Убитым в ЖК «Бажовский» оказался известный бизнесмен Павел Неверов

Sergant56
21:59, 27.04.2018
ПОХРЕН! ;-)
10 / 6
Артхаусная синявка
21:59, 27.04.2018
Неверов владел группой ОЛМИ, довел ее до банкротства, долги составляли более 600 млн. руб. Олег Елкин был бывшим владельцем ОЛМИ и поручителем по одному из кредитов на 360 лямов, которые Неверов фактически на него повесил, обанкротив ОЛМИ.... Собственно все это тянулось три года, Елкина видимо довели до убийства... и банк и сам Неверов. Ну сам самоубился в итоге :-(
Инфа из инета, были суды, заведены уголовные и административные дела
46 / 1
Andrey\/
22:00, 27.04.2018
От пользователя submarine
Неверов? жесткий человек? да не смешите....доигрался в бизнесмена..."поднял" ОЛМИ с колен....

Ту т он переоценил свои силы и коньюктуру, да и кризис навалил.. Паша был довольно резкий и честный чел, во всяком случае таким его Я знал. Жестким он был для меня 20 лет назад, сорри. Создавал впечатление крайне собранного и серъезного человека.
10 / 8
Эдуард8745
22:01, 27.04.2018
ххахахах бабло не поделили остаеться только сильнейший слабоки ущли :super: :-p :-p :-p
3 / 14
Эдуард8745
22:02, 27.04.2018
НАСТРАТЬ ахахахахахах :super: :super: :super:
10 / 10
От пользователя Floki Vilgerdarson
Стратегии 2020

Это вообще нескончаемый источник лулзов над патриотами. Еще можно вспомнить майские указы. В течение 6 лет создать 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест - https://ria.ru/economy/20130523/939100537.html
Шесть лет с 2012 года прошло. Собсно, вопрос: где? Можно еще вспомнить Армату, которая должна была в 2015 пойти в войска. Можно вспомнить суперсамолет ФАК ПА. В общем, грустно все.
32 / 7
Иван Дотру
22:03, 27.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Убитым в ЖК «Бажовский» оказался известный в Екатеринбурге бизнесмен Павел Неверов. Как пишет «Деловой квартал», Неверова застрелил другой бизнесмен, основатель компании «Олми» Олег Елкин.

Сбербанк как крупный кредитор екатеринбургской сети автомагазинов «Олми» в рамках банкротства экс-владельца сети Павла Неверова инициировал процедуру расторжения его брачного договора. Долг ритейлера перед банком составляет около 302 млн руб., который был обеспечен в качестве залога товаром. Аналогичные меры кредитор предпринял и в отношении поручителя по кредиту Олега Елкина. В банке пояснили, что пытаются пополнить конкурсную массу. Господин Елкин уверен, что действия банка связаны с тем, что часть залога утрачена.
https://www.kommersant.ru/doc/3368372

как-то так ...
6 / 1
Аморальный Философ
22:04, 27.04.2018
Много про них информации в сети. Знатный был кидок Елкина, которого разнесли сугубо по поручительству (читай - бюрократии).
32 / 1
Вредный Енот
22:08, 27.04.2018
..все началось с фразы....А давайте мы с вами голубчик ,сыграем в русскую рулетку... 8(
3 / 12
22:12, 27.04.2018
Сколько шума было в свое время вокруг олми, а закончилось печально.
12 / 1
От пользователя oleg-lev74
А давайте мы с вами голубчик ,сыграем в русскую рулетку.

Ага, из пистолета Макарова.
16 / 1
22:13, 27.04.2018
От пользователя N D ©
нефиг кидаловом заниматься
2/2 | + -


двум минусистам-онанистам

Однако Олег Елкин не учел того, что Павел Неверов, вероятно, изначально не собирался возвращать кредит и что в этом случае финансовые претензии Сбербанк адресует ему как поручителю по кредиту


черти
26 / 6
22:14, 27.04.2018
От пользователя Эдуард8745
за бабло готовы перестрелять на каждом шагу друг друга



Неверов кидала

это совсем другое дело
42 / 2
22:17, 27.04.2018
От пользователя Тот самый М.
Сколько шума было в свое время вокруг олми,



у меня Олми всплывает в памяти как какие-то терминалы и упаковка

штабелеры вроде еще
2 / 4
Вредный Енот
22:18, 27.04.2018
От пользователя Ежик Пых
Ага, из пистолета Макарова.

....вот поэтому так быстро жмур получился.. :-)
4 / 2
22:19, 27.04.2018
"А кто же всё-таки убил Нолестре ? "

Деньги-то где ? 300 лямов. :cool:
12 / 1
22:19, 27.04.2018
От пользователя Аморальный Философ
Знатный был кидок Елкина



правильнее писать
кидок Неверова

как автора действия

Елкин жертва Неверова по поручительской схеме
18 / 1
MVladimir
22:21, 27.04.2018
поручаться за кого-то глупо.....за себя бы ответить
32 / 1
Шестой лесничий
22:21, 27.04.2018
сходу же просматривается сговор неверова и сбера по кидку бывшего владельца
30 / 3
solovyana™
22:22, 27.04.2018
капетц
у него трое детей сиротами остались
4 / 20
22:25, 27.04.2018
От пользователя solovyana™
у него трое детей сиротами остались


не сироты

мать жива
24 / 2
22:26, 27.04.2018
табличка я поддерживаю Крым - доставляет


карма за воровство главшпана :-D
14 / 17
-=DEеMON=-
22:26, 27.04.2018
жесть полная. работал в олми. без комментариев :weep: :weep:
20 / 1
MVladimir
22:38, 27.04.2018
Привыкай никому не верить,
Даже тень изменяет в полдень,
И кусают, порою, звери,
Без оскала на хитрой морде.

Никому, ни врагу, ни другу,
Ни тому, кто в любви клянётся,
Терпеливо плети кольчугу,
Пусть предательский нож согнётся.

Ни словам, ни чужим идеям,
И не станешь чужим патроном,
И не ляжешь на снег, немея,
Оглушённый прощальным звоном.....(с)Незговорова Евгения
14 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.