Идём на Монстрацию, поём с Лагутенко, делаем селфи с актёром «Такси» и еще 21 идея для выходных

10:50, 28.04.2018
От пользователя babqa
она походу с тайланда,

Говорят,Стасик туда всех возит,а на меня не смотрит даже
4 / 0
babqa
10:50, 28.04.2018
пасматрел там леца невидно :ultra:
3 / 0
10:50, 28.04.2018
От пользователя Кролик)))...
врач чо ли??? я недавно на молодую врачиху запал

размера кинг сайз? :-D
От пользователя babqa
но фотки показывают

причем ню :ultra: :ultra: :ultra: :fotku:
2 / 0
10:51, 28.04.2018
От пользователя babqa
пасматрел там леца невидно

тибю внатуре слоупок :-D матациклетного антифриза чтоль жеронул с утра? :ultra:
4 / 0
babqa
10:51, 28.04.2018
От пользователя Небо@
Ооооой какая.Я вчера на Упи такую мулатку в кустах видела,пьяненькую

там прикол не в мулатке а в кадыке :-D ага студенты набухали какуюнить по обмену студентку и воспользовались ей всяко :-D
2 / 0
10:51, 28.04.2018
От пользователя Flesh Field
воспользовалась ею всячески?

Ну мы ей палочки от суши оставили в носу,поддержка какая-никакая
1 / 1
Flesh Field
10:52, 28.04.2018
От пользователя Небо@
Ну мы ей палочки от суши оставили в носу,поддержка какая-никакая


тибю через чур страстная, креативная...видимо давненько не было :-D
3 / 0
babqa
10:52, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ароматные ноги недельной закваски? думаеш Крол фетишист?

а чо нет чтоле еси он токое любит :-D
5 / 0
10:53, 28.04.2018
От пользователя babqa
кадыке

Блин,правда кадык 8( Красивый мужик однако
2 / 0
10:54, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
размера кинг сайз? :-D

прикол в том что она худая :ultra: а меня голого на тел фоткала :ultra:
2 / 0
10:54, 28.04.2018
От пользователя Flesh Field
видимо давненько не было

Уже 6 часов.....
1 / 0
10:54, 28.04.2018
От пользователя Кролик)))...
меня голого на тел фоткала

Мы тоже с подружкаме потом ржем
3 / 0
babqa
10:55, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю внатуре слоупок матациклетного антифриза чтоль жеронул с утра?

или мну дурак или ты в маразме у ее на аве селфи и лецо телефоном закрыто :-D
4 / 0
babqa
10:57, 28.04.2018
От пользователя Небо@
Уже 6 часов.....

мну готов помочь тебю с этим пейши адрес мну примчу :ultra:
2 / 0
10:58, 28.04.2018
От пользователя babqa
пейши адрес

Вот правильно,а лицо и прикрыть можно :weep:
3 / 0
babqa
11:00, 28.04.2018
От пользователя Небо@
лицо и прикрыть можно

все верно, пакет на голову и погнали, фигура то ничейшная:smoke:
2 / 0
11:00, 28.04.2018
От пользователя Кролик)))...
прикол в том что она худая а меня голого на тел фоткала

поржать 8( ? :-D
2 / 0
babqa
11:03, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
поржать ?

146% :-D :lol:
2 / 0
11:04, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося


От пользователя babqa

Злые.Голый кролик обычно бывает,если стригущий лишай.И фотала она его в качестве пособия
5 / 1
11:05, 28.04.2018
От пользователя babqa
погнали

:fotku: голого себя мне в лс
3 / 0
Flesh Field
11:06, 28.04.2018
От пользователя Небо@
Уже 6 часов.....


ты чо? в пять утра соседям спать не давала?
мну б свой перфоратор при таком раскладе расчихлил и пошел бы помогать твоему ахалю! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2018 11:07]
2 / 0
11:09, 28.04.2018
От пользователя Flesh Field
мну б свой перфоратор

Тетя Полина то пустит?)
3 / 0
Flesh Field
11:11, 28.04.2018
От пользователя Небо@
Тетя Полина то пустит?)


:cen: ит тетя Полина? 8(
2 / 0
babqa
11:16, 28.04.2018
От пользователя Небо@
голого себя мне в лс
ну ниче се как все выевернулося :-D мну первый просил в лс :fotku: честный обмен :ultra:
3 / 0
babqa
11:17, 28.04.2018
От пользователя Небо@
Тетя Полина то пустит?

опачке, вы из одной общаги что ли :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.