На площадь 1905 года выйдут танки: вечером перекроют улицы из-за репетиции парада Победы
л
ллирик
07:28, 27.04.2018
Когда уже прекратится это мракобесие.....
в
Вредный Енот
07:29, 27.04.2018
..а где на оных танках надпись... На Вашингтон...!!..
k
kirilluztm
07:33, 27.04.2018
Как же вы задолбали уже, да зачем это надо , сколько можно каждый год одно и тоже , че мы там не видели???? победобесия очередная!!!
м
Марсианские микроорганизмы
07:38, 27.04.2018
Танчеки
к
Коренной Широкоречанин
07:39, 27.04.2018
Я понимаю в ДНР проводят парады с военной техникой, там идёт война и в принципе эта техника задействована, а нам то это зачем?
б
Боярин на Крузаке.
07:40, 27.04.2018
для избранных показуху делают...
в
владею силой слова
07:54, 27.04.2018
Отсталые папуасы , это не ваша победа ,а победа предков, оставьте уже это все позади.
s
svpn
07:57, 27.04.2018
Судя по всему, кто-то очень жестко лоббирует бюджет на ежегодный ремонт 2-ой Новосибирской, поэтому там танчеги и пускают. Другой причины этих покатушек не вижу. А, ну может разве что детям интересно посмотреть на непонятные самоходные железки в непонятный цвет окрашенные...
е
Екатеринбург шашлычный
08:13, 27.04.2018
Заградотряд будет участвовать в параде?
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2018 08:14]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2018 08:14]
б
Боярин на Крузаке.
08:21, 27.04.2018
ну может разве что детям интересно посмотреть на непонятные самоходные железки в непонятный цвет окрашенные...
детям то как раз и интересно, только не всем детям....
м
Местный с Урала
08:22, 27.04.2018
Можно мну парочку в аренду?
м
Местный с Урала
08:25, 27.04.2018
это не ваша победа ,а победа предков, оставьте уже это все позади.
А мну помнит своих дедов ветеранов. И знает каково им было.
Так что это наша победа.
м
Местный с Урала
08:26, 27.04.2018
для избранных показуху делают...
Тебю кем избрали? Трампампамщиком, чоли?
l
lex(Zloy)
09:03, 27.04.2018
Авиация в этом году будет? И если будет когда репетиция?
t
Tusk
09:14, 27.04.2018
сам же будешь бухать и орать "ура мы победили" так что заткнись нахрен!
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
09:19, 27.04.2018
Просто интересно, сколько нужно репетиций, что бы мозг военного наконец то запомнил что нужно делать и в какой последовательности?
u
2227695
09:26, 27.04.2018
Просто интересно, сколько нужно репетиций, что бы мозг военного наконец то запомнил что нужно делать и в какой последовательности?
Там же много срочников участвует, поэтому и репетиции каждый год. Я сам участник парада и могу сказать, это адский труд. Если один идиот уронил что-то, или споткнулся, или нагнулся, или повернулся, то ..... все с самого начала. Проще было в "командировку" сходить, чем на параде протопать!
s
Straza
09:42, 27.04.2018
Какого хора начинать это дурь в 20:00??? Начинайте в 00:00
u
2227695
09:44, 27.04.2018
Думаете им спать не хочется? Военные- такие же люди, как и все остальные- медики, сталевары, кочегары...
s
Straza
09:47, 27.04.2018
У них график с 20:00 до 04:00 все равно не спать
p
POTTOP®
09:47, 27.04.2018
Когда уже прекратится это мракобесие.....
люмпены требуют зрелищ! Скоро в Европу поедут же....
с
Стасянище
10:05, 27.04.2018
Парада в столице должно быть достаточно,регионам все равно не переплюнуть парад Масквы,а ломать и без того хреновые дороги и сжечь топливо не рационально,хотя в россии деньги считать не умеют,когда речь о внутренней внешней политике.
s
svpn
10:38, 27.04.2018
Парада в столице должно быть достаточно
ПАРАД, -а, м.
1. Торжественное прохождение войск (кораблей, самолетов),а также спортсменов. П. Победы. Праздничный п. Морской, воздушный п.
2. В цирке: торжественный выход на арену всех артистов.
Ист. словарь Ожегова.
Нам на каком типе определения этого слова следует основываться, решая, идти туда или нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.