Фальшивая фотомодель с Урала вытянула из иностранца на сайте знакомств 8 миллионов
в
Василисkа
12:18, 26.04.2018
мну бомж есличо
чой то, а донорские органы?
в
ВОВИК.
12:18, 26.04.2018
вот тут я очень сильно сомневаюсь зная Васю скорее она имела ввиду шо ты живой не уйдешь от неё, как ты без обеиз почек то пойдешь
пока есть хоть минимальный шанс на соитие, остальные угрозы как-то не очень всерьез воспринимаются, хотя я здравым смыслом понимаю конечно, что пожалею потом. Впрочем, какие только глупости не делаются ради баб!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:18, 26.04.2018
клоака гоухоум
a
Alina/платЮшко в горошек/
12:18, 26.04.2018
ну а как мну тебю перевод то сделаит?)
чо поди не из Польши пишешь, давай наличкой )
в
ВОВИК.
12:19, 26.04.2018
чой то, а донорские органы?
сердечко шалит, печень отказывает уже, одну почку продал уже, вторая изношена вследствие этого, что мне терять?
a
Alina/платЮшко в горошек/
12:20, 26.04.2018
Алина, ну это ж не поляк,
откуда знаишь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:20, 26.04.2018
сердечко шалит, печень отказывает уже, одну почку продал уже, вторая изношена вследствие этого, что мне терять?
на собачий фарш порубят
s
s@lavan*
12:20, 26.04.2018
ничо так дивчина на фото
12:20, 26.04.2018
так тыж собака такая переименовываешсо раз в пару месяцев
дак у мну как 1й ник по беспределу отжали мну в разнос пошел да и не переиминовывался мну давно ...годноты новой не было
клоака гоухоум
дак тут надо грить клоакознаки тусовка гоу хоум ну или простое и лаконичное .... К Своим!!!
в
ВОВИК.
12:21, 26.04.2018
ничо так дивчина на фото
8 лямов есть. завидная невеста!
f
Flesh Field
12:21, 26.04.2018
этот номер успешно не прошол у ние
таки она нашла сообщения 100 летней давности! по ним все решила
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:21, 26.04.2018
ну или простое и лаконичное .... К Своим!!!
щас тебе жопу надерут
б
Бикер™
12:22, 26.04.2018
клоака гоухоум
я тоже тебя люблю
откуда знаишь?
надеюсь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:22, 26.04.2018
8 лямов есть. завидная невеста!
предположительно еще 2 года будет отсутствовать дома можно смело бап водить =)
f
Fairy
12:22, 26.04.2018
Всего жених перевел ей более 8 миллионов рублей. удовлетворен гражданский иск потерпевшего на сумму свыше 6,8 миллиона рублей. Приговор в законную силу не вступил, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
А остальное поляк простил что ли или посчитал что она заработала?
6,8 возврат
0,5 штраф.
где еще 0.7 ?
0,5 штраф.
где еще 0.7 ?
штраф так то в пользу государства, поляк по идее мог на полную сумму претендовать, но видимо не смог доказать.
А вообще ее поощрить надо было, все только выводят капиталы, а она наоборот ввела, купила бы нашу продукцию, ВВП бы немного вырос
т
Так не бывает
12:22, 26.04.2018
мну спалилсо
Не льсти себе)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:22, 26.04.2018
я тоже тебя люблю
питиг займешь? мну верну вот те крест
s
solominka1242
12:22, 26.04.2018
ничо так дивчина на фото
Модель же
12:23, 26.04.2018
8 лямов есть. завидная невеста!
вроде всего 700 тыс осталось
таки она нашла сообщения 100 летней давности! по ним все решила
не просто бабы если чото не могут узнать тупо дофантазируют
щас тебе жопу надерут
не ну а чо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:23, 26.04.2018
Я Животное
по аватарке ничо токое но недокормленное немного
f
Flesh Field
12:23, 26.04.2018
чо поди не из Польши пишешь, давай наличкой )
мну налик не ношу ф кармане...тут вишь чо происходит, только безнал!
v
Vральский полZтолог
12:24, 26.04.2018
Ну и чем не фотомодель?
Просто она фотомодель размера XXXXXXL+
Просто она фотомодель размера XXXXXXL+
в
ВОВИК.
12:24, 26.04.2018
вроде всего 700 тыс осталось
тоже неплохо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.