Уральский балет «Снежная королева» взял приз зрительских симпатий известной театральной премии

news@e1.ru
04:52, 29.04.2018
Торжество и одноименный фестиваль проходили в Санкт-Петербурге

Оригинал статьи
0
Вредный Енот
06:44, 29.04.2018
У кого взял ?!..опять сперли что-ли :-D
0 / 1
Марсианские микроорганизмы
07:52, 29.04.2018
Молодцы :ultra:
Пусть больше работают над прыжками и поддержками :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
08:26, 29.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Для уральских театров этот апрель оказался удачным на премии. Сначала в столицу Урала уехали четыре «Золотые маски». А затем екатеринбургский спектакль о тоталитаризме взял гран-при престижной премии.

не зря "Урал-опорный край державы!" - вон какие успехи....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.