Малыши потушили огонь в парке Маяковского и сфотографировались за рулём пожарной машины
n
news@e1.ru
16:06, 30.04.2018
u
......(\__/)......
16:17, 30.04.2018
МЧС в свой профессиональный праздник устроили развлечения для горожан
С праздником наших доблестных пожарных и спасателей.
м
МедленЪ
16:22, 30.04.2018
Детям было очень интересно примерить настоящую спецодежду сотрудников МЧС
Я в рукавах запутаюсь...
s
Skywings
16:32, 30.04.2018
https://static.ngs.ru/news/99/preview/b2684445c93d...
низкий флекс
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 16:33]
низкий флекс
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 16:33]
м
Марсианские микроорганизмы
17:26, 30.04.2018
Сотрудники
МЧС в свой профессиональный праздник устроили развлечения для горожан
МЧС в свой профессиональный праздник устроили развлечения для горожан
Объявили бы начало зомбиапокалипсиса
Вот было бы веселье у всех
r
Rich_papa
17:38, 30.04.2018
Дождались! Спасибо Софье Исаковой, что вытащила ситуацию. Хотя бы к концу дня!
д
Джон Конер
19:17, 30.04.2018
Ну если еще вспомнить маньяка из МЧС, то уж точно мастера на все руки.
Спасатели из Зимней Вишни, только через час после своего приезда начали тушить пожар, пока всех не собрали. По одиночке лезть туда никто не хотел.
Либо умирай, потому что страна экономит и народ выбирает Путина, либо садись в тюрьму потому что ждал подкрепление и погибали из за тебя.
У меня такое ощущение что страна психически больна, сравнивая людей с теми кто в психушке лежал и те кто голосовал различия просто никакого. И те и те не знали кого выбирать.
Все говорят что в СССР плохо жили, хотя холодильники у людей в СССР были всем забиты.
Комуналка стоила 3 рубля, при зп 100 и выше. Хорошие спецы и до 500-100 могли получить. Блат везде был.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:22]
Спасатели из Зимней Вишни, только через час после своего приезда начали тушить пожар, пока всех не собрали. По одиночке лезть туда никто не хотел.
Либо умирай, потому что страна экономит и народ выбирает Путина, либо садись в тюрьму потому что ждал подкрепление и погибали из за тебя.
У меня такое ощущение что страна психически больна, сравнивая людей с теми кто в психушке лежал и те кто голосовал различия просто никакого. И те и те не знали кого выбирать.
Все говорят что в СССР плохо жили, хотя холодильники у людей в СССР были всем забиты.
Комуналка стоила 3 рубля, при зп 100 и выше. Хорошие спецы и до 500-100 могли получить. Блат везде был.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:22]
д
Джон Конер
19:23, 30.04.2018
Как вот понимать психологию многомиллионной страны которая все просрала? И сейчас многие заняты войнушками с США и надеятся с нулевыми вложениями в экономику какого то будущего?
Пожарные МЧС выкатили показать свою технику, а что если к ним на склады заглянуть сколько там в исправном состоянии и есть ли им чем тушить? Уверены что есть чем? По моим данным, там все плохо, и данным других людей. Зарплаты нищенские.
А теперь некоторые деятели хотят ввести закон что за пожар вы должны будете его оплачивать. У вас все горит и вы еще должны будете заплатить за выезд пожарных. Еще вас обрадовать недавно Медведев утвердил закон по повышении пенсионного возраста.
Путин если что то и делает так учит экономно жить. Наверное потому что вы заслужили все это за то что жировали в СССР, ибо расказываете гадости как вам там плохо жилось. И собственно после развала СССР, бандиты то откуда вышли?? Откуда они появились Скрытые элементы общества.
Наверное одно могу сказать, что не смогли в вас в СССР сделать, так людей которые бы делали все по человечески.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:28]
Пожарные МЧС выкатили показать свою технику, а что если к ним на склады заглянуть сколько там в исправном состоянии и есть ли им чем тушить? Уверены что есть чем? По моим данным, там все плохо, и данным других людей. Зарплаты нищенские.
А теперь некоторые деятели хотят ввести закон что за пожар вы должны будете его оплачивать. У вас все горит и вы еще должны будете заплатить за выезд пожарных. Еще вас обрадовать недавно Медведев утвердил закон по повышении пенсионного возраста.
