Под Каменском-Уральским очевидцы ДТП стащили кошельки пострадавших, вылетевшие из машины от удара
s
shustrыый
10:54, 02.05.2018
авария. все люди в шоке. неизвестно живы или покалечены. эта крыса ходит кошельки собирает. это какой мразью надо быть?
с
синька-зло
10:59, 02.05.2018
Ну если ОАК не установил, кто это стащил кошельки, то полиция точно не обнаружит ее. Мало данных, для поиска, скажут.
b
bob888
14:01, 02.05.2018
Мужик ейный на 2.28 с оранжевым воротничком )) тоже член шайки.... Сговор тут... однозначно... Срок умножить на 2...
Музыкальное сопровождение соответствует публике....
Музыкальное сопровождение соответствует публике....
14:44, 02.05.2018
Может соседи или родственники опознают их. Страна должна знать в лицо таких "героев"
n
18n
16:51, 02.05.2018
ужас какой( уж пора к встрече с Богом готовиться, а они грабежом занялись( тьху
д
Ди-летант
19:08, 02.05.2018
руские только воровать и умеют , если не кошелёк то чужую идею они даже мысли украсть могут
Вы с китайцами не перепутали?
Понятно, что, поступок тетки низок и подл!
А почему вы её идентифицировали как русскую?
И, к слову, если вы великий этнограф-физиономист, то, сможете ли отличить русскую от украинки?
Казаха от киргиза и кара-колпака? Грузина от мегрела и армянина?
И рома (русска рома) от кэлдэрары или ловари?
Для вас все на одно лицо?
А я отличу.... И смогу поздороваться с каждым на его языке....
Так не вешайте ярлыки на русских!!!!!
п
Пеланес Агенсткого
19:09, 02.05.2018
Бабья меркантильность во всей красе...
c
Chipas
19:32, 02.05.2018
Ну такие люди обычно являются членами Единой России и настоящими путриотами и любителями смотреть путивизор!!!
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню в г. Екатеринбурге!!!
https://goo.gl/ptrcyd
Лишить Козицына А.А. звания «Почётный гражданин города Екатеринбурга»
https://goo.gl/CYZUY6
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 19:33]
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню в г. Екатеринбурге!!!
https://goo.gl/ptrcyd
Лишить Козицына А.А. звания «Почётный гражданин города Екатеринбурга»
https://goo.gl/CYZUY6
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 19:33]
п
Пылающий Восток
22:48, 02.05.2018
мде..народец
Говорят, есть такие, и на всех уровнях...
e
e1sashae1
22:51, 02.05.2018
Обидно за таких гнилых людей,которым помочь сложно,на уме только деньги и чужие вещи.Позор этой женщине ,а также родственникам и ее семье..
o
ostrow_96
09:16, 03.05.2018
Ладно хоть не съела пострадавших
к
Кола Брюньон
11:36, 03.05.2018
Грузина от мегрела и армянина?
Ну, с "мегрелом"-то каждый поздоровается (если найдет, конечно)! Нет такой национальности, - есть мингрел.
о
Очень Дикий Пушистик
12:24, 03.05.2018
мерзко так поступать. подло и мерзко.
хорошо что сняли на видео.
хорошо что сняли на видео.
r
reliable hands
13:16, 03.05.2018
Под Каменском-Уральским очевидцы ДТП стащили кошельки пострадавших, вылетевшие из машины от удара
скажите спасибо что из пострадавших тут же шашлык не стали делать
"О времена, о нравы" (с)
c
CMEX_CMEXOM
16:36, 03.05.2018
Е1, напишите что стало известно по факту кражи, чем закончилась проверка? Установлена ли личность предполагаемой воровки?
z
zzzzzz71
14:10, 05.05.2018
Какая мерзость! Соседи....вы ж ее узнали! Напишите кто это... страна должна знать своих "героев"
d
Dr. Merkwurdigliebe
22:49, 11.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2018 20:02]
n
news@e1.ru
23:08, 11.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.