Свердловский облсуд отпустил под подписку мать двоих детей, которую посадили за строительство дома

Пеланес Агенсткого
14:09, 26.04.2018
А был бы отец двоих детей - сидел бы дальше.
11 / 0
wesnushka
14:12, 26.04.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
А был бы отец двоих детей - сидел бы дальше.


А мне вообще интересно, почему в деле фигурирует она одна? Это, как я поняла семейный дом.
5 / 0
Аристoкрат
14:19, 26.04.2018
От пользователя Sex and Money & 80's
Вы мне объясните пожалуйста, а у нас в стране беременным и кормящим и подобным категориям можно совершать преступления и наказание не должно быть связано с лишением свободы?

Есть просто бездельники, которым везде мерещатся преступления. ;-) Особенно когда искать никого не надо. Пришёл, взял и посадил. Получил звезду.

А реальные преступления нужно же расследовать, их проще висяком обозвать и в архив спустить. :beach:
Вот пример, 2 года назад изнасиловали девушку на Белинского, есть посадки? :lol: Нет, никому это не надо. Там диаспора возникать будет, проще русского ваньку без рода и племени посадить, за которого никто возникать не будет.
6 / 3
Аристoкрат
14:20, 26.04.2018
От пользователя monreale
А то так можно много кого выпускать если нет угрозы обществу.

Я за. В тюрьмы садить только реально опасного.

Вор-карманник или взломщик - опасен для общества.
1 / 4
Пеланес Агенсткого
14:20, 26.04.2018
От пользователя wesnushka
А мне вообще интересно, почему в деле фигурирует она одна?

Видимо, договоры были на нее? Или если муж мошенничает должна и отвечать жена?

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 14:22]
2 / 0
Аристoкрат
14:21, 26.04.2018
От пользователя Nоvichok
пипец! 36 соток приватизировала и за это дело завели! в прокуратуре заняться нечем?

Покемонов всех переловили. С девочками никто больше не сидит на скамейке. :ultra:
3 / 2
SergereAKa
14:29, 26.04.2018
А как же та, которая одну убила девушку убила, другую покалечила на своей машине? Потом резко стала беременной... в итоге отложили посадку до совершеннолетия ребенка, а потом и вообще простили...

[Сообщение изменено модератором 26.04.2018 14:34]
10 / 0
Борат Мюнхгаузен
14:31, 26.04.2018
От пользователя _&_
где-то ухахатывается Васильева

А Шувалов дак вообще по полу катается в своем поместье :beach:

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 14:33]
6 / 0
Аристoкрат
14:33, 26.04.2018
От пользователя SergereAKa
А как же та ...ка , которая одну убила девушку убила, другую покалечила на своей машине? Потом резко стала беременной... в итоге отложили посадку до совершеннолетия ребенка, а потом и вообще простили...

У ней же мать чиновница из ЕР. ;-)
4 / 0
ALEX1111ALEX
14:49, 26.04.2018
Суды продажные и судят исключительно по указке ВВП и принцип их судейства: гражданин вор и мошенник, чиновник царь и бог.
5 / 3
15:07, 26.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2018 11:50]
6 / 7
Chemist77
15:28, 26.04.2018
Каждой многодетной семье по пол гектара земли бесплатно ;-)
6 / 0
православные паладины
15:42, 26.04.2018
ну вот, мошенников выпускают из тюрьмы, беспредел :ultra:
2 / 3
Капитан_Командор
15:50, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
надеется, что в тюрьме жена не окажется

Интересно, а кто выступает в качестве истца?? Если прокуратура настаивает, что имеет место мошенничество, то фигурантами дела должны так же выступать и чиновники, которые сначала подписали договор аренды, а затем дали добро на приватизацию участков.
8 / 0
Lamprolog
15:52, 26.04.2018
А кто допустил выделение сразу трех льготных участков одному лицу? Может так можно сразу под коттеджный поселок участки приватизировать за 3 т.р? :ultra:
11 / 0
Nоvichok
15:55, 26.04.2018
От пользователя SergereAKa
А как же та, которая одну убила девушку убила, другую покалечила на своей машине? Потом резко стала беременной... в итоге отложили посадку до совершеннолетия ребенка, а потом и вообще простили...

и тут все о том же понять, простить её с этим земельным участком в 36 соток
им самим то там не смешно? :-D
1 / 0
Nоvichok
16:02, 26.04.2018
От пользователя FAT FOX
аберут землю как многодетные нахаляву - и продают от миллиона за пять соток.......

да неужели? кому то что то где то дали?
2 / 1
16:16, 26.04.2018
Шавенкова двух человек переехала насмерть - отпустили. Эта женщина участок по закону приватиЗировала - посадили.
3 / 1
Nikolletta
16:53, 26.04.2018
От пользователя Lamprolog
А кто допустил выделение сразу трех льготных участков одному лицу?

Вы о чем? какие льготные участки? Она взяла землю в аренду на 49 лет, через торги (аукцион)
1 / 1
KO2UCHKA
17:27, 26.04.2018
Когда она совершала преступление, то у нее еще не было детей. Не думала о будущем.
0 / 2
17:41, 26.04.2018
". Первый участок Ирина в итоге выкупила за 2,2 тысячи рублей, второй — за 2,7 тысячи и третий — за 3,4 тысячи рублей." ...эх опять я опоздал надо было в 2010 купить участков шт. 100... оформить ...на многодетную и потихоньку потом продавать... :weep:
1 / 0
tabpo.df
18:55, 26.04.2018
чиновье на миллиарды мошеничает и им условку максимум.... не страна а кусок :cen:
1 / 0
kolibri00000007
19:16, 26.04.2018
Так по итогу она ведь их все таки выкупила,а то что БТИ мошенники прокуратура не знает?по фоткам участки регить это атомное мошенничество
1 / 0
serqa008
06:27, 27.04.2018
От пользователя kolibri00000007
Так по итогу она ведь их все таки выкупила,

Выкупила за копейки а продала за мульены, а за такое простых людишек сажать немедленно!
0 / 2
-= VК =-
09:44, 27.04.2018
От пользователя Капитан_Командор
Если прокуратура настаивает, что имеет место мошенничество, то фигурантами дела должны так же выступать и чиновники, которые сначала подписали договор аренды, а затем дали добро на приватизацию участков.

чиновники то тут причем? они на основании документов согласно закона разрешили ей приватизировать землю
а подала эта мать двоих детей в администрацию документы со сфабрикованными документами на объекты незавершенного строительства (несуществующие фундаменты - 28% выполнение), сделанные за деньги в БТИ. БТИшницу кстати посадили и уже давно.
вот тетя поставила свою подпись на заявлении, приложила липовые бумаги - и получила судимость
а посадили именно за особо крупный размер. потому как сразу 3 участка отхомячила по такой схеме. а за особо крупный размер - 3 года. и если судья даже бы дала ей условку, то прокуратура такое решение обжаловало, ибо особо крупный размер это от миллиона рублей и до 10 лет общего режима.

От пользователя kolibri00000007
Так по итогу она ведь их все таки выкупила,а то что БТИ мошенники прокуратура не знает?по фоткам участки регить это атомное мошенничество

изучайте интернет. БТИ уже сидит.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.