Екатеринбург через Instagram: разглядываем спортивные аккаунты йогов, дайверов и скалолазов
n
news@e1.ru
10:00, 29.04.2018
u
......(\__/)......
10:08, 29.04.2018
Екатеринбург через Instagram: разглядываем спортивные аккаунты йогов, дайверов и скалолазов
А я - рукоблуд.
Мою деятельность тоже следует осветить.
а
Аморальный Философ
10:14, 29.04.2018
А я - рукоблуд.
Мою деятельность тоже следует осветить.
Мою деятельность тоже следует осветить.
Одного такого осветили - сидит ждет приговора, на этот раз не на диване
х
Хронос
10:19, 29.04.2018
Не нужно всякое гэ разглядывать!
м
Марсианские микроорганизмы
10:20, 29.04.2018
Делать нам больше нечего, как всяких эксгибиционистов разглядывать
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:22, 29.04.2018
Отберите у Хазинуровой смартфон уже! Все время в соцсетях Она в следующий раз яжематерей запостит или еще какой-нить биомусор
s
salvio
10:22, 29.04.2018
Стройные тётеньки это хорошо.
А вод "мужики" в зале, которые позируют для сэлфушечек в инстаграмм, - срамота!
А вод "мужики" в зале, которые позируют для сэлфушечек в инстаграмм, - срамота!
10:26, 29.04.2018
Кругом одни музыканты, диджеи, певцы, тонцоры, фотографы, блогеры, хипстеры, руферы, пранкеры, майнеры, вейперы, урбанисты, косплееры, торговцы воздухом по предоплате, интернет-комментаторы рассуждающие о том что «в стране одни фотографы, а заводы стоят», фрики обколотые и ещё фсякие купи-продай,
при этом мну гос думу не зотрагиваэ.
Но это не полный списог, дополнение здесь: https://www.liveinternet.ru/users/765852/post25427...
Но это не полный списог, дополнение здесь: https://www.liveinternet.ru/users/765852/post25427...
а
Алкообласть(слава России)
10:49, 29.04.2018
Где эта площадка истограмм находится там наверное и наливают и на город можно посмотреть,мну бы сходил
o
ola!
10:51, 29.04.2018
Показуха
Жаль мне людей, живущих онлайн и лезущих везде со своими увлечениями, это несчастные люди. Нравится спорт - занимайся спортом, зачем всем об этом налево и направо вещать??? Какой смысл? Похвастаться как дети новой игрушкой в садике? Я вот тож кое-чего очень хорошо умею, но знает об етом только муж
Жаль мне людей, живущих онлайн и лезущих везде со своими увлечениями, это несчастные люди. Нравится спорт - занимайся спортом, зачем всем об этом налево и направо вещать??? Какой смысл? Похвастаться как дети новой игрушкой в садике? Я вот тож кое-чего очень хорошо умею, но знает об етом только муж
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:53, 29.04.2018
Мну интересно, неужто кто-то читает этих дебилов в инстаграмме? Что может такого сообщить чел, у которого башка забита тем, как накачать зад или проглотить таблетку для увеличения переда? Кстати, куда делся "блогер" с Суперсеней и та семейка из Ревды с бородатым папашей, отправившиеся в кругосветку?
Нодеюсь, поняли, что такой херней, как дегенеративные посты в ин100грамм, не заработаешь и трудоустроились на завод или, по крайней мере, дворниками
х
Хороший Ник
10:59, 29.04.2018
Стройные тётеньки это хорошо.
тока они почему то все на лицо страшные, может - добрые внутри?
a
Alalfo
11:07, 29.04.2018
Не читал, но осуждаю!!!
s
salvio
11:11, 29.04.2018
тока они почему то все на лицо страшные
Я это в каждом обсуждении слышу, где хоть одной женщины фото есть. Хоть красивой, хоть на любителя. Всё равно гадости пишут.
Дайте что ли ссыль на красавиц идеальных, хоть кругозор расширю. Только не абы каких, а идеальных, как супруга ваша, например
х
Хороший Ник
11:20, 29.04.2018
Дайте что ли ссыль на красавиц идеальных, хоть кругозор расширю. Только не абы каких, а идеальных, как супруга ваша, например
нет таких, в частности, по этому я развёлся,а "кругозор" надо не по фоткам расширять, а непосредственно на бабах... ну если вы не в курсе
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2018 11:23]
s
salvio
11:30, 29.04.2018
нет таких, в частности, по этому я развёлся,а "кругозор" надо не по фоткам расширять, а непосредственно на бабах... ну если вы не в курсе
Разведёныш, которому не нравится ни одна женщина учит меня
не по фоткам расширять, а непосредственно на бабах... ну если вы не в курсе
Смешно...
х
Хороший Ник
11:37, 29.04.2018
Разведёныш, которому не нравится ни одна женщина учит меня
простите, сэргей, вам там по фоточкам видней
s
salvio
11:38, 29.04.2018
простите
Прощаю, идите с миром
х
Хороший Ник
11:40, 29.04.2018
Прощаю,
спасиб, а то я уж и не знал как без этого жить дальше - начал решать дилемму: застрелится или удавится
б
более девяти миллионов долларо...
11:42, 29.04.2018
ну интересно, неужто кто-то читает этих дебилов в инстаграмме?
я тебю секрет открою:
в инстаграмме не надо читать. там только смотреть надо.
специально сделано для тех кто фотки любит смотреть.
хотя мне больше снэпчат нравится. там порно и эротика разрешены. бабенки без трусов свои отверстия размещают
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
11:46, 29.04.2018
в инстаграмме не надо читать. там только смотреть надо.
А нафига они тогда свои тупые хештеги на несколько строк, чут не на страницу пишут
б
более девяти миллионов долларо...
11:48, 29.04.2018
А нафига они тогда свои тупые хештеги на несколько строк, чут не на страницу пишут
лайки собирают
ну и чтобы тебю было удобнее по тематике фапать
н
Ныч
11:57, 29.04.2018
чтобы тебю было удобнее по тематике фапать
Э-эээ, для фапать на фоточге нужна одна тематика, ну и там десятка три извращений, а хэштегов мульоны. Там чё-та другое закопано. Подозреваю, что понты.
l
liiliyi
18:04, 29.04.2018
Девочка дома гимнастикой занимается, видимо, не взяли бы тренеры с длинным телом и короткими ногами....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.