Бабушки-кокетки и музыкальный центр на колёсах: в Екатеринбурге прошла первомайская демонстрация
а
Анатолий-I
10:27, 02.05.2018
Сомнительно, что на демонстрацию "...вышли мы все из народа..."...
о
Оркестр с Ваганьковского
12:45, 02.05.2018
Раньше на демонстрации не музыкальные установки тащили для воспроизведения торжественно-праздничных маршей, а живые оркестры шли с колоннами от многих предприятий. Куда они делись?
Нам некогда. У нас по четыре-пять концертов в день и на неделю вперёд всё расписано.
a
AnatolV
08:17, 03.05.2018
Какая дикая смесь совка, пропаганды, ну и обычных людей. Девушки-спортсменки красивые! "Музыкальный центр" - какое убожество... Чиновники старые, менять их надо, чтобы вокруг что-то менялось.
n
news@e1.ru
23:08, 03.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.