Фальшивая фотомодель с Урала вытянула из иностранца на сайте знакомств 8 миллионов

Василисkа
12:18, 26.04.2018
От пользователя ВОВИК.
мну бомж есличо

чой то, а донорские органы?
0
ВОВИК.
12:18, 26.04.2018
От пользователя mazafaker
вот тут я очень сильно сомневаюсь зная Васю скорее она имела ввиду шо ты живой не уйдешь от неё, как ты без обеиз почек то пойдешь

пока есть хоть минимальный шанс на соитие, остальные угрозы как-то не очень всерьез воспринимаются, хотя я здравым смыслом понимаю конечно, что пожалею потом. Впрочем, какие только глупости не делаются ради баб!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:18, 26.04.2018
От пользователя Бикер™

:-D клоака гоухоум :-D
1 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
12:18, 26.04.2018
От пользователя Flesh Field
ну а как мну тебю перевод то сделаит?)

чо поди не из Польши пишешь, давай наличкой )
0
12:18, 26.04.2018
От пользователя Бикер™
перевод

Алина, ну это ж не поляк, на своих грех наживаться

опана 8(
1 / 0
ВОВИК.
12:19, 26.04.2018
От пользователя Василисkа
чой то, а донорские органы?

сердечко шалит, печень отказывает уже, одну почку продал уже, вторая изношена вследствие этого, что мне терять? :-D
0
Alina/платЮшко в горошек/
12:20, 26.04.2018
От пользователя Бикер™
Алина, ну это ж не поляк,

откуда знаишь? :cool: :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:20, 26.04.2018
От пользователя ВОВИК.
сердечко шалит, печень отказывает уже, одну почку продал уже, вторая изношена вследствие этого, что мне терять?

на собачий фарш порубят :-D
0
s@lavan*
12:20, 26.04.2018
ничо так дивчина на фото :-)
0
12:20, 26.04.2018
От пользователя mazafaker
так тыж собака такая переименовываешсо раз в пару месяцев

дак у мну как 1й ник по беспределу отжали мну в разнос пошел :weep: да и не переиминовывался мну давно ...годноты новой не было
От пользователя mazafaker
клоака гоухоум

дак тут надо грить клоакознаки тусовка гоу хоум :-D ну или простое и лаконичное .... К Своим!!!
0
ВОВИК.
12:21, 26.04.2018
От пользователя s@lavan*
ничо так дивчина на фото

8 лямов есть. завидная невеста!
0
Flesh Field
12:21, 26.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
этот номер успешно не прошол у ние


таки она нашла сообщения 100 летней давности! по ним все решила 8(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:21, 26.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну или простое и лаконичное .... К Своим!!!

щас тебе жопу надерут :-D
0
Бикер
12:22, 26.04.2018
От пользователя mazafaker
клоака гоухоум

:whirlindance: я тоже тебя люблю
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
откуда знаишь?

надеюсь :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:22, 26.04.2018
От пользователя ВОВИК.
8 лямов есть. завидная невеста!

предположительно еще 2 года будет отсутствовать дома можно смело бап водить =)
0
12:22, 26.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
клоакознаки тусовка гоу хоум

Я с форума Животное :super:
0
Fairy
12:22, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Всего жених перевел ей более 8 миллионов рублей. удовлетворен гражданский иск потерпевшего на сумму свыше 6,8 миллиона рублей. Приговор в законную силу не вступил, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.


А остальное поляк простил что ли или посчитал что она заработала? :hi:


От пользователя <<<AA>>>
6,8 возврат
0,5 штраф.
где еще 0.7 ?

штраф так то в пользу государства, поляк по идее мог на полную сумму претендовать, но видимо не смог доказать.

А вообще ее поощрить надо было, все только выводят капиталы, а она наоборот ввела, купила бы нашу продукцию, ВВП бы немного вырос :ultra:
0
Так не бывает
12:22, 26.04.2018
От пользователя Flesh Field
мну спалилсо

Не льсти себе)
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:22, 26.04.2018
От пользователя Бикер™
я тоже тебя люблю

питиг займешь? мну верну вот те крест :ultra: :-D
0
solominka1242
12:22, 26.04.2018
От пользователя s@lavan*
ничо так дивчина на фото

Модель же :-D
0
12:23, 26.04.2018
От пользователя ВОВИК.
8 лямов есть. завидная невеста!

вроде всего 700 тыс осталось :ultra:
От пользователя Flesh Field
таки она нашла сообщения 100 летней давности! по ним все решила

не просто бабы если чото не могут узнать тупо дофантазируют :ultra: :-D
От пользователя mazafaker
щас тебе жопу надерут


не ну а чо :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:23, 26.04.2018
От пользователя Небо@
Я Животное

по аватарке ничо токое но недокормленное немного :-D
0
Flesh Field
12:23, 26.04.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
чо поди не из Польши пишешь, давай наличкой )


мну налик не ношу ф кармане...тут вишь чо происходит, только безнал!
1 / 0
Vральский полZтолог
12:24, 26.04.2018
Ну и чем не фотомодель?
Просто она фотомодель размера XXXXXXL+ :hi: :-D
0
ВОВИК.
12:24, 26.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
вроде всего 700 тыс осталось

тоже неплохо!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.