Уральская индустриальная биеннале стала лучшим проектом России в области современного искусства
в
Вредный Енот
08:19, 28.04.2018
...слово то какое противное ..биеннале ...придумали какую то лабуду и уверовали в оную..
м
Марсианские микроорганизмы
08:24, 28.04.2018
биеннале
о
Очень Дикий Пушистик
08:25, 28.04.2018
задолбали биеннали эти ужо в край.
08:27, 28.04.2018
одни фотографы и биенали в стране! а танковые заводы стоят!
шутка
на самом деле посещал, очень интересные инсталляции, индустриальный антураж помещения создавал интересную атмосферу, мрачную, холодную, ощущение тишины и пространства
шутка
на самом деле посещал, очень интересные инсталляции, индустриальный антураж помещения создавал интересную атмосферу, мрачную, холодную, ощущение тишины и пространства
g
Gector
08:29, 28.04.2018
Мну сегодня тоже культурное биенале, собираюсь высокохудожественно ножраццо боярой и устроить гротескную инсталляцию года под дверями малокультурному соседу маргиналу!!
g
GigaVolt
08:32, 28.04.2018
А чем биеналя от мундиаля отличается?
i
igormail
08:33, 28.04.2018
А чем биеналя от мундиаля отличается?
Лишь бы не работать.
g
Gector
08:34, 28.04.2018
А чем биеналя от мундиаля отличается?
Мундиаля это та же биеналя тока мундиаля!! Чего тут непонятного!
08:44, 28.04.2018
биенале .... слово то какое .... мерзкое
«боярка» роднее? «биеннале» - дважды в год, так же проводятся триеннале...впрочем никто не запрещает проводить выставку с любой переодичностью, хоть миллианнале
09:05, 28.04.2018
«боярка» роднее? «биеннале» - дважды в год, так же проводятся триеннале...впрочем никто не запрещает проводить выставку с любой переодичностью, хоть миллианнале
мну твой очковый ник случайно процитировал так што иди ка ты сначала на биенале а потом в мундиаль
o
orlik
09:23, 28.04.2018
«биеннале» - дважды в год
- раз в два года, уж простите
д
Дормидонт Евлампиевич
10:04, 28.04.2018
Блогер побывал на биеннале, сделал селфи и стал урбанистом
10:40, 28.04.2018
мну твой очковый ник случайно процитировал так што иди ка ты сначала на биенале а потом в мундиаль
боярка плохо влияет на работу ЦНС, от сего все твои метания
s
sllava
10:58, 28.04.2018
Если это лучший проект современного искусства, боюсь представить худший.
w
wesnushka
11:03, 28.04.2018
А чем не угодило русское слово "выставка"?
s
sllava
11:09, 28.04.2018
Автор: wesnushka
А чем не угодило русское слово "выставка"?
Если называть вещи своими именами получится обратный эффект.
А чем не угодило русское слово "выставка"?
Если называть вещи своими именами получится обратный эффект.
n
news@e1.ru
23:08, 28.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.