Егор Крид отселил уральскую модель Дарью Клюкину от остальных участниц шоу «Холостяк»

news@e1.ru
01:46, 30.04.2018
Последнюю неделю девушка провела в отеле в одиночестве

Оригинал статьи
3 / 40
Незаметный человек
01:58, 30.04.2018
Глубоко на всё это начхать
114 / 0
Геном неандертальца
02:02, 30.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Егор Крид отселил уральскую модель Дарью Клюкину

Кто все эти люди? 8(
97 / 0
MVladimir
02:13, 30.04.2018
в село? 8(
36 / 1
Ли Сицын
05:15, 30.04.2018
Опять реклама зомбоящика? :ultra:
Нечего ей делать на е1
17 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
05:54, 30.04.2018
Зачем я прочитал это в 5 утра? И так херово...
57 / 0
СИ-РО-ЖА
06:22, 30.04.2018
А где последние новости с Дома2, Давай поженимся и прочих занимательных телепередач? Это ведь так интересно!
37 / 0
Замена Власти
06:29, 30.04.2018
Вот после этой всей пропаганды проституции, разве подрастающее поколение сможет относиться к девушкам, как к будущим женам, а не к проститукам ?
Окно овертона здорово работает, подменяя ценности, на ложные.
Журналисты как разносчики заразы и скверны.
77 / 0
IraIrit (Ирина)
06:55, 30.04.2018
А можно поподробнее кого моделировала эта модель. Это звание, должность, специальность?
16 / 0
Hurricane Ural
07:19, 30.04.2018
Это что за блевонтин? 8(
24 / 0
жена капитана Врунгеля:)
07:25, 30.04.2018
Про Коляду новости куда интереснее! Давайте Каляду на сцену!!! :-D
27 / 0
Semiramida
07:42, 30.04.2018
Не в отель, а в общежитие надо было отселить. Было бы новое ток шоу " реальные девченки". Кто на этаже хозяин, кто пьет пиво с семками гламурнее всех, кто залазит в окно когда общага закрыта. И то интереснее холостяка было бы.
18 / 0
Очень Дикий Пушистик
07:48, 30.04.2018
нас- рать! :cool:
абсолюти! :-)
16 / 0
tashta
07:50, 30.04.2018
ТВ не смотрю. Читаю и приходит вопрос на ум: какие могут быть "чувства" к музыканту, управляющему ТВ-шоу?? У Дарьи кукушка съехала, мужа себе выбирать по такому поведению?

Так хочется хорошего местного СМИ вместо этой чернухи.
20 / 1
+Spy
07:55, 30.04.2018
помотросил и бросил :weep:
4 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
07:59, 30.04.2018
Почему не пишут про жизнь Анжелы и Кристины из "Тропиков" или "911"? Всяко интереснее :-D
7 / 1
Василий66
08:00, 30.04.2018
Такие передачи нужно закрывать, т.к пропагадируют проституцию и подают плохой пример для подрастающего поколения. Героя, который ищет жену таким способом наверно тоже заслуживает порицания, а девушки участницы, являются на мой взгляд недалекими.
36 / 0
demen_22041965
08:11, 30.04.2018
У Егора наверняка какое то расстройство, он не может совокупляться со своей Клюкиной без направленных на него телекамер. Это как то сексуально подстегивает?
27 / 0
GlaMurkA87
08:32, 30.04.2018
Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры:
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль. :weep: Ну, а последний акт,
Конец всей этой странной, сложной пьесы, -
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.
2 / 5
IraIrit (Ирина)
08:37, 30.04.2018
Требуется интервью с мамой Д. Клюкиной: как вырастить такую востребованную дочь!
20 / 0
Марсианские микроорганизмы
08:58, 30.04.2018
Что это за дерьмо еще 8(
15 / 0
Замена Власти
09:56, 30.04.2018
От пользователя Kырдыподжег

Точно, стыд и срам
4 / 0
YuTa77
10:05, 30.04.2018
Жесть, конечно..
А ведь вполне возможно, что родители автора статьи платно обучали дитятку, а результат - вот такие "статьи".
Или, например, читает автор статьи соседнюю тему про пенсию и думает: "ну, мне-то можно не волноваться за занятость. Я ведь отличный специалист, журналист с большой буквы "Ж"
2 / 0
demen_22041965
10:06, 30.04.2018
От пользователя *Ирина
А можно поподробнее кого моделировала эта модель. Это звание, должность, специальность?

:-D :-D :-D
Аналгично. А светская львица? Это должность, специальность?
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.