Уральские айтишники: «Бешеный РКН одним движением может нанести серьёзный ущерб»

news@e1.ru
18:18, 26.04.2018
Кто из представителей екатеринбургского бизнеса пострадал от блокировок Telegram

Оригинал статьи
5 / 8
кракадэ
18:22, 26.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:37]
60 / 6
_Йожик_
18:26, 26.04.2018
Телегу в сарай бьются загнать. :weep:
8 / 0
Поклонник Тойоты
18:26, 26.04.2018
Бан для РКН и главарю шайки "плешивому карлику Пу"
59 / 8
XО3ЯИH
18:26, 26.04.2018
Пусть возмещают все убытки или 8500000000 рублей в год на эту контору просто так уходят, воть пусть вместо зарплат себе раздают пострадавшим, а работают бестолочи за идею, может хоть все поувольняются и прикроют эту шарашку.
33 / 1
18:26, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Уральские айтишники

чур ник мой :ultra:
4 / 1
Андрей П
18:29, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Управляющий партнёр email-агентства inbox Marketing Даниил Силантьев

это они так спамера зашифровали

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 18:30]
36 / 2
18:31, 26.04.2018
на Реальности надо строить дела , а не на Телеграмм... :ultra:
14 / 10
bob888
18:32, 26.04.2018
Сижу и злорадствую )))...
Люди в форме(силовики) в принципе не могут быть нормальными... Это противоестественно - подчиняться... (кроме как в садо-мазо)... :-D
34 / 4
Andrey\/
18:32, 26.04.2018
мне кажется что все супер айтишники, кто рвут на жопе волосы из-за телеги, вполне заслуживают такой депиляции.. эпик фейл завязываться было на телегу еще год назад, а хоститься у всяких говнюков зарубежных экономя копейки, криво кодить подключая с этих же левых сайтов библиотеки, это как ругать себя за китайские запчасти ддля своего авто. ЖУЙТЕ и причмокивайте
16 / 51
XО3ЯИH
18:33, 26.04.2018
От пользователя B & L
на Реальности надо строить дела , а не на Телеграмм...

СКБ конура вроде уехала в сторону лесного кладбища на широкую речку, предлагаете ездить к ним лично? Может еще и телефоны выкинуть и голубей с воронами из клетки выпустить? ;-)
23 / 5
siberiak
18:34, 26.04.2018
Давайте заблокируем интернет, телефон, газ, дороги....Долой цивилизацию!!! Вернемся к предкам в каменный век!
31 / 6
Andrey\/
18:36, 26.04.2018
От пользователя siberiak
Давайте заблокируем интернет, телефон, газ, дороги....Долой цивилизацию!!! Вернемся к предкам в каменный век!

Зарази примером!!!
11 / 3
Ли Сицын
18:38, 26.04.2018
Что это, РКН ?
Может, ЛКН ?

:-D
7 / 0
system-adm
18:39, 26.04.2018
У меня телеграм работает и через домашний Wi-fi и через мобильный... Что они заблочили то?
18 / 5
Winte®
18:40, 26.04.2018
От пользователя kroko-dile
РосКомНадзор опростоволосился :-D а признаться гордыня не позволяет


- РосКомНадзор опростоволосился, ты блокируешь интернет, а не телеграм
- Какой телеграм?

:beach:
22 / 1
Bios*
18:40, 26.04.2018
РосКомПозор оправдывает свое наименование, умельцы :-D
18 / 1
Ли Сицын
18:44, 26.04.2018
От пользователя bob888
Люди в форме(силовики) в принципе не могут быть нормальными...


Хорошая тема, спасибо!

Согласился бы с этим тезисом, но среди гражданских дебилов почти столько же,
сколько среди военных. Общество-то одно.
7 / 5
Andrey\/
18:45, 26.04.2018
тем не менее телега не будет более популярным мессенджером, поэтому оттуда свалят всякие гламурные держатели каналов.. Гугль уже прогнулся под РКН, амазон пока не понимает.. Паша тоже думает что может повоевать.. надеется что его виртальная валюта позволит выехать, это врядли.. конкурентов слишком много, а на нарках и террористах бизнес делать нелегко
4 / 31
Oslo Liberator
18:47, 26.04.2018
нормально все. Как просили. Нанося удар по экономике страны РКН всего лишь приближает горлопанов к мечте о "бабушки в войну по восемь детей в землянках". :beach:
11 / 4
AASimon
18:50, 26.04.2018
От пользователя Andrey\/
хоститься у всяких говнюков зарубежных экономя копейки

Извините это вы про Amazon, Google, Hetzner, DigitalOcean? А наши альтернативы можете показать? :ultra:
31 / 2
AASimon
18:52, 26.04.2018
От пользователя Andrey\/
тем не менее телега не будет более популярным мессенджером

Это только России, и то у нас в определенных кругах(в основном IT) люди только им и пользуются, а в мире он весьма популярен :ultra:
14 / 2
kolibri00000007
18:53, 26.04.2018
Да когда же тока балет лебединый по телеку будет?
15 / 1
Десять тысяч кукол
18:53, 26.04.2018
От пользователя XО3ЯИH
Пусть возмещают все убытки или 8500000000 рублей в год

Это вы дурову пишите?.. Он же отказался выполнять законное требование российского суда. И именно изза него все эти проблемы. Штатам он давно всю инфу предоставил, как и цукерберг, просто потому что там по другому работать нельзя. :ultra:
6 / 32
AnDRoN666
18:53, 26.04.2018
Кто то из вышеперечисленного подал иск РКН? или так попиарились?
25 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.