Родители учеников 9-й гимназии не могут забрать детей из школы из-за репетиции парада Победы
т
Танкист 66
21:40, 27.04.2018
Прекратите издеваться над городом и людьми со своими тренировками что у вас солдаты на столько тупарылые что ни ездить ни ходить не умеют постройте полегон за городом и тренируйтесь там не мешайте городу жить и не разрушайте дороги.
д
Десять тысяч кукол
21:40, 27.04.2018
А что дети в пятницу в 8 вечера в школе делают?
пысы. а дети простых людей в 9й гимназии учатся? или папаша на мерсе амг своем не смог как всегда к крыльцу подъехать?.
пысы. а дети простых людей в 9й гимназии учатся? или папаша на мерсе амг своем не смог как всегда к крыльцу подъехать?.
r
Rassel
21:40, 27.04.2018
надо же так идиотами себя выставлять..школьники несколько десятков метров до мамаш дойти не могут
u
UROleg
21:40, 27.04.2018
Вот так воспитывают ненависть к искусственному патриотизму у детей и их родителей.
21:41, 27.04.2018
В 9ке нет началки,поэтому человеки "разных возрастов" это от 12 лет и выше.Инфантилы какие-то
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2018 21:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2018 21:41]
м
Марсианские микроорганизмы
21:41, 27.04.2018
Надо туда послать психологов, чтобы успокоили детей
n
Nikolas96.rus
21:41, 27.04.2018
И подгузники сменить
Там перекрыты все тротуары,дети просто не могут выйти из школы, насколько я понимаю, а родители, соответственно, не могут к школе подойти
b
bambino
21:43, 27.04.2018
родителей не пускают - идиотизм.
Школьники разных возрастов не могут дойти сами куда то - тоже идиотизм.
Не ребят. Это мы сами. Делаем из детей каких то беспомощных.
Школьники разных возрастов не могут дойти сами куда то - тоже идиотизм.
Не ребят. Это мы сами. Делаем из детей каких то беспомощных.
o
Oslo Liberator
21:44, 27.04.2018
Добрейший у нас город, блин...
Для Вас это открытие что ли?
o
Oslo Liberator
21:47, 27.04.2018
надо же так идиотами себя выставлять..школьники несколько десятков метров до мамаш дойти не могут
Перекрывать тротуары в центре полуторамиллионого города - зато от большого ума, ага.
п
Пан Щик
21:47, 27.04.2018
Предлагаете пешком дойти до школы и забрать ребёнка, а потом пешком обратно до машины. А разве так можно? А это не навредит ребёнку?
После окончания тренировки мамы и папы помчатся, сигналя и подрезая друг друга, к крыльцу девятки
После окончания тренировки мамы и папы помчатся, сигналя и подрезая друг друга, к крыльцу девятки
п
правдолюб ака -TACTIC-
21:48, 27.04.2018
Грязьбург можно уже переименовывать в дебилбург ...
Как раньше то ходили и знали что там кого то убили, кого то повесили, там в дет садике кого то чпокают (на веранде вечерком) и было все нормально !
Учились жизни на улке - теперь же, как выше сказали яжемати, предпочитают рассказывать о вагинальных выделениях в соцсетях, надувать губы в лифтах или туалетах, носить корму накачанную в зале (хотя это пусть ), и истерить через каждую минуту даже без причины и чем больше это рекламируется тем ты считаешься круче.
Давно бы детей уже через запасной выход вывели - или горе родакам невдомек что помимо лошадей и наездников - в школе их обучают учителя, и на полный конец есть еще охрана !
А Что касается военных то они как снег на голову неожиданно - ведь никто и нигде не слышал об этом 195 в екате чуде света на 9 мая именуемом парад.
Пушной зверь одно слово.
Как раньше то ходили и знали что там кого то убили, кого то повесили, там в дет садике кого то чпокают (на веранде вечерком) и было все нормально !
Учились жизни на улке - теперь же, как выше сказали яжемати, предпочитают рассказывать о вагинальных выделениях в соцсетях, надувать губы в лифтах или туалетах, носить корму накачанную в зале (хотя это пусть ), и истерить через каждую минуту даже без причины и чем больше это рекламируется тем ты считаешься круче.
Давно бы детей уже через запасной выход вывели - или горе родакам невдомек что помимо лошадей и наездников - в школе их обучают учителя, и на полный конец есть еще охрана !
А Что касается военных то они как снег на голову неожиданно - ведь никто и нигде не слышал об этом 195 в екате чуде света на 9 мая именуемом парад.
Пушной зверь одно слово.
21:53, 27.04.2018
Надо туда послать психологов, чтобы успокоили детей
МЧС с вертушками как минимум, ну и солнцеликому письмо напейсать
Там перекрыты все тротуары,дети просто не могут выйти из
школы, насколько я понимаю, а родители, соответственно, не могут к школе подойти
тротуары никогда не перекрывали, просто яжеродители не привыкли пешком ходить больше 20 метров, а жеребенки походу в принципе не представляют как это пройти по улице
r
Rassel
21:53, 27.04.2018
Перекрывать тротуары в центре полуторамиллионого города - зато от большого ума, ага.
а в школе нет запасных или пожарных выходов? кстати, надо проверить, а то и вовсе закрыть. То детишкам велосипедисты мешают, то репетиция парада победы, может коллектив и учащихся отправить за город в какое-нибудь элитное место
o
Oslo Liberator
21:57, 27.04.2018
а в школе нет запасных или пожарных выходов?
А какая разница? Есть широченный проспект в центре, какой смысл его весь перекрывать, чтобы кто-то искал запасные выходы?
p
pene4ka
21:58, 27.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.04.2018 22:12]
21:58, 27.04.2018
а вот сегодня перекрыли
странно, неужто вояки на танчиках бармалеев испугались
ш
Шинель Гоголя
21:59, 27.04.2018
Такое каждый год, вообще-то. Решается просто. подходишь к офицеру, объясняешь суть. Он идет через оцепление к гимназии, выводит группу детей, проводит через оцепление и раздает родителям.
д
Десять тысяч кукол
21:59, 27.04.2018
людей по тротуарам не пускают.
там во двор есть запасные выходы, если уж на то пошло. вышли и пошли в сторону драмтеатра без проблем. каждый год происходят тренировки парада и о них сообщают заранее. я в 8 вечера забирал дочь из театра эстрады. дак заранее продумал как подъехать и куда паркануться, чтобы потом без проблем уехать домой. это не трудно. если ты конечно не король, который не привык думать, а привык, что челядь должна перед тобой расступаться.
и
Илья MC
22:00, 27.04.2018
Яжемати истерят?
Яженамашине которые .
д
Десять тысяч кукол
22:01, 27.04.2018
А это младшешкольники с курсов
какие младшешкольники? в 9ке нет началки. это минимум 10-11 летние дети. как мы раньше в 7 лет сами то в школу ходили?.. и на секции, и за хлебом.. ужас, ькак мы выжили то
22:02, 27.04.2018
Такое каждый год, вообще-то
да нифига, в прошлом году с уралмаша спокойно доехал до 5-го года на метре, взял пивка, перешел ленина после проезда техники и ушел на драмчик. А тут говорят даже метро закрыли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.