В аварии под Екатеринбургом погибла управляющая элитного коттеджного посёлка «Шишкино»
u
......(\__/)......
13:28, 30.04.2018
отец дошел до сам до скорой и умер в больнице . Это как ?
Шоковое состояние.
Некоторые после ДТП даже с оторванной головой ходят.
https://www.e1.ru/news/images/resize_860/foto/4023...
13:47, 30.04.2018
Незаменимая управляющая
Чо там сложного, управлять - оплата ресурсов, сбор бабла, чистка территории за счёт жителей
Не вижу особо сложного ничего, абсолютно
Типа старшей по дому, делов на копейку при норм зарплате
Все это от того, что слишком лёгкие деньги, таких случаев тьма: как пришло, так и ушло
Надзор паровой котельной и её обслуживание не в пример сложнее, тут мозги напрягать нужно: параметры химводоподготовки, возврат конденсата с определённой температурой, автоматика горелок, давление газа, системы защиты, организация газовой службы, аттестации ежегодные персонала, работа с внешними поставщиками, режим работы, работа и программирование контроллеров управления системами и мн.другое
А ведь это одно из многих направлений работы обычного энергетика, зарплата которого в два раза ниже, чем у этих типа управителей, которые по сотке отгребают
Карма-с
Чо там сложного, управлять - оплата ресурсов, сбор бабла, чистка территории за счёт жителей
Не вижу особо сложного ничего, абсолютно
Типа старшей по дому, делов на копейку при норм зарплате
Все это от того, что слишком лёгкие деньги, таких случаев тьма: как пришло, так и ушло
Надзор паровой котельной и её обслуживание не в пример сложнее, тут мозги напрягать нужно: параметры химводоподготовки, возврат конденсата с определённой температурой, автоматика горелок, давление газа, системы защиты, организация газовой службы, аттестации ежегодные персонала, работа с внешними поставщиками, режим работы, работа и программирование контроллеров управления системами и мн.другое
А ведь это одно из многих направлений работы обычного энергетика, зарплата которого в два раза ниже, чем у этих типа управителей, которые по сотке отгребают
Карма-с
а
Аморальный Философ
15:10, 30.04.2018
Слепой обгон на правом руле?
Садить как за преднамеренное.
Это я как водитель с опытом езды на "косоручке" говорю
Садить как за преднамеренное.
Это я как водитель с опытом езды на "косоручке" говорю
15:44, 30.04.2018
косорукая машина на обгон выходить тяжко
косорукий водитель, кстати мужчина
слабоумие и отвага - девиз большинства водителей мужчин
п
пЁжик
15:54, 30.04.2018
последний абзац в новости ваще для чего запихнули? ни всклад ни влад
d
demen_22041965
15:55, 30.04.2018
Журналисты вообще читают, что пишут?
Они же писатели, не читатели.
d
demen_22041965
16:00, 30.04.2018
Не вижу особо сложного ничего, абсолютно
Типа старшей по дому, делов на копейку при норм зарплате
Типа старшей по дому, делов на копейку при норм зарплате
Ну если считаешь, что справишься - полный вперед. Вакантное место есть.
о
обожающий наших правителей
16:12, 30.04.2018
управляющая элитного коттеджного посёлка - слуга олигархов? не жзаль.
c
colya
16:24, 30.04.2018
Управляющие еолитных посёлков на четырках не ездят.
а
Аморальный Философ
16:29, 30.04.2018
отец дошел до сам до скорой и умер в больнице . Это как ?
Ну представьте - лобовой удар такой силы, но человек в сознании - голова в порядке, значит был пристегнут. Но с вероятностью 90% есть переломы ребер, возможно - смещение позвонков. Болевой шок при том все заглушает.
И вот человек с вероятно сломанными ребрами вылазит аля дон капоне после перестрелки и идет шатающейся походкой до скорой. Есть у него в этом случае шанс выжить, как сами считаете?
Поэтому и говорят - нельзя никуда таскать-водить пострадавших с вероятными компрессионными травмами. Лучший способ сохранить им жизнь - это сохранять неподвижность до приезда врачей.
л
Ля ©
16:36, 30.04.2018
Еодин как обычно мерзко новость преподнес - толи рассказ о трагедии, толи реклама поселка...
d
D74
17:21, 30.04.2018
именно так... В любую новость рекламу всунут...
х
Хороший Ник
17:27, 30.04.2018
у меня у одного не вяжется элитность посёлка со средством передвижения или там четырка - ылитный транспорт,, неп?
u
😐😐😐...
17:59, 30.04.2018
Елена обычный наемный работник, проживающий в соседней деревне! Очень замечательный человек! Банных не относится к Шишкино с января 2018 года. А Неверова застрелили из за Олми, при чем тут Шишкино! Неправильная трактовка информации и столько грязи и несправедливых осуждений!
f
finan
18:08, 30.04.2018
Напомним, о посёлке «Шишкино» мы писали недавно в контексте криминальной истории, связанной с гибелью двух екатеринбургских бизнесменов — Павла Неверова и Олега Ёлкина. Одной из причин конфликта была земля и дом, построенные в посёлке.
Ромааааааа, вот зачем в этой статье напоминать про Неверова и Елкина? Ну зачем? Лишь бы что то накалякать и получить деньги за каждый бездумный написанный знак!
л
Ли Сицын
19:25, 30.04.2018
толи реклама поселка...
Не поможет.
Миллионеры валят из России косяками.
А это значит, что в их заброшенных особняках будут жить - кто?
н
Ныч
22:04, 30.04.2018
правый руль - запретить к регистрации на территории страны!
Ну что вы! Зачем запрещать? Просто ввести коэффициент при страховании авто с правым рулём такой, чтобы перекрывал все экономические выгоды от владения косоручкой. Нужно же государю за счёт народный густо и жирно кормить армию чинарей, вот пускай за счёт косорулеводов подкармливаются.
х
Хороший Ник
22:11, 30.04.2018
А это значит, что в их заброшенных особняках будут жить - кто?
дети нищебродов - бездельников, под лозунгами типа: всё общее, от каждого по
способности - каждому по потребности и т.д.
б
Бенгальская красавица
22:29, 30.04.2018
Какое горе!( дай Высшие силы морального духа пережить сыну такие события. Страшное горе, но надо держаться, надо найти в себе силы дальше жить.
Считаю, что виновник должен быть сверх сурово наказан!!!
Считаю, что виновник должен быть сверх сурово наказан!!!
а
3аконопослушный гражданин
00:10, 01.05.2018
правый руль - запретить к регистрации на территории страны!
запретить надо советские повозки, которые не прошли евро краштест.
Потери в этих колесницах смерти давно превысили потери в ВОВ
k
K@ramelь
13:34, 01.05.2018
Погибли два человека, в том числе — управляющая коттеджного посёлка «Шишкино» Елена Садвокасова и её муж.
погибли двое, в том числе - ...двое
Роман, это ж как надо моск извернуть, чтоб такой оборот речи придумать... бесят е1-журналисты-двоечники.... ведь там весь штат такой, не только рома....
n
news@e1.ru
23:08, 31.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.