Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу общественного транспорта 9 мая
к
Коренной житель окадема
14:48, 26.04.2018
на трезвую голову чо та не айс гулять
Наоборот норм - будешь гулять - искать где бы купить бухла
p
POTTOP®
14:49, 26.04.2018
Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу
саун и девок тоже продляйте!
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 14:50]
л
Ли Сицын
14:49, 26.04.2018
Публикуем полный список маршрутов и остановок свердловского метро
14:49, 26.04.2018
Перед жителями города выступят группа «Любэ» и Елена Ваенга.
У девчат на ребят глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в стократ.
У девчат на ребят глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в стократ.
p
POTTOP®
14:51, 26.04.2018
вчерась показывали что Кабзону героя труда дали. Скоро значица и Любэ дадут...
к
Коренной житель окадема
14:52, 26.04.2018
вчерась показывали что Кабзону героя труда дали. Скоро значица и Любэ дадут...
Дипёпл на очереди?
x
X_Z
14:52, 26.04.2018
Где на сортировку маршруты?
к
Коренной житель окадема
14:52, 26.04.2018
Где на сортировку маршруты?
Там жизни нет, зачем туда маршруты?
14:53, 26.04.2018
Скоро значица и Любэ дадут... 8(
Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад. Отдавай-ка родимую взад!
r
re-on
14:55, 26.04.2018
Ну надо же, аж до часу ночи продлили, аж метро...
Да там потому что и не уехать будет до этого часу, какую опять толпу создадут перед метро, с входом через одну дверь...
Д.Б.Лавров
Да там потому что и не уехать будет до этого часу, какую опять толпу создадут перед метро, с входом через одну дверь...
Д.Б.Лавров
14:56, 26.04.2018
опасно поздно вечером по центру гулять
бабы пьяные
гопота ошалелая
обласнеки накуренные
малолетки облёванные
бабы пьяные
гопота ошалелая
обласнеки накуренные
малолетки облёванные
м
Местный с Урала
15:09, 26.04.2018
Где на сортировку маршруты?
№13
м
Местный с Урала
15:11, 26.04.2018
Требую дополнительные электрички в область вечером назначить.
s
solominka1242
15:26, 26.04.2018
Требую дополнительные электрички в область вечером назначить.
Кататься будешь ?
s
stan13
15:26, 26.04.2018
Цитата:
От пользователя: E1.
Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу
саун и девок тоже продляйте!
От пользователя: E1.
Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу
саун и девок тоже продляйте!
данные заведения круглосуточно в работе.
придорожных только наверно заранее бронировать надо будет.
м
Местный с Урала
16:14, 26.04.2018
Кататься будешь ?
Я о народе думаю. Областном.
17:51, 26.04.2018
У метрохи опять стадо будет топтать друг друга, пытаться забраться на крышу электрички
17:52, 26.04.2018
Можно гулять до ночи
мну днем то за свой ойфон переживаю, а ночью ваще из дома не выхожу
б
Большой макарун
18:25, 26.04.2018
Список не полный. Ещё будут 27 автобусы - много штук
л
Ли Сицын
18:47, 26.04.2018
Требую дополнительные электрички в область вечером назначить.
Я хочу в Верхотурье съездить, Богу помолиться.
Душу отдать.
Где бесплатные электрички?
а
Аллка)
20:04, 26.04.2018
А где трамваи на Фрезеровщиков,УЗТМ,Зелёный остров,на Ботаническую???Троллейбусы на ЦПКиО,?И вообще продлевайте окраинные маршруты-не только центральные!А то в некоторые района едут по несколько маршрутов,а куда-то вообще ничего!!!!
а
Аллка)
20:06, 26.04.2018
А что вам мешает автобусы 60,61 выпускать всегда в общей сложности по 10 штук?Не только 9 мая и День Города,а то так по 1-2 автобусу!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.