«Осьминог головного мозга»: фоторепортаж с самого абсурдного первомайского шествия в Екатеринбурге

Lamprolog
14:28, 02.05.2018
Почему Вторчиг? Может причина в накрывающем аромате от Жыр-Комбината?
1 / 0
bob888
14:31, 02.05.2018
зассали организаторы... запретили все политические приколы... :ultra:
по детски так развлеклись, никакого кайфа...
2 / 0
нехитрый лис
18:36, 02.05.2018
это че, у нас разрешили гей парад?
судя по флагу да...
0
Denissimo75
12:05, 03.05.2018
От пользователя bob888
зассали организаторы... запретили все политические приколы...
по детски так развлеклись, никакого кайфа...

Ну дык пока Е1 их показывают будут еще из трусов выпрыгивать в поисках самовыражения. Лучше- бы в руки грабли с лопатами взяли да убрали бы что ни будь. Тунеядцы ряженые.
0
Течка кастрированного ишака
14:32, 03.05.2018
Странный какой-то у них юмор. Не каждый поймёт.Это был бы смешной юмор если бы они вышли так толпой из ворот психушки. :-D
0
14:43, 03.05.2018
вот эту бы энергию, да в мирное русло
Дать всем грабли и лопаты с вениками, и пусть город чистят
0 / 1
Ершиха
09:14, 01.06.2018
в толпе потолкаться? В лесу бы лучше прогулялись.
0 / 1
tourgenev(не писатель)
09:26, 01.06.2018
От пользователя Ершиха

Тебю по что эту тему оживить пробуешь? 8(
0
Никита Пустосвятов
09:47, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
70 человек прошли по улицам
Вторчермета с забавными плакатами

В Манину яму!
0
Никита Пустосвятов
09:52, 01.06.2018
От пользователя V.Vik
А мне понравилось, всяко лучше поповско-православных шествий

Оба хуже.
Что православие, что кАмеди головного мозга.
0
Коренной житель окадема
09:53, 01.06.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Тебю по что эту тему оживить пробуешь?

:ultra: В бан иё за некропостинг! :ultra:
1 / 0
solominka1242
09:55, 01.06.2018
Иногда смотришь на людей и думаешь, откуда столько свободного времени на ересь :facepalm:
0 / 1
Коренной житель окадема
09:56, 01.06.2018
От пользователя solominka1242
Иногда смотришь на людей и думаешь, откуда столько свободного времени на ересь

:-D Лучше бы бухали, ога?
1 / 0
SSWWLL
09:56, 01.06.2018
От пользователя Ершиха

Вы зачем покойников поднимаете? 8(
0
Никита Пустосвятов
09:57, 01.06.2018
От пользователя solominka1242
Иногда смотришь на людей и думаешь, откуда столько свободного времени на ересь

И денег.
0
solominka1242
09:59, 01.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Лучше бы бухали, ога?

Когда выпьешь о жизни хоть подумать можно :-D
0
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.