Екатеринбуржец о Первомае в Лионе: «Запах травки сменяется вонью слезоточивого газа»
n
news@e1.ru
21:52, 02.05.2018
в
Вредный Енот
22:07, 02.05.2018
Гомоеврики бузят ...
м
МедленЪ
22:10, 02.05.2018
Игорь Цалер оказался 1
Мне что Цалер, что Гаффнер... Всё едино...
t
tourgenev(не писатель)
22:12, 02.05.2018
Мир!Труд! Май! Капитализм - преступность!!!
d
Daem
22:14, 02.05.2018
Большая часть протестующих это мигранты из исламских и африканских стран в разных поколениях, ну и идиоты левых социалистических взглядов, которые до сих пор верят в коммунизм и мультикультурализм.
с
Стасянище
22:16, 02.05.2018
Расшатывают лодку стабильности!
i
igormail
22:17, 02.05.2018
Первомай во всем мире серьезный день, день борьбы трудящихся за свои права. У нас с шариками выходят и слава Богу.
f
fetch
22:21, 02.05.2018
Оказалось, что во Франции демонстрации проходят гораздо живее, чем у нас на Урале
Ну это пока. Когда стабильность проломит 9 днищ духовности и бледный конь явится со своим всадником, тогда..
Впрочем увлёкся я что-то. Шарики и Единая Россия - наше всё .
о
обожающий наших правителей
22:22, 02.05.2018
люди борются за права, а у нас 18 лет стабильность для олигархов грабящих нас Газпреееем!!!
в
Вредный Енот
22:27, 02.05.2018
Арабы негодуют ....
p
Polinin
22:33, 02.05.2018
троцкисты с мигрантами в третьем поколении совсем распоясались
ф
ФСБук
22:44, 02.05.2018
Всех посадить за незаконный митинг. И журналиста тоже
22:48, 02.05.2018
Дак и правильно, коммуняк надо только слезоточивым газом и разгонять, непонятно почему у нас так не делают!!!
22:54, 02.05.2018
1968 год. Франция ( Леон, Париж, Марсель). Беспорядки студентов и
молодежи.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]52
89707203803cd72f660af966930c90[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Французы дерзкие..)))
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 22:58]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Французы дерзкие..)))
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 22:58]
з
Здоровый пессимист
23:58, 02.05.2018
Это люди, которую знают себе цену, и не позволяют власти вытирать об них ноги, в отличии от вас совкового быдла.
Как только твоя машина окажется среди сожженных, витрину твоего магазина расхерачат а все ценное вынесут, или тебе проломят башку просто потому, что ты случайно оказался рядом - желание нести подобную чушь резко уменьшится.
00:09, 03.05.2018
https://3.bp.blogspot.com/-kgfyzEZo4hg/V_NBlEDGGUI...
Иран. Сразу после исламской революции. Разнузданные бабы протестуют против обязательных платкофф! Вот дуры! Теперь в Иране порядок, бабцы своё место знают
Движемся в правильном направлении, тоарышы
Иран. Сразу после исламской революции. Разнузданные бабы протестуют против обязательных платкофф! Вот дуры! Теперь в Иране порядок, бабцы своё место знают
Движемся в правильном направлении, тоарышы
i
ImpressiveMan
00:33, 03.05.2018
у них то норма бороться за права, это у нас ходят чай попить та самолетик кинуть, но и им отвешивают полицейские серьезно
a
anomalia
00:58, 03.05.2018
у них то норма
бастовать по делу и без.
01:09, 03.05.2018
Как только твоя машина окажется среди сожженных, витрину твоего магазина расхерачат а все ценное вынесут, или тебе проломят башку просто потому, что ты случайно оказался рядом - желание нести подобную чушь резко уменьшится.
да... сильны навальнята, страшны! у 86% пожгли да побили. все преуспевающие частные магазины да дорогие машины у населения по сибирским деревням попортили
a
anomalia
01:17, 03.05.2018
навальнята,
эти при чем? речь про работающих
e
Eвгений Игoревич
01:21, 03.05.2018
Зачем напрягаться? Давайте расслабляться!
Тусовать, зажигать и вообще развлекаться
(С)
Тусовать, зажигать и вообще развлекаться
(С)
e
Eвгений Игoревич
01:23, 03.05.2018
чё хотят-то?
Может стабильности как у нас?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.