«Я уже не могла дышать и все равно толкала в себя еду»: исповедь анонимной обжоры
l
Lelik0
11:36, 27.04.2018
Я вот хотела бы почитать исповедь анонимного "зайки"
т
Так не бывает
11:37, 27.04.2018
теперь уже 85 кг вешу
да это нормально, если рост не метр с кепкой
г
Группа здоровья
11:37, 27.04.2018
Я вот хотела бы почитать исповедь анонимного "зайки"
Зачем вам чужой негатив ......попы вот этих исповедей вон как толстеют
l
Lelik0
11:40, 27.04.2018
Зачем вам чужой негатив ......попы вот этих исповедей вон как толстеют
Подозреваю, что я - извращенка
сейчас читают
-
Видеообращение4 к ФК Урал: "Готов играть за честь Урала!" Сага
-
Про засирание музыкальных тем
-
Где теперь нормально общаться?
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
s
She (ипотечница)
11:49, 27.04.2018
Блин, тут целый бизнес -план
11:49, 27.04.2018
Я вот хотела бы почитать исповедь анонимного "зайки"
Крола чтоли? так его нет сегодня
l
Lelik0
11:51, 27.04.2018
Крола чтоли?
Другого зайки ну такого лазурного....
m
MVladimir
11:52, 27.04.2018
Другого зайки ну такого лазурного....
еще и гламурного?
г
Группа здоровья
11:55, 27.04.2018
Другого зайки ну такого лазурного...
Исповедь то в чём ? ......Как от капусты толстел или на кого капусту тратил ?
12:05, 27.04.2018
Подозреваю, что я - извращенка
а то тут самки всегда так заявят чото а потом ой я не ...да не могу да у меня голова да то се
12:07, 27.04.2018
Другого зайки ну такого лазурного....
какого лазурного? ....эдуарда чтоле? вот жеш бабы а ... нет чтоб написать просто ... исповедь байкера ... все б сразу поняли о чем речь наш крол хоть и любитель жиросяток но не мотоциклист
[Сообщение изменено модератором 27.04.2018 12:10]
12:11, 27.04.2018
аш крол хоть и любитель жиросяток но не мотоциклист
я боюсь матацыклоф
l
Lelik0
12:11, 27.04.2018
... эдуарда чтоле? вот жеш бабы а ... нет чтоб написать просто ... исповедь байкера ...
Толерантность нонче в моде... вот и приходится использовать экивоки
[Сообщение изменено модератором 27.04.2018 12:14]
m
MVladimir
13:04, 27.04.2018
Подозреваю, что я - извращенка
Анонимка?
m
MVladimir
14:16, 27.04.2018
182 см...Но отдельные женщины другого мнения: им кубики подавай,
у Вас женщины в кубики играют?
s
solominka1242
15:15, 27.04.2018
Мну тоже переела и дышать не могет
д
Дон Руматa
15:16, 27.04.2018
А как дышала- то
Вам, как бывшему патологоанатому, лучше знать
m
Maksimus-777
15:20, 27.04.2018
А где новости про группы анонимных недоедающих.
15:39, 27.04.2018
По первому посту. Кто такой Кролик.
И да, худышка вам тоже не угодила чем то
И да, худышка вам тоже не угодила чем то
s
She (ипотечница)
15:42, 27.04.2018
чо о5 не так то
Лося, вот ты в каком обществе состоишь?
п
почитатель Е1
16:07, 27.04.2018
Лося, вот ты в каком обществе состоишь
алкоголиков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.