Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу общественного транспорта 9 мая

news@e1.ru
14:35, 26.04.2018
Публикуем полный список маршрутов и остановок

Оригинал статьи
2 / 6
14:47, 26.04.2018
на трезвую голову чо та не айс гулять :popcorn:
5 / 1
Коренной житель окадема
14:48, 26.04.2018
От пользователя Кролик)))...
на трезвую голову чо та не айс гулять

:-D Наоборот норм - будешь гулять - искать где бы купить бухла
3 / 1
POTTOP®
14:49, 26.04.2018
От пользователя E1.
Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу

саун и девок тоже продляйте! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 14:50]
3 / 1
Ли Сицын
14:49, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Публикуем полный список маршрутов и остановок свердловского метро
3 / 0
14:49, 26.04.2018
Перед жителями города выступят группа «Любэ» и Елена Ваенга. :ultra:

У девчат на ребят глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в стократ. :bayan:
1 / 2
POTTOP®
14:51, 26.04.2018
вчерась показывали что Кабзону героя труда дали. Скоро значица и Любэ дадут... 8(
4 / 0
Коренной житель окадема
14:52, 26.04.2018
От пользователя POTTOP®
вчерась показывали что Кабзону героя труда дали. Скоро значица и Любэ дадут...

:ultra: Дипёпл на очереди? :-D
3 / 0
X_Z
14:52, 26.04.2018
Где на сортировку маршруты? :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
14:52, 26.04.2018
От пользователя X_Z
Где на сортировку маршруты?

:ultra: Там жизни нет, зачем туда маршруты?
9 / 0
14:53, 26.04.2018
От пользователя POTTOP®
Скоро значица и Любэ дадут... 8(


Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад. Отдавай-ка родимую взад! :bayan:
0 / 1
14:54, 26.04.2018
Баня, водка, гармонь и Лосось. :beer: :bayan:
2 / 2
re-on
14:55, 26.04.2018
Ну надо же, аж до часу ночи продлили, аж метро...
:facepalm:
Да там потому что и не уехать будет до этого часу, какую опять толпу создадут перед метро, с входом через одну дверь...
:ultra:
Д.Б.Лавров
1 / 0
14:56, 26.04.2018
опасно поздно вечером по центру гулять :popcorn:
бабы пьяные
гопота ошалелая
обласнеки накуренные
малолетки облёванные
:-)
0 / 1
Местный с Урала
15:09, 26.04.2018
От пользователя X_Z
Где на сортировку маршруты?


№13 :ultra:
3 / 0
Местный с Урала
15:11, 26.04.2018
Требую дополнительные электрички в область вечером назначить. :ultra:
5 / 0
solominka1242
15:26, 26.04.2018
От пользователя Местный с Урала
Требую дополнительные электрички в область вечером назначить.

Кататься будешь ? :-D
2 / 0
stan13
15:26, 26.04.2018
От пользователя POTTOP®
Цитата:
От пользователя:  E1.

Можно гулять до ночи: мэрия продлила работу

саун и девок тоже продляйте!



данные заведения круглосуточно в работе.


придорожных только наверно заранее бронировать надо будет.
1 / 0
Местный с Урала
16:14, 26.04.2018
От пользователя solominka1242
Кататься будешь ?


Я о народе думаю. Областном. :cool:
1 / 0
У метрохи опять стадо будет топтать друг друга, пытаться забраться на крышу электрички
0 / 1
17:52, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Можно гулять до ночи

мну днем то за свой ойфон переживаю, а ночью ваще из дома не выхожу :ultra:
0 / 1
Большой макарун
18:25, 26.04.2018
Список не полный. Ещё будут 27 автобусы - много штук
:ultra:
1 / 0
Ли Сицын
18:47, 26.04.2018
От пользователя Местный с Урала
Требую дополнительные электрички в область вечером назначить.


Я хочу в Верхотурье съездить, Богу помолиться.
Душу отдать.
Где бесплатные электрички?
0 / 2
Аллка)
20:04, 26.04.2018
А где трамваи на Фрезеровщиков,УЗТМ,Зелёный остров,на Ботаническую???Троллейбусы на ЦПКиО,?И вообще продлевайте окраинные маршруты-не только центральные!А то в некоторые района едут по несколько маршрутов,а куда-то вообще ничего!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
0
Аллка)
20:06, 26.04.2018
А что вам мешает автобусы 60,61 выпускать всегда в общей сложности по 10 штук?Не только 9 мая и День Города,а то так по 1-2 автобусу!! :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.