Зоопарк в мегарайоне: смотрим публичные слушания о Новокольцовском в прямом эфире

От пользователя news@e1.ru
https://static.ngs.ru/news/99/preview/573aec3f90be...

У этих идиотов снова лыжная база окружена дорогами со всех сторон и вообще без леса :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2018 12:24]
7 / 0
MVladimir
12:24, 27.04.2018
От пользователя sto-f
и как жить в этом зоопарке будут новоселы!? с неба гул постоянный, в воздухе ароматы от пушистиков, со всех сторон объездные дороги, дышать нечем.... очередное гетто

скоростной трамвай будет когда-то и парарельс
3 / 0
болото,кладбон, скотомогильник на районе так сказать.
хороший райончик получится
8 / 1
Febris_erotica
12:30, 27.04.2018
От пользователя RocK_n_RolL
если на мамина-сибиряка взамен старого зоопарка вырастет очередная свечка или тц то мну обеими руками против!

Ну а что еще там могут сделать? Только скорее не свечка, а некий ЖК.

Содержание и еда животных отчасти оплачивается из проданных билетов. Кто в такую даль поедет-то? Вот в центр, куда идет куча маршрутов - да, быстро и удобно туда-обратно.
А перенесут - это ж целый день угрохается, найдут люди развлечение поближе.
14 / 0
MVladimir
12:32, 27.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Выезд с Компрессорного когда сделаете?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Нормальный выезд, только погрузчик к Вам не довезти.....нужно шины спускать или ждмост разводить
5 / 2
Хуторянка
12:36, 27.04.2018
От пользователя Кразыч катит X4 [Motolawyer]
болото,кладбон, скотомогильник на районе так сказать.

+ Аура птицефабрики и собственные мышки и крыски от зоопарка.
Помню- помню - в предыдущий раз в конце 80х годов, когда хотели перенесли зоопарк, пыл строителей нового сильно охладило то, что зоопарковые мыши и крысы частично останутся в этом месте, и замечательно расселятся в их новом красивом жилом доме.. (ну или офиснике)
6 / 0
liiliyi
12:36, 27.04.2018
Зоопарк нужно закрыть, а животных отправить в Сингапурский, кто на воле из животных уже не справится. У аэропорта над животными не нужно продолжать издеваться. В России нет достойных условий содержания зоопарка.
7 / 0
Papa E
12:40, 27.04.2018
Синара славится тем, что зачищает центр города и строит там жилье. Вместо садиков, например. Сейчас и зоопарк похерят.
11 / 0
Соломон Моисеевич
12:44, 27.04.2018
От пользователя xstrim1
Кому нужен этот зоопарк в пикулях? Областники точно туда не поедут

Я думаю, что какому-нибудь Козлищеву опять понадобилась земля в центре под уплотнительную застройку. Отсюда весь сыр-бор
11 / 0
12:45, 27.04.2018
туда надо ледовую арену переносить. Которую собираются на месте башни строить.
10 / 0
негей
12:46, 27.04.2018
И кто будет ездить в зоопарк в эти пикуля. И как бабушка с внуком( условные будут туда добираться) ?
Такие проекты вредительство городу.
8 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:49, 27.04.2018
Очередной эпичный прожект под грандиозный распил. :-( :-(
6 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
12:53, 27.04.2018
Какой может быть зоопарк в болоте???
Под зоопарк надо нормальное место с рельефом.
Возле биатлона например..

А так это чисто коррупционный проект..
8 / 0
Lamprolog
13:02, 27.04.2018
Вот интересная логика сейчас у жадных пауков - девелоперов и продажных чинуш - если район назвать "микрорайоном" - то вроде как и не нужно там делать нормальных подъездных дорог, квартальной уличной планировки, рекреационных зон и инфраструктуры с рабочими местами, садиками и школами.
3 / 0
MVladimir
13:05, 27.04.2018
От пользователя Papa E
Синара славится тем, что зачищает центр города и строит там жилье. Вместо садиков, например. Сейчас и зоопарк похерят.

Ренова круче и раньше пошла
1 / 0
Кручу-верчу
13:06, 27.04.2018
Ладно, я передам, что большинство экспердов на ОНе выступили с резкой критикой проекта, поскольку по основополагающему ряду факторов (лыжная база внутри комплекса, бабушка с внуком доехать не смогут, мышам место понравится сильно) этот проект необходимо исключить из плана развития города.
6 / 3
13:07, 27.04.2018
Лакомый кусок земли в центре города (под нынешним зоопарком) не даёт покоя застройщикам. О животных заботиться никто и не думал
6 / 0
Гленн Вилобородый
13:09, 27.04.2018
От пользователя news@e1.ru
должны когда-нибудь поселиться почти 40 тысяч человек

:-D Што, уже открытым текстом декларируют долгострои? :-D А так - ежеле 40 тыщ там поселится - итак зоопарк будет. :cool:
4 / 0
vasiok41
13:09, 27.04.2018
От пользователя Кролик)))...
зоопарк тюрма для пушистиков


пусть она будет хотя бы большой. сейчас зоопарк в ебурге катастрофически маленький. хз как у них всякие тигры не дохнут в таким помещениях
3 / 0
+Spy
13:11, 27.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Здесь планируют поселить 40 тысяч человек

все строють и строють, а :ultra: дорог новых нет, метра нет, работы нет
5 / 0
MVladimir
13:12, 27.04.2018
От пользователя +Spy
все строють и строють, а дорог новых нет, метра нет, работы нет

там будет большая УЗГА
2 / 0
+Spy
13:14, 27.04.2018
От пользователя MVladimir
там будет большая УЗГА

мну думал большая ж.о.п.а :ultra: а УЗГА че такое? :ultra:
5 / 0
MVladimir
13:15, 27.04.2018
От пользователя +Spy
а УЗГА че такое?

работа, вертолеты
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:15, 27.04.2018
От пользователя +Spy
метра нет,

Мну щетаю, надо там дирижабельную фабрику строить. :ultra: И работа будет и метра не нужная станет. :ultra: :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.