Уральская индустриальная биеннале стала лучшим проектом России в области современного искусства

news@e1.ru
08:12, 28.04.2018
Почётную премию вручили в Москве

Оригинал статьи
1 / 4
Вредный Енот
08:19, 28.04.2018
...слово то какое противное ..биеннале :puke: ...придумали какую то лабуду и уверовали в оную.. :ultra:
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
08:24, 28.04.2018
биеннале 8(
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:25, 28.04.2018
задолбали биеннали эти ужо в край. :ultra:
5 / 1
08:27, 28.04.2018
одни фотографы и биенали в стране! а танковые заводы стоят!
шутка
на самом деле посещал, очень интересные инсталляции, индустриальный антураж помещения создавал интересную атмосферу, мрачную, холодную, ощущение тишины и пространства
5 / 0
Gector
08:29, 28.04.2018
Мну сегодня тоже культурное биенале, собираюсь высокохудожественно ножраццо боярой и устроить гротескную инсталляцию года под дверями малокультурному соседу маргиналу!!
3 / 0
GigaVolt
08:32, 28.04.2018
А чем биеналя от мундиаля отличается?
5 / 0
igormail
08:33, 28.04.2018
От пользователя GigaVolt
А чем биеналя от мундиаля отличается?

Лишь бы не работать.
2 / 2
Gector
08:34, 28.04.2018
От пользователя GigaVolt
А чем биеналя от мундиаля отличается?

Мундиаля это та же биеналя тока мундиаля!! :ultra: Чего тут непонятного!
2 / 0
08:37, 28.04.2018
биенале .... слово то какое .... мерзкое :puke: :cold:
3 / 1
08:38, 28.04.2018
От пользователя Абилардо


От пользователя oleg-lev74


От пользователя Марсианские микроорганизмы



харош вперед меня мну мысли постить :ultra: :-D
0
08:44, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
биенале .... слово то какое .... мерзкое :puke: :cold:

«боярка» роднее? «биеннале» - дважды в год, так же проводятся триеннале...впрочем никто не запрещает проводить выставку с любой переодичностью, хоть миллианнале
0
09:05, 28.04.2018
От пользователя Абилардо
«боярка» роднее? «биеннале» - дважды в год, так же проводятся триеннале...впрочем никто не запрещает проводить выставку с любой переодичностью, хоть миллианнале

мну твой очковый ник случайно процитировал так што иди ка ты сначала на биенале а потом в мундиаль :-D
0
orlik
09:23, 28.04.2018
От пользователя Абилардо
«биеннале» - дважды в год


- раз в два года, уж простите
0
Дормидонт Евлампиевич
10:04, 28.04.2018
Блогер побывал на биеннале, сделал селфи и стал урбанистом :ultra:
2 / 0
10:38, 28.04.2018
От пользователя orlik

мискузи, ошибся
0
10:40, 28.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну твой очковый ник случайно процитировал так што иди ка ты сначала на биенале а потом в мундиаль :-D

боярка плохо влияет на работу ЦНС, от сего все твои метания
0
sllava
10:58, 28.04.2018
Если это лучший проект современного искусства, боюсь представить худший. :-D
0
wesnushka
11:03, 28.04.2018
А чем не угодило русское слово "выставка"?
2 / 0
sllava
11:09, 28.04.2018
Автор: wesnushka
А чем не угодило русское слово "выставка"?

Если называть вещи своими именами получится обратный эффект. :cool:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 28.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.