Под Каменском-Уральским очевидцы ДТП стащили кошельки пострадавших, вылетевшие из машины от удара

shustrыый
10:54, 02.05.2018
авария. все люди в шоке. неизвестно живы или покалечены. эта крыса ходит кошельки собирает. это какой мразью надо быть? :-(
12 / 0
синька-зло
10:59, 02.05.2018
Ну если ОАК не установил, кто это стащил кошельки, то полиция точно не обнаружит ее. Мало данных, для поиска, скажут.
6 / 0
bob888
14:01, 02.05.2018
Мужик ейный на 2.28 с оранжевым воротничком )) тоже член шайки.... Сговор тут... однозначно... Срок умножить на 2...
Музыкальное сопровождение соответствует публике.... :beach:
4 / 0
14:44, 02.05.2018
Может соседи или родственники опознают их. Страна должна знать в лицо таких "героев" :facepalm:
3 / 0
18n
16:51, 02.05.2018
ужас какой( уж пора к встрече с Богом готовиться, а они грабежом занялись( тьху
2 / 0
Ди-летант
19:08, 02.05.2018
От пользователя Геннадий Варламович
руские только воровать и умеют , если не кошелёк то чужую идею они даже мысли украсть могут


Вы с китайцами не перепутали?
Понятно, что, поступок тетки низок и подл!
А почему вы её идентифицировали как русскую?
И, к слову, если вы великий этнограф-физиономист, то, сможете ли отличить русскую от украинки?
Казаха от киргиза и кара-колпака? Грузина от мегрела и армянина?
И рома (русска рома) от кэлдэрары или ловари?
Для вас все на одно лицо?
А я отличу.... И смогу поздороваться с каждым на его языке....
Так не вешайте ярлыки на русских!!!!!
13 / 1
Пеланес Агенсткого
19:09, 02.05.2018
Бабья меркантильность во всей красе...
2 / 0
Chipas
19:32, 02.05.2018
Ну такие люди обычно являются членами Единой России и настоящими путриотами и любителями смотреть путивизор!!!


В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg

Восстановить снесенную Телебашню в г. Екатеринбурге!!!
https://goo.gl/ptrcyd

Лишить Козицына А.А. звания «Почётный гражданин города Екатеринбурга»
https://goo.gl/CYZUY6



[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 19:33]
5 / 3
Пылающий Восток
22:48, 02.05.2018
От пользователя миниМаслинка
мде..народец

Говорят, есть такие, и на всех уровнях... :-(
1 / 0
e1sashae1
22:51, 02.05.2018
Обидно за таких гнилых людей,которым помочь сложно,на уме только деньги и чужие вещи.Позор этой женщине ,а также родственникам и ее семье.. :ultra:
2 / 0
ostrow_96
09:16, 03.05.2018
Ладно хоть не съела пострадавших 8(
2 / 0
Кола Брюньон
11:36, 03.05.2018
От пользователя Ди-летант
Грузина от мегрела и армянина?

Ну, с "мегрелом"-то каждый поздоровается (если найдет, конечно)! Нет такой национальности, - есть мингрел.
0
Очень Дикий Пушистик
12:24, 03.05.2018
мерзко так поступать. подло и мерзко.
хорошо что сняли на видео.
1 / 0
reliable hands
13:16, 03.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Под Каменском-Уральским очевидцы ДТП стащили кошельки пострадавших, вылетевшие из машины от удара


скажите спасибо что из пострадавших тут же шашлык не стали делать :ultra:
"О времена, о нравы" (с)
1 / 0
CMEX_CMEXOM
16:36, 03.05.2018
Е1, напишите что стало известно по факту кражи, чем закончилась проверка? Установлена ли личность предполагаемой воровки?
7 / 0
zzzzzz71
14:10, 05.05.2018
Какая мерзость! Соседи....вы ж ее узнали! Напишите кто это... страна должна знать своих "героев" :ultra:
2 / 0
Dr. Merkwurdigliebe
22:49, 11.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2018 20:02]
0
news@e1.ru
23:08, 11.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.