Появилось видео, которое объясняет, за что избили лопатой общественника в Екатеринбурге

Virtuall
23:19, 02.05.2018
От пользователя Геннадий Варламович
тебе понравилось поведение как у петухана ?


В данном случае перебор, но не было бы незаконных конусов, не было бы истории
19 / 55
Вивекананда
23:20, 02.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2018 23:23]
3 / 3
краснорожий
23:20, 02.05.2018
щас быдлоохранник на зону отъедет
и поделом :-D
20 / 110
DanPes
23:22, 02.05.2018
Обоих за 101 километр, чемпионат ребята попки прижмите.
10 / 19
Virtuall
23:22, 02.05.2018
Конусы явно расставлены блатными, а приезжий охранник ни за свои действия не ответит т.к. смоется ни за ваше охраняемое имущество, вас просто доят. То что петухом походил, тут вообще не суть, смотрите шире
23 / 38
ВИЖУ ЦЕЛЬ
23:22, 02.05.2018
Жестоко избили? Дали пару раз лопатой по башке,чтобы так важно не ходил.
134 / 4
картонный Хавьер
23:24, 02.05.2018
Видяха напомнила старые фильмы с чарли чаплином :-D
161 / 0
Андрей П
23:25, 02.05.2018
От пользователя Virtuall
В данном случае перебор, но не было бы незаконных конусов, не было бы истории

был бы опсос на месте для инвалидов
25 / 2
tabpo.df
23:25, 02.05.2018
вообще конусы незаконные или законные неизвестно... кому там что принадлежит что в аренде сервитуты всякие и прочая возня... вообщем без бумажек не ясно стоит законно шлагбаум конусы столбы и так далее...

если знаешь точно что не законно, вышел убрал конусы припарковался охраннику сказал неси документы что у вас парковка в аренде звони начальнику и т.д. все просто спорить не с кем не нужно и грудью тыкаться в охранника тем более

охранники обычно люди не самые умные, да и вообще ничего толком не знают и не понимают... чаще всего после слов неси документы что ваша парковка уходят звонить кому-нибудь, даешь им телефон и говоришь я пока стою документы принесете уберу машину...

вообщем хозя мерса уж больно быдляче себя повел за что схлопотал от аналогичного типа только южного... сейчас мозг будет полицменам выносить.
181 / 2
Андрей П
23:26, 02.05.2018
От пользователя ekbodin
Видяха напомнила старые фильмы с чарли чаплином :-D

это да, смешной тезка, отрастил мамон и пихает всех подрят им

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 23:27]
50 / 0
свой на 67
23:26, 02.05.2018
ко ко ко!!! типичный общественник. сам саперку достал, но охранник ловчее оказался :-D :lol:
121 / 0
iouri
23:27, 02.05.2018
Так ему и надо! Не веди себя как быдло! И в этом случае дело не в конусах! :cool:
75 / 3
DanPes
23:31, 02.05.2018
дык к лопате ближе стой и баробир
4 / 0
mksmk
23:31, 02.05.2018
считаю, что уже за одну его походку, нормальный "психотерапевт" пропишет ему - лопатотерапию..... :ultra:
172 / 0
ssaa1905
23:31, 02.05.2018
Что за маньячина на фото
19 / 0
23:32, 02.05.2018
Решили в суд не ходить (как советует пересидент) решили разобраться на месте.
8 / 1
Nird
23:32, 02.05.2018
От пользователя kiborg76
в следующий раз меньше дергаться будет, общественник.

Правильно, дергаться не надо, спокойно доставать травмат и лупасить по отморозку с лопатой.
5 / 65
ВИЖУ ЦЕЛЬ
23:32, 02.05.2018
Видно что охранник ни одну зиму тренировался так лопатой махать. Чего не сказать о бейсболисте.
86 / 0
MrFree_z
23:33, 02.05.2018
Совершенно справедливо получил люлей лопатой!
94 / 4
23:33, 02.05.2018
посмотрела видео.
1) а что это этот мерседесник вышел и начал треугольники пинать , поставленные не им?
2) зачем он такой походкой ходит, как дирижабль проглотил?
3) зачем он пошел, выпячивая грудь, на человек труда?
4) Дворник оказался очень смышленым и поступил единственно правильно!
5) Надо ценить - что лопата была деревянная. Есть еще и железные лопаты.
6) Итог - дворник-молоток!!! :beach:
163 / 9
Lavo
23:33, 02.05.2018
Издревле на конусах сидели. И будем сидеть.
6 / 3
В этой истории правой стороны нет!
Одни захватывают общественное пространство, другие пытаются отстоять свои права, применяя быдлячьи методы.
С другой стороны, а как по-другому?
Спокойно отставить конусы в сторону и заехать.
Потом попробовать спокойно поговорить с охранником о том, что он не прав?
Так он всё равно не поймет. Цепной пёс поставлен на пост не для того чтобы думать и вникать. У него есть вполне конкретная задача лаять и не пускать.
Как бы не вел себя общественник, разговор с охранником у него вряд ли бы получился. Просто он был бы немного длиннее, и лопата появилась не сразу, а минут через 5.
22 / 51
Старина Брюгер
23:36, 02.05.2018
От пользователя Геннадий Варламович
охраннику респект

я бы всё же ему выгоров объявил, потому что мало прописал чёрту
там за одну походку пендалей 50 надо выписать

почему черти с таким походняком и напускной борзотой вдруг трусливыми становятся при виде обычной лопаты для уборки снега?
91 / 3
начальник Жизни и Смерти
23:37, 02.05.2018
Таких Хероев жизни нужно ссанными тряпками гнать :ultra:
49 / 2
23:37, 02.05.2018
Куда не плюнь - в блогера или общественника попадешь :-D

Конусы не одобряю, но этой беременной цапле поделом! :lol: Ишь ты, мамон отрастил, аж позвоночник выгнуло, а борзый такой :-D Без смеха на него не могу смотреть, сорри :lol:
120 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.