Под Каменском-Уральским очевидцы ДТП стащили кошельки пострадавших, вылетевшие из машины от удара

Shadowed
20:09, 01.05.2018
От пользователя Ви
У 14-ой колесо отвалилось

Да где? 8( Пятое что ли?
31 / 1
Shadowed
20:12, 01.05.2018
От пользователя Ви
Карма догонит,

Сердюков с бабой - ржут ещё сильнее.. :lol:
27 / 7
Ви
20:12, 01.05.2018
От пользователя Aleksandr man
Перед тем как открутиться колесо неслабо так стучать начинает. Только баба может это незаметить


Предположу, что 14ая на трассе гремит как телега, подумаешь мост застучал...
30 / 7
s@lavan*
20:17, 01.05.2018
чото не видать колеса отпавшева
31 / 1
Старина Брюгер
20:21, 01.05.2018
фигассе, вторая машина растворилась 8( 8(

а светлана подозрительно первым делом начала оправдываться
я не понимаю как можно не понять, что колесо не закручено
врёт
21 / 10
Выхухоль в сандаликах
20:22, 01.05.2018
Судя по видео автоледя таращилась в телефон и сместилась на обочину и с испугу жамкнула тормоза не очень исправные.
26 / 7
Ныч
20:25, 01.05.2018
О, темпора! О, морес!
6 / 2
От пользователя Л.е.н.т.я.й
"Статья 432. Мародерство
Похищение на поле боя вещей, находящихся при убитых или раненых (мародерство),наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет".
По этой статье их закрывать надо!

А ДТП это поле боя? Мну не знаю и просто уточняю. И статья 432 какого кодекса? В уголовном кодексе нет такой статьи если чо. Статья 432 есть в Криминальном кодексе Украины.

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 20:29]
26 / 7
Дядюшка Трамп
20:27, 01.05.2018
одна из женщин стащила вещи


Такие попадают в ад еще при жизни! :ultra:
20 / 2
Oslo Liberator
20:27, 01.05.2018
Отжала без единого выстрела! (с)
19 / 4
liiliyi
20:27, 01.05.2018
От пользователя Paulus.

Она жирная, после 50 и седая, потому закрашенная под блондинку, как большинство старух. Вот только быть мразью тут причем вообще.



[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 20:29]
39 / 2
Tok@rb
20:28, 01.05.2018
откуда жаба-областница вылезла? Небось из канавы, лошадиную ногу глодала :ultra:
48 / 1
Иной ник
20:29, 01.05.2018
От пользователя Ви
У 14-ой колесо отвалилось

Ничего там не отвалилось, похоже, перед этим, отвлекшись на кошельки (с чего бы они просто в салоне лежали?) цапнула обочину, и резко дернула влево. Незатянутое колесо грохочет страшно, было дело.
36 / 1
Shadowed
20:30, 01.05.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Судя по видео автоледя таращилась в телефон и сместилась на обочину и с испугу жамкнула тормоза не очень исправные.

Нее, она похоже на встречке была, резко рванул к отбойнику и занесло - машина то авно да и прокладка походу тоже.
7 / 6
Стасянище
20:33, 01.05.2018
Благо машину на запчасти не растощили,а так копец народец пошел-духовненький.В этой стране не на кого надеятся...
47 / 2
Shadowed
20:34, 01.05.2018
От пользователя Иной ник
цапнула обочину, и резко дернула влево.

Не цапала, она и без обочины крендель выполнила.
6 / 2
Иной ник
20:36, 01.05.2018
От пользователя Paulus.
Не цапала

это в кадр не попало, иначе почему она так близко от отбойника начала пируэт?
Вот она о-очень далеко от осевой, правыми колесами практически по обочине
http://prntscr.com/jceddn


[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 20:40]
4 / 3
Shadowed
20:38, 01.05.2018
От пользователя Стасянище
а так копец народец пошел-духовненький

Бабы в основном. У мну случай был один, подвозил бабу вредную - от них сразу дух идёт вредный , я чувствую сразу как в моё такси садятся оные.
Так этой ведьме, прости меня Господи, не понравилось что машина грязная, а грязь была неделю назад везде даже на крышах домов.
По окончанию поездки, я ей сказал что те деньги которые она мне подала грязные. Видели бы вы её рожу, сам дьявол эту рожу перекосил, думал сейчас эта ведьма достанет метлу из сумки и улетит.

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 20:39]
47 / 10
Shadowed
20:40, 01.05.2018
От пользователя Иной ник
это в кадр не попало, иначе почему она так близко от отбойника начала пируэт?

Думаю она на встречке была.
2 / 5
Иной ник
20:42, 01.05.2018
От пользователя Paulus.
Думаю она на встречке была

Со встречки принято притираться к своему отбойнику?
3 / 0
Oslo Liberator
20:42, 01.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Это капитализма оскал

Это особой духовности улыбка :ultra:
9 / 3
Shadowed
20:44, 01.05.2018
От пользователя Иной ник
Со встречки принято притираться к своему отбойнику?

Если правша то всегда рульнёшь вправо.
1 / 6
cirrus
20:45, 01.05.2018
От пользователя taranagasan67
Мразота совковая..

с фига ли, 19-й год затупинская
13 / 8
Иной ник
20:46, 01.05.2018
От пользователя Paulus.
всегда рульнёшь вправо

Нет. Не рульну. Может печально закончится такой обгон :-)
1 / 2
Вот же уроды моральные. Чтоб им каждая копейка украденная отрыгнулась,
45 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.