DanPes
23:22, 02.05.2018
Обоих за 101 километр, чемпионат ребята попки прижмите.
v
Virtuall
23:22, 02.05.2018
Конусы явно расставлены блатными, а приезжий охранник ни за свои действия не ответит т.к. смоется ни за ваше охраняемое имущество, вас просто доят. То что петухом походил, тут вообще не суть, смотрите шире
в
ВИЖУ ЦЕЛЬ
23:22, 02.05.2018
Жестоко избили? Дали пару раз лопатой по башке,чтобы так важно не ходил.
к
картонный Хавьер
23:24, 02.05.2018
Видяха напомнила старые фильмы с чарли чаплином
а
Андрей П
23:25, 02.05.2018
В данном случае перебор, но не было бы незаконных конусов, не было бы истории
был бы опсос на месте для инвалидов
t
tabpo.df
23:25, 02.05.2018
вообще конусы незаконные или законные неизвестно... кому там что принадлежит что в аренде сервитуты всякие и прочая возня... вообщем без бумажек не ясно стоит законно шлагбаум конусы столбы и так далее...
если знаешь точно что не законно, вышел убрал конусы припарковался охраннику сказал неси документы что у вас парковка в аренде звони начальнику и т.д. все просто спорить не с кем не нужно и грудью тыкаться в охранника тем более
охранники обычно люди не самые умные, да и вообще ничего толком не знают и не понимают... чаще всего после слов неси документы что ваша парковка уходят звонить кому-нибудь, даешь им телефон и говоришь я пока стою документы принесете уберу машину...
вообщем хозя мерса уж больно быдляче себя повел за что схлопотал от аналогичного типа только южного... сейчас мозг будет полицменам выносить.
если знаешь точно что не законно, вышел убрал конусы припарковался охраннику сказал неси документы что у вас парковка в аренде звони начальнику и т.д. все просто спорить не с кем не нужно и грудью тыкаться в охранника тем более
охранники обычно люди не самые умные, да и вообще ничего толком не знают и не понимают... чаще всего после слов неси документы что ваша парковка уходят звонить кому-нибудь, даешь им телефон и говоришь я пока стою документы принесете уберу машину...
вообщем хозя мерса уж больно быдляче себя повел за что схлопотал от аналогичного типа только южного... сейчас мозг будет полицменам выносить.
а
Андрей П
23:26, 02.05.2018
Видяха напомнила старые фильмы с чарли чаплином
это да, смешной тезка, отрастил мамон и пихает всех подрят им
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 23:27]
с
свой на 67
23:26, 02.05.2018
ко ко ко!!! типичный общественник. сам саперку достал, но охранник ловчее оказался
i
iouri
23:27, 02.05.2018
Так ему и надо! Не веди себя как быдло! И в этом случае дело не в конусах!
d
DanPes
23:31, 02.05.2018
дык к лопате ближе стой и баробир
m
mksmk
23:31, 02.05.2018
считаю, что уже за одну его походку, нормальный "психотерапевт" пропишет ему - лопатотерапию.....
s
ssaa1905
23:31, 02.05.2018
Что за маньячина на фото
23:32, 02.05.2018
Решили в суд не ходить (как советует пересидент) решили разобраться на месте.
n
Nird
23:32, 02.05.2018
в следующий раз меньше дергаться будет, общественник.
Правильно, дергаться не надо, спокойно доставать травмат и лупасить по отморозку с лопатой.
в
ВИЖУ ЦЕЛЬ
23:32, 02.05.2018
Видно что охранник ни одну зиму тренировался так лопатой махать. Чего не сказать о бейсболисте.
m
MrFree_z
23:33, 02.05.2018
Совершенно справедливо получил люлей лопатой!
23:33, 02.05.2018
посмотрела видео.
1) а что это этот мерседесник вышел и начал треугольники пинать , поставленные не им?
2) зачем он такой походкой ходит, как дирижабль проглотил?
3) зачем он пошел, выпячивая грудь, на человек труда?
4) Дворник оказался очень смышленым и поступил единственно правильно!
5) Надо ценить - что лопата была деревянная. Есть еще и железные лопаты.
6) Итог - дворник-молоток!!!
1) а что это этот мерседесник вышел и начал треугольники пинать , поставленные не им?
2) зачем он такой походкой ходит, как дирижабль проглотил?
3) зачем он пошел, выпячивая грудь, на человек труда?
4) Дворник оказался очень смышленым и поступил единственно правильно!
5) Надо ценить - что лопата была деревянная. Есть еще и железные лопаты.
6) Итог - дворник-молоток!!!
l
Lavo
23:33, 02.05.2018
Издревле на конусах сидели. И будем сидеть.
23:33, 02.05.2018
В этой истории правой стороны нет!
Одни захватывают общественное пространство, другие пытаются отстоять свои права, применяя быдлячьи методы.
С другой стороны, а как по-другому?
Спокойно отставить конусы в сторону и заехать.
Потом попробовать спокойно поговорить с охранником о том, что он не прав?
Так он всё равно не поймет. Цепной пёс поставлен на пост не для того чтобы думать и вникать. У него есть вполне конкретная задача лаять и не пускать.
Как бы не вел себя общественник, разговор с охранником у него вряд ли бы получился. Просто он был бы немного длиннее, и лопата появилась не сразу, а минут через 5.
Одни захватывают общественное пространство, другие пытаются отстоять свои права, применяя быдлячьи методы.
С другой стороны, а как по-другому?
Спокойно отставить конусы в сторону и заехать.
Потом попробовать спокойно поговорить с охранником о том, что он не прав?
Так он всё равно не поймет. Цепной пёс поставлен на пост не для того чтобы думать и вникать. У него есть вполне конкретная задача лаять и не пускать.
Как бы не вел себя общественник, разговор с охранником у него вряд ли бы получился. Просто он был бы немного длиннее, и лопата появилась не сразу, а минут через 5.
с
Старина Брюгер
23:36, 02.05.2018
охраннику респект
я бы всё же ему выгоров объявил, потому что мало прописал чёрту
там за одну походку пендалей 50 надо выписать
почему черти с таким походняком и напускной борзотой вдруг трусливыми становятся при виде обычной лопаты для уборки снега?
н
начальник Жизни и Смерти
23:37, 02.05.2018
Таких Хероев жизни нужно ссанными тряпками гнать
23:37, 02.05.2018
Куда не плюнь - в блогера или общественника попадешь
Конусы не одобряю, но этой беременной цапле поделом! Ишь ты, мамон отрастил, аж позвоночник выгнуло, а борзый такой Без смеха на него не могу смотреть, сорри
Конусы не одобряю, но этой беременной цапле поделом! Ишь ты, мамон отрастил, аж позвоночник выгнуло, а борзый такой Без смеха на него не могу смотреть, сорри
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.