Убитым в ЖК «Бажовский» оказался известный бизнесмен Павел Неверов
s
Sergant56
21:59, 27.04.2018
ПОХРЕН!
а
Артхаусная синявка
21:59, 27.04.2018
Неверов владел группой ОЛМИ, довел ее до банкротства, долги составляли более 600 млн. руб. Олег Елкин был бывшим владельцем ОЛМИ и поручителем по одному из кредитов на 360 лямов, которые Неверов фактически на него повесил, обанкротив ОЛМИ.... Собственно все это тянулось три года, Елкина видимо
довели до убийства... и банк и сам Неверов. Ну сам самоубился в итоге
Инфа из инета, были суды, заведены уголовные и административные дела
Инфа из инета, были суды, заведены уголовные и административные дела
a
Andrey\/
22:00, 27.04.2018
Неверов? жесткий человек? да не смешите....доигрался в бизнесмена..."поднял" ОЛМИ с колен....
Ту т он переоценил свои силы и коньюктуру, да и кризис навалил.. Паша был довольно резкий и честный чел, во всяком случае таким его Я знал. Жестким он был для меня 20 лет назад, сорри. Создавал впечатление крайне собранного и серъезного человека.
э
Эдуард8745
22:01, 27.04.2018
ххахахах бабло не поделили остаеться только сильнейший слабоки ущли
э
Эдуард8745
22:02, 27.04.2018
за бабло готовы перестрелять на каждом шагу друг друга
э
Эдуард8745
22:02, 27.04.2018
НАСТРАТЬ ахахахахахах
22:03, 27.04.2018
Стратегии 2020
Это вообще нескончаемый источник лулзов над патриотами. Еще можно вспомнить майские указы. В течение 6 лет создать 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест - https://ria.ru/economy/20130523/939100537.html
Шесть лет с 2012 года прошло. Собсно, вопрос: где? Можно еще вспомнить Армату, которая должна была в 2015 пойти в войска. Можно вспомнить суперсамолет ФАК ПА. В общем, грустно все.
и
Иван Дотру
22:03, 27.04.2018
Убитым в ЖК «Бажовский» оказался известный в Екатеринбурге бизнесмен Павел Неверов. Как пишет «Деловой квартал», Неверова застрелил другой бизнесмен, основатель компании «Олми» Олег Елкин.
Сбербанк как крупный кредитор екатеринбургской сети автомагазинов «Олми» в рамках банкротства экс-владельца сети Павла Неверова инициировал процедуру расторжения его брачного договора. Долг ритейлера перед банком составляет около 302 млн руб., который был обеспечен в качестве залога товаром. Аналогичные меры кредитор предпринял и в отношении поручителя по кредиту Олега Елкина. В банке пояснили, что пытаются пополнить конкурсную массу. Господин Елкин уверен, что действия банка связаны с тем, что часть залога утрачена.
https://www.kommersant.ru/doc/3368372
как-то так ...
а
Аморальный Философ
22:04, 27.04.2018
Много про них информации в сети. Знатный был кидок Елкина, которого разнесли сугубо по поручительству (читай - бюрократии).
в
Вредный Енот
22:08, 27.04.2018
..все началось с фразы....А давайте мы с вами голубчик ,сыграем в русскую рулетку...
22:13, 27.04.2018
А давайте мы с вами голубчик ,сыграем в русскую рулетку.
Ага, из пистолета Макарова.
22:13, 27.04.2018
нефиг кидаловом заниматься
2/2 | + -
2/2 | + -
двум минусистам-онанистам
Однако Олег Елкин не учел того, что Павел Неверов, вероятно, изначально не собирался возвращать кредит и что в этом случае финансовые претензии Сбербанк адресует ему как поручителю по кредиту
черти
22:14, 27.04.2018
за бабло готовы перестрелять на каждом шагу друг друга
Неверов кидала
это совсем другое дело
22:17, 27.04.2018
Сколько шума было в свое время вокруг олми,
у меня Олми всплывает в памяти как какие-то терминалы и упаковка
штабелеры вроде еще
в
Вредный Енот
22:18, 27.04.2018
Ага, из пистолета Макарова.
....вот поэтому так быстро жмур получился..
22:19, 27.04.2018
"А кто же всё-таки убил Нолестре ? "
Деньги-то где ? 300 лямов.
Деньги-то где ? 300 лямов.
22:19, 27.04.2018
Знатный был кидок Елкина
правильнее писать
кидок Неверова
как автора действия
Елкин жертва Неверова по поручительской схеме
m
MVladimir
22:21, 27.04.2018
поручаться за кого-то глупо.....за себя бы ответить
ш
Шестой лесничий
22:21, 27.04.2018
сходу же просматривается сговор неверова и сбера по кидку бывшего владельца
s
solovyana™
22:22, 27.04.2018
капетц
у него трое детей сиротами остались
у него трое детей сиротами остались
d
-=DEеMON=-
22:26, 27.04.2018
жесть полная. работал в олми. без комментариев
m
MVladimir
22:38, 27.04.2018
Привыкай никому не верить,
Даже тень изменяет в полдень,
И кусают, порою, звери,
Без оскала на хитрой морде.
Никому, ни врагу, ни другу,
Ни тому, кто в любви клянётся,
Терпеливо плети кольчугу,
Пусть предательский нож согнётся.
Ни словам, ни чужим идеям,
И не станешь чужим патроном,
И не ляжешь на снег, немея,
Оглушённый прощальным звоном.....(с)Незговорова Евгения
Даже тень изменяет в полдень,
И кусают, порою, звери,
Без оскала на хитрой морде.
Никому, ни врагу, ни другу,
Ни тому, кто в любви клянётся,
Терпеливо плети кольчугу,
Пусть предательский нож согнётся.
Ни словам, ни чужим идеям,
И не станешь чужим патроном,
И не ляжешь на снег, немея,
Оглушённый прощальным звоном.....(с)Незговорова Евгения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.