В центре Екатеринбурга перекрыли улицы из-за крестного хода, посвящённого царской семье

SSWWLL
19:50, 30.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга перекрыли улицы из-за крестного хода, посвящённого царской семье

Требую денежной компенсации всем гражданам Екатеринбурга за созданные неудобства от РПЦ. :ultra:
5 / 0
SSWWLL
20:42, 30.04.2018
От пользователя МедленЪ
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Верующие отправились в путь от станции Шарташ до Храма-Памятника на Крови

Да бог с ними.

Это неправда! Ещё ни в одном крестном ходе тов. Бог замечен не был. :ultra:
1 / 0
SSWWLL
20:44, 30.04.2018
От пользователя JAN Георгич
Не забудьте помолился о миллионах сгнивших в лагерях Сталина, безвинно репрессированных. Помолитесь за Ленина, которой разрушил третью мировую экономику. Который убил и разрушил институт семьи, что сейчас приводит к почти 100 процентным разводам

Прекратите врать!
Вы не в церкви. © И не на 12-м км. Московского тракта.
:ultra:
2 / 1
SSWWLL
20:50, 30.04.2018
От пользователя Лара Шумахер
Сколько в вашей стране...ТЕМНЫХ... необразованных...больных ....людей :cool:

Это точно. Путин уже взывает о помощи: с образованием дела хуже некуда. Но вот о запрете мракобесия он почему-то не говорит.
А пока мракобесие под запрет не подпадёт — не видать нашей стране светлого будущего. Так и будем отвечать на каждое изобретение за границей строительством очередного храма, да крестным ходом.
:-(
1 / 0
SSWWLL
20:52, 30.04.2018
От пользователя ecnfk
не согласен. кто сними, если они разбудили меня в 7-40 своими колоколами?

Всё правильно: люди должны плакать, молиться и каяться. Любой другой человек — враг РПЦ.
:-)
0
news@e1.ru
23:08, 30.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.