Ищите пути объезда: центр Екатеринбурга перекроют на пять часов из-за эстафеты

news@e1.ru
08:30, 29.04.2018
Для автомобилистов закроют проспект Ленина

Оригинал статьи
6 / 14
Иван Дотру
08:35, 29.04.2018
Фёдор! Фёдор! :fire: :beer:
1 / 2
Вредный Енот
08:41, 29.04.2018
..ну ветер с камнями им в харю да колдобин под ногами побольше.. :-) и чего этим бегункам ,свои тараканьи бега в Брусянах не устраивать... :ultra:
17 / 6
Skywings
08:44, 29.04.2018
От пользователя oleg-lev74
бега в Брусянах не устраивать...

В Брусянах перекрывать нечего будет не помпезно и не интересно :-D
7 / 2
В Пышме есть
09:17, 29.04.2018
Лучше б бухали с утра сидели, а не бегали пр ебургу. Что за необходимость носитться по утрам...
12 / 3
f-one
09:17, 29.04.2018
От пользователя oleg-lev74
..ну ветер с камнями им в харю да колдобин под ногами побольше.. и чего этим бегункам ,свои тараканьи бега в Брусянах не устраивать...
Обладателям достойных мужских брюшек этого не понять. Популяризация спорта? Не, не слышали...
5 / 32
Gector
09:20, 29.04.2018
скатертью по жеппе..
8 / 2
John27
09:28, 29.04.2018
Стадионы за заборами, вот и бегают где придётся
15 / 0
S WTF
09:44, 29.04.2018
От пользователя John27

да уж действительно, стадионы перекрыты заборами и даже беговых дорожек нет, только для футбола полянка и действительно по проспекту кросс придется скоро бегать
7 / 1
vlad59
10:02, 29.04.2018
Задолбали. Бегали бы в лесах себе срокойно.
14 / 3
bo_doc
10:36, 29.04.2018
Оо. Сейчас опять демагогию разведут на тему "если вы не любите перекрытия центра города-значит пивные алкоголики".
Хотя любому адекватному человеку очевидно, что побегульки можно устраивать и в парке Маяковского и на Центральном стадионе
17 / 1
Нучечка
10:53, 29.04.2018
В метро толпища подростков с транспарантами единичными. И состав подают раз в 10 минут😂😂😂😂 Все дети вылезли на 1905 года👏🏻. И стало пустынно🙏

Пс: я ЗОЖ соблюдаю, и бегаю, и пешком полгорода пройти легко😉

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2018 10:55]
3 / 1
топоры докучи
11:05, 29.04.2018
К фотке необходима подпись: "Пять минут до открытия КиБа". :lol:
2 / 1
ola!
11:24, 29.04.2018
Заколебали... бегуны... сотрут щас всю разметку для танков... а еще ведь только сезон открывают, сколько еще этих эстафет за лето будет :-(
3 / 1
обожающий наших правителей
11:25, 29.04.2018
что вам в лесу не бегается, идиотен
5 / 1
sternmensch
11:26, 29.04.2018
Уродцы, очень заблаговременно опубликовали, в 8-30 утра!
Всю работу похерили.
1 / 1
Соломон Моисеевич
11:28, 29.04.2018
От пользователя f-one
Популяризация спорта? Не, не слышали...

Стадион? Не не слышали
4 / 2
Нютина
12:53, 29.04.2018
Эстафета КАЖДЫЙ год. И опять все изнылись, еще и гадостей понаписала бегущим. А ничего, что там бегут и дети в том числе. ( школы, колледжи, институты).
Претензия может быть только одна, почему так "вовремя" предупредили, т.к. раньше дата была стандартная 2 мая, а последние года, фиг угадаешь, на когда перенесли.

И кто про стадионы пишет- Нет теперь легкоатлетических дорожек, все для футбола у нас.


[Сообщение изменено пользователем 29.04.2018 12:54]
1 / 7
ola!
13:24, 29.04.2018
От пользователя Нютина
И кто про стадионы пишет- Нет теперь легкоатлетических дорожек, все для футбола у нас.

А дороги асфальтированные и выложенные камнями - для легкой атлетики?
4 / 0
Нютина
13:36, 29.04.2018
От пользователя ola!
А дороги асфальтированные и выложенные камнями - для легкой атлетики?

Так на них и проводят только эстафету, а не соревнования по легкой атлетике.
Но теперь у нас на стадионе нет никакой дорожки, там бегать негде. Ну и для общего развития сходите, посмотрите на эстафету, где этапов 15-20, и разной протяженностью, и подумайте, как это на стадион запихать ( При условии, если бы он был).
1 / 1
ZU-ZU
14:38, 29.04.2018
Массовые забеги, эстафеты всю жизнь проводили на дорогах. И не только в Екб. Завтра в В.Пышме бегут. Достали уже тошнить.
1 / 2
Ли Сицын
17:07, 29.04.2018
От пользователя nuco
Пс: я ЗОЖ соблюдаю, и бегаю,


Бегай, бегай.
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет."

Уинстон Черчилль.
1 / 1
Abo56
17:49, 29.04.2018
От пользователя f-one
Обладателям достойных мужских брюшек этого не понять. Популяризация спорта? Не, не слышали...

Это - антипопуляризация спорта.
Почему нельзя пробежать вокруг городского пруда? с двумя сложными участками - подъёмы и спуски на участках около Челюскинцев и на ней самой, если бежать по тротуару - проезжая часть нигде не пересекается.
Подъёмы, спуски, узкая трасса - настоящий азарт!
Доступность для зрителей - идеальная.
А перекрывать движение по главным магистралям Города - полный отстой.
0
Аллка)
00:12, 30.04.2018
Да уж лучше побегать,чем быть алканавтом как ты...Ну и страна алкашей конечно 8( 8( 8( 8( 8( 8( :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 30.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.