Привычка выставляться: как в Екатеринбурге 300 лет мечтали провести «Экспо»

Ли Сицын
19:47, 02.05.2018
От пользователя Cлaвa™
Баку в разы реальней кандидат , а не наша деревня , с разбитыми дорогами и вечной грязью


Я тоже голосую за хана Алиева, он наш.
:hi: :super: :hi: :super: :hi:
1 / 0
Chipas
19:52, 02.05.2018
Беда в головах!!!

В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg

Восстановить снесенную Телебашню в г. Екатеринбурге!!!
https://goo.gl/ptrcyd

Лишить Козицына А.А. звания «Почётный гражданин города Екатеринбурга»
https://goo.gl/CYZUY6
9 / 0
Oslo Liberator
19:59, 02.05.2018
Дурные у вас привычки
0
бурановский дедушка
20:13, 02.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Харитоновский сад. Открытка 1900-х годов

Ротонда еще жива, которая однажды под Новый год сгорела :-(
3 / 0
Ли Сицын
20:27, 02.05.2018
От пользователя Chipas
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!


Напишите, я - за.
0
.Валл-и.
21:11, 02.05.2018
От пользователя news@e1.ru
как в Екатеринбурге 300 лет мечтали провести «Экспо»

Действительно, как можно мечтать триста лет, когда городу всего будет 295... :ultra:
Так и вижу картину: сидят в берлоге медведи и вздыхают "Эх, вот бы нам Экспу какую..."
3 / 0
Polinin
23:10, 02.05.2018
От пользователя Ли Сицын
300 лет какой-то вшивый завод наспех построили

брешешь :ultra: одно время этот завод своего рода был крупнейшим в Европе
0
ВИЗ NO COMPROMISE
00:59, 03.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2018 19:18]
0
news@e1.ru
23:08, 03.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.