С долгами бизнесменов Павла Неверова и Олега Ёлкина будут расплачиваться их наследники
м
МедленЪ
14:53, 28.04.2018
С долгами бизнесменов Павла Неверова и Олега Ёлкина будут расплачиваться их наследники
Сын за отца не отвечает!
14:53, 28.04.2018
Типичный журнализдский лозунг у статьи - могут и не вступать в наследство, это их право - вступать/не вступать.
m
MVladimir
14:53, 28.04.2018
хорошее наследство
б
Болельщик Арсенала
14:54, 28.04.2018
Где деньги, Зин ©
к
Коренной житель окадема
14:56, 28.04.2018
Общая сумма кредитов составляла 363 миллиона рублей
Вот свезло наследникам!
y
yulia272
14:58, 28.04.2018
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда
14:59, 28.04.2018
8( Вот свезло наследникам! 8(
говорят братки уролмашевские возбудились
г
Группа здоровья
14:59, 28.04.2018
Это пятая или четвёртая новость по теме ?...жгите дальше , Ебург ждёт с нетерпением ......у нас 9 Мая меньше освещают...и даже крёстные ходы...
14:59, 28.04.2018
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда
мужики не против, если папа генерал.
х
Хех
14:59, 28.04.2018
могут и не вступать в наследство, это их право - вступать/не вступать
Там у стрелявшего недвижимости нормально обратно в собственность вернули. Вроде даже весь долг закрыть может. Такшта вступать вероятно придётцо.
a
Asпирин
14:59, 28.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:36]
л
Лесовал
14:59, 28.04.2018
Типичная схема нулевых - вывода денег - создать фирму. набрать под неё кредитов и обонкротить фирму. Тем самым кинуть банк. Кто-то просто не захотел делиться с другим.
15:01, 28.04.2018
Наследники будут расплачиваться наследуемым имуществом, а не своим собственным...
г
Группа здоровья
15:01, 28.04.2018
Я ещё за Дерибаско очень переживаю , прямо кушать не могу...
е
Елен@
15:02, 28.04.2018
Мало крови кредиторам...не насытятся никак
х
Хех
15:04, 28.04.2018
Я ещё за Дерибаско очень переживаю , прямо кушать не могу...
Весь Окодем под угрозой. Одни напасти в стране.
k
Katrin (мама принцессы)
15:07, 28.04.2018
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда
так оспорили его был у них договор
l
lisa-sow
15:08, 28.04.2018
Маше хорошо, если сберегла мужнины денежки в коробочке, зарытой под пальмой в Сочи...тогда отказалась вступать в наследство - и чиста как ангел...А потом откопает из-под пальмы и улетит в другие -дальние теплые края.... Не верю, что женушка не в курсе была и дел не знает...
s
ssaa1905
15:09, 28.04.2018
Да уж, решили вопрос, ничего не скажешь..
н
Носрепинш
15:16, 28.04.2018
Так сразу было понятно, что это самовыпил ничем не поможет стрелявшему.
По мимо горя еще и свои проблемы скинули на родственников.
Хотя судя по статьям в деловом Екатеринбурге во всем виноват застреляный, а не самоубийца.
По мимо горя еще и свои проблемы скинули на родственников.
Хотя судя по статьям в деловом Екатеринбурге во всем виноват застреляный, а не самоубийца.
н
Носрепинш
15:22, 28.04.2018
Типичный журнализдский лозунг у статьи - могут и не вступать в наследство, это их право - вступать/не вступать.
В любом случае все что на убиенных записано, продадут в счет кредитов.
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда
У застрелянного он был,. но дом второй жены все равно банк оттяпал.
Да и долгов банкам там на 624 ляма, а не на 300
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.