С долгами бизнесменов Павла Неверова и Олега Ёлкина будут расплачиваться их наследники

news@e1.ru
14:47, 28.04.2018
Общая сумма кредитов составляла 363 миллиона рублей

Оригинал статьи
12 / 12
МедленЪ
14:53, 28.04.2018
От пользователя news@e1.ru
С долгами бизнесменов Павла Неверова и Олега Ёлкина будут расплачиваться их наследники

Сын за отца не отвечает! :ultra:
67 / 22
14:53, 28.04.2018
Типичный журнализдский лозунг у статьи - могут и не вступать в наследство, это их право - вступать/не вступать.
136 / 1
MVladimir
14:53, 28.04.2018
хорошее наследство :-(
44 / 0
14:55, 28.04.2018
От пользователя Болельщик Арсенала
Где деньги, Зин ©

:figa:
12 / 1
Коренной житель окадема
14:56, 28.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Общая сумма кредитов составляла 363 миллиона рублей

8( Вот свезло наследникам! 8(
30 / 0
14:57, 28.04.2018
можно не наследовать за умершими.
90 / 0
yulia272
14:58, 28.04.2018
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда
11 / 20
14:59, 28.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
8( Вот свезло наследникам! 8(

говорят братки уролмашевские возбудились :popcorn:
4 / 8
Группа здоровья
14:59, 28.04.2018
Это пятая или четвёртая новость по теме ?...жгите дальше , Ебург ждёт с нетерпением ;-) ......у нас 9 Мая меньше освещают...и даже крёстные ходы... :-D
46 / 3
14:59, 28.04.2018
От пользователя yulia272
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда

мужики не против, если папа генерал.
8 / 0
Хех
14:59, 28.04.2018
От пользователя step2112
могут и не вступать в наследство, это их право - вступать/не вступать

Там у стрелявшего недвижимости нормально обратно в собственность вернули. Вроде даже весь долг закрыть может. Такшта вступать вероятно придётцо.
18 / 0
Asпирин
14:59, 28.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:36]
24 / 2
Лесовал
14:59, 28.04.2018
Типичная схема нулевых - вывода денег - создать фирму. набрать под неё кредитов и обонкротить фирму. Тем самым кинуть банк. Кто-то просто не захотел делиться с другим. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
34 / 0
15:01, 28.04.2018
Наследники будут расплачиваться наследуемым имуществом, а не своим собственным...
46 / 1
Группа здоровья
15:01, 28.04.2018
Я ещё за Дерибаско очень переживаю , прямо кушать не могу... :-(
48 / 4
Елен@
15:02, 28.04.2018
Мало крови кредиторам...не насытятся никак
8 / 8
Хех
15:04, 28.04.2018
От пользователя Группа здоровья
Я ещё за Дерибаско очень переживаю , прямо кушать не могу... :-(

Весь Окодем под угрозой. Одни напасти в стране. :weep:
14 / 0
15:04, 28.04.2018
Новый сериал - "Бизнес по дружбе" :hi:
Че там про Лошагина кстати слышно?
20 / 1
Katrin (мама принцессы)
15:07, 28.04.2018
От пользователя yulia272
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда

так оспорили его :-D был у них договор
26 / 0
lisa-sow
15:08, 28.04.2018
Маше хорошо, если сберегла мужнины денежки в коробочке, зарытой под пальмой в Сочи...тогда отказалась вступать в наследство - и чиста как ангел...А потом откопает из-под пальмы и улетит в другие -дальние теплые края.... :-) Не верю, что женушка не в курсе была и дел не знает... :cool:
26 / 1
ssaa1905
15:09, 28.04.2018
Да уж, решили вопрос, ничего не скажешь..
16 / 0
Носрепинш
15:16, 28.04.2018
Так сразу было понятно, что это самовыпил ничем не поможет стрелявшему.
По мимо горя еще и свои проблемы скинули на родственников.
Хотя судя по статьям в деловом Екатеринбурге во всем виноват застреляный, а не самоубийца.
14 / 1
Носрепинш
15:22, 28.04.2018
От пользователя step2112
Типичный журнализдский лозунг у статьи - могут и не вступать в наследство, это их право - вступать/не вступать.


В любом случае все что на убиенных записано, продадут в счет кредитов.

От пользователя yulia272
Жесть, поэтому и надо заключать брачный договор всегда


У застрелянного он был,. но дом второй жены все равно банк оттяпал.

Да и долгов банкам там на 624 ляма, а не на 300
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.