На ВИЗе ночью сгорело кафе, которое славилось своим музейным интерьером
о
обожающий наших правителей
07:37, 01.05.2018
меньше кафе для богатеев - больше закусочных для народа
р
Раненый хомяк
07:41, 01.05.2018
за интерьер переживать не стоит - за неделю с окрестных помоек еще лучше экспонатов натащут
б
Бенгальская красавица
07:49, 01.05.2018
Какая безвкусица! Нет общего стиля и общей концепции. Диван и кресла рококо, а сверху сиреневые дешёвые люстры, тут же хороший комод и нечто новодел. Про чучела животных вообще молчу.
к
Канечьнасте акалеле
07:56, 01.05.2018
Пожарники тушили через окно.
...Чувствую Олёне Хозенуравой не стоит какое-то время показываться на глаза "пожарникам"...
...Чувствую Олёне Хозенуравой не стоит какое-то время показываться на глаза "пожарникам"...
в
Вшивая интеллигенция
08:16, 01.05.2018
Сосэд Гургэн позавыдывал...
u
ua9cg
08:28, 01.05.2018
"Я думаю, что произошло замыкание проводки, так как на улице пахло именно ей, — рассказа читательница E1.RU Юлия."
Вот где спец! Сгорело довольно много всяких вещей, а она в этом букете запахов распознала проводку.
Вот где спец! Сгорело довольно много всяких вещей, а она в этом букете запахов распознала проводку.
08:31, 01.05.2018
Сгорело довольно много всяких вещей
сгорела документация - мы также перед налоговой проверкой делаем.
v
Vadimich™
08:55, 01.05.2018
жесть интерьер.
Подозреваю в поджоге команду передачи "Модный приговор".
Подозреваю в поджоге команду передачи "Модный приговор".
l
liiliyi
09:05, 01.05.2018
Видно, что интерьер сами делали, не профессионал, возможно для кого-то кантри это бардак, но шика точно нет(.
l
liiliyi
09:07, 01.05.2018
Интерьер напоминает остров кукол, Мексика, озеро Сочимилько.
u
ucos
09:09, 01.05.2018
" Враги сожгли родную хату"
Одним больше, одним меньше............
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 09:10]
Одним больше, одним меньше............
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2018 09:10]
09:14, 01.05.2018
В этом районе из-за футбольной урны постоянно идут просадки напряжения, что и вызывает подобные возгорания эл.проводки, тк автоматы защиты не отстроены на бОльший ток при снижении напряжения
В эти 2 дня тоже скачки были, урна траурно молчит - ибо её косяк
Для понимания: работает холодильник, компрессор, асинхронный двигатель - при снижении напряжения он продолжает работу, но скорость ротора начинает сильно отставать от поля статора (асинхронность), двигатель переходит в режим короткозамкнутого трансформатора со всеми вытекающими последствиями ( горят провода, платы управления и тд), тк автоматика работает на превышение параметров, а не на понижение
Хозям надо электросетевую напрягать, брать распечатки с сервера и за ноздри в суд, деньги на бочку
В эти 2 дня тоже скачки были, урна траурно молчит - ибо её косяк
Для понимания: работает холодильник, компрессор, асинхронный двигатель - при снижении напряжения он продолжает работу, но скорость ротора начинает сильно отставать от поля статора (асинхронность), двигатель переходит в режим короткозамкнутого трансформатора со всеми вытекающими последствиями ( горят провода, платы управления и тд), тк автоматика работает на превышение параметров, а не на понижение
Хозям надо электросетевую напрягать, брать распечатки с сервера и за ноздри в суд, деньги на бочку
i
Ivan-off
09:14, 01.05.2018
Это самое близкое к стадиону кафе. Не продали, видимо...
б
бурановский дедушка
09:18, 01.05.2018
Повсюду чучела животных
Зоозащиту проверить надо на причастность
o
orlik
09:23, 01.05.2018
[quote][выгорело кафе «Канти-шик»]
- а на фотке рядом с этим текстом вывеска совсем другого кафе: Кантри шик.
Соавторы: одна буквы выдёргивает, другая дефисы лепит - вот оно, творчество!
- а на фотке рядом с этим текстом вывеска совсем другого кафе: Кантри шик.
Соавторы: одна буквы выдёргивает, другая дефисы лепит - вот оно, творчество!
t
TLC
09:38, 01.05.2018
Хромая лошадь
i
It's in the bag
10:12, 01.05.2018
Хромая лошадь
Да сейчас каждый барыга или директор Хромая лошадь или в интерпретации Хромой осел не выкатывают телегу, ждать достойной зарплаты как от козла молока, что аж проще кафешку спалить.
С 1 мая
h
holyspirit1
10:37, 01.05.2018
Что характерно шаурмовни "не понятно как возникшие" стоят целехонькие и брадатые богатеют
ш
Штурман ЖоржЪ
10:52, 01.05.2018
Шика нет, один колхоз... Простите - кантри
10:56, 01.05.2018
Грят, это марсианцы кремировали десятки тел неупокоенных пушистиков, которых охальники развесили ради поругания на стенах и потолках едальни. Покойтесь с миром, белочки-шустрики, росомахи-обжорки, олени-рогастики и рыси-кисточкоушки.
u
Uzanto
11:34, 01.05.2018
Медведя жалко
м
Модераторшапиздаштопаная
11:50, 01.05.2018
Носрать, минус одна помойка
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
12:08, 01.05.2018
Программа "Ревизорро " не рекомендует кафе "Кантри -Шик " в городе Екатеринбурге. И так будет с каждым кафе,где будет обнаружена жевачка под столом. С уважением ,Елена Летучая !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.