Путин если что то и делает так учит экономно жить. Наверное потому что вы заслужили все это за то что жировали в СССР, ибо расказываете гадости как вам там плохо жилось. И собственно после развала СССР, бандиты то откуда вышли?? Откуда они появились Скрытые элементы общества.
Наверное одно могу сказать, что не смогли в вас в СССР сделать, так людей которые бы делали все по человечески.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:28]
д
Джон Конер
19:31, 30.04.2018
Общество не может за три секунды поменять маски и стать другим. Поэтому многие люди и хотят уехать из этой страны, пока вас тут учат как жить. Считаете Путин для вас что то делать будет, он примерно знает честные проценты сколько за него голосовали.
К чему стремились то и получите. А знаете те кто сейчас зарабатывает деньги в России, просто их отсюда выводит.
Потому что общество простых советских людей обманули.
Какие прекрасные лозунги Страна Вперед, и за этими лозунками мешками деньги выносят.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:35]
К чему стремились то и получите. А знаете те кто сейчас зарабатывает деньги в России, просто их отсюда выводит.
Потому что общество простых советских людей обманули.
Какие прекрасные лозунги Страна Вперед, и за этими лозунками мешками деньги выносят.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:35]
д
Джон Конер
19:36, 30.04.2018
Ишачьте за копейки, потому что жадные работодатели все выведут зарубеж.
Стимула нормально работать в этой стране ни у кого нет. Везде недовольные лица, всем не хватает денег, другие еще хуже живут чем тем кому не хватает.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:42]
Стимула нормально работать в этой стране ни у кого нет. Везде недовольные лица, всем не хватает денег, другие еще хуже живут чем тем кому не хватает.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:42]
д
Джон Конер
19:44, 30.04.2018
Сотрудников полиции сократили до такого состояния что им некогда кого то искать, они документы заполняют. А сотрудники МЧС часто не лезут на большие пожары.
Омон тренируют так чтобы с криками всех валить.
Вот многие из вот говорят при Сталин, вот садил всех растреливал. Но он то делал это за дела, возьмите 90-е вот он делал вот с такими же.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:48]
Омон тренируют так чтобы с криками всех валить.
Вот многие из вот говорят при Сталин, вот садил всех растреливал. Но он то делал это за дела, возьмите 90-е вот он делал вот с такими же.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:48]
д
Джон Конер
19:50, 30.04.2018
В 1917 народ вернул себе власть в в 1991 он ее потерял.
Мэра города мы не выбираем, Губернатора тоже. И так далее. Выбора действительно нет ни какого.
Есть такая лотерея Русское лото, вы бы как там не играли вы не выиграете. Просто там одни и теже билеты в разных вариациях.
Они напечатаны, они выпускаются одними и теми же тиражами, но машина запрограмирована так чтобы выигрывали только свои люди.
В нашей стране даже нормально лотереи не выиграть.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:55]
Мэра города мы не выбираем, Губернатора тоже. И так далее. Выбора действительно нет ни какого.
Есть такая лотерея Русское лото, вы бы как там не играли вы не выиграете. Просто там одни и теже билеты в разных вариациях.
Они напечатаны, они выпускаются одними и теми же тиражами, но машина запрограмирована так чтобы выигрывали только свои люди.
В нашей стране даже нормально лотереи не выиграть.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 19:55]
д
Джон Конер
20:00, 30.04.2018
Если считать по цифрам 1919, и 1991, это комбинация цифр. Фактически большевики в 1919 получили власть. 72 года получается.
7+2 равно 9
Наверное многим надо жизнь прожить чтобы не увидеть света и что то понять.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 20:04]
7+2 равно 9
Наверное многим надо жизнь прожить чтобы не увидеть света и что то понять.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2018 20:04]
б
Бормонталь
20:06, 30.04.2018
Для 100-летия как-то вяло и неорганизованно.
д
Дон Руматa
21:30, 30.04.2018
Надежда только на себя: поставил датчики дыма, газа и СО; после зимней вишни купил 2 огнетушителя, противогаз и закрепил веревки со спусковыми устройствами.
f
FedorE1555
01:46, 01.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.05.2018 02:11]
p
Paul_Ekb
11:52, 01.05.2018
пронесло тебя не по детски :-)
n
news@e1.ru
23:08, 31.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.