«Я уже не могла дышать и все равно толкала в себя еду»: исповедь анонимной обжоры

Lelik0
11:36, 27.04.2018
Я вот хотела бы почитать исповедь анонимного "зайки" ;-)
1 / 0
Так не бывает
11:37, 27.04.2018
От пользователя Дон Руматa
теперь уже 85 кг вешу

да это нормально, если рост не метр с кепкой
1 / 0
Группа здоровья
11:37, 27.04.2018
От пользователя obik
Я вот хотела бы почитать исповедь анонимного "зайки"

Зачем вам чужой негатив ;-) ......попы вот этих исповедей вон как толстеют :hi:
1 / 0
Lelik0
11:40, 27.04.2018
От пользователя Группа здоровья
Зачем вам чужой негатив ......попы вот этих исповедей вон как толстеют


Подозреваю, что я - извращенка :-D
1 / 0
She (ипотечница)
11:49, 27.04.2018
Блин, тут целый бизнес -план :beach:
1 / 0
11:49, 27.04.2018
От пользователя obik
Я вот хотела бы почитать исповедь анонимного "зайки"

Крола чтоли? так его нет сегодня :ultra:
2 / 0
11:50, 27.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
так его нет сегодня :ultra:

:fear:
0
Lelik0
11:51, 27.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Крола чтоли?


Другого зайки ;-) ну такого лазурного....
1 / 0
MVladimir
11:52, 27.04.2018
От пользователя obik
Другого зайки ну такого лазурного....

еще и гламурного?
1 / 0
Группа здоровья
11:55, 27.04.2018
От пользователя obik
Другого зайки ну такого лазурного...

Исповедь то в чём ? ......Как от капусты толстел или на кого капусту тратил ?
1 / 0
12:05, 27.04.2018
От пользователя obik
Подозреваю, что я - извращенка

:fotku: 8( :fotku: а то тут самки всегда так заявят чото а потом ой я не ...да не могу да у меня голова да то се :ultra:
0
12:07, 27.04.2018
От пользователя obik
Другого зайки ну такого лазурного....


какого лазурного? 8( ....эдуарда чтоле? вот жеш бабы а ... нет чтоб написать просто ... исповедь байкера ... все б сразу поняли о чем речь :ultra: наш крол хоть и любитель жиросяток но не мотоциклист :ultra:

[Сообщение изменено модератором 27.04.2018 12:10]
1 / 1
12:11, 27.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
аш крол хоть и любитель жиросяток но не мотоциклист :ultra:

я боюсь матацыклоф 8( 8( 8(
1 / 0
Lelik0
12:11, 27.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
... эдуарда чтоле? вот жеш бабы а ... нет чтоб написать просто ... исповедь байкера ...


Толерантность нонче в моде... вот и приходится использовать экивоки

[Сообщение изменено модератором 27.04.2018 12:14]
2 / 0
12:44, 27.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2018 11:48]
0
MVladimir
13:04, 27.04.2018
От пользователя obik
Подозреваю, что я - извращенка

Анонимка? 8(
0
MVladimir
14:16, 27.04.2018
От пользователя Дон Руматa
182 см...Но отдельные женщины другого мнения: им кубики подавай,

у Вас женщины в кубики играют? 8(
0 / 1
solominka1242
15:15, 27.04.2018
Мну тоже переела и дышать не могет :mad:
0
Дон Руматa
15:16, 27.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
А как дышала- то

Вам, как бывшему патологоанатому, лучше знать
1 / 0
Maksimus-777
15:20, 27.04.2018
А где новости про группы анонимных недоедающих.
0
15:27, 27.04.2018
:ultra: чо о5 не так то
0
15:39, 27.04.2018
По первому посту. Кто такой Кролик.
И да, худышка вам тоже не угодила чем то :ultra:
0
She (ипотечница)
15:42, 27.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо о5 не так то

Лося, вот ты в каком обществе состоишь? :-D
0
почитатель Е1
16:07, 27.04.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Лося, вот ты в каком обществе состоишь


алкоголиков
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.