Фальшивая фотомодель с Урала вытянула из иностранца на сайте знакомств 8 миллионов

solominka1242
11:11, 26.04.2018
От пользователя пЁжик
этот ник подойдет большенству денам с ОНа!11

Мну хотела себе взять ,пишет занят уже :weep:
4 / 0
ssaa1905
11:12, 26.04.2018
Русские бабы на бабло разводить умеют :-)
1 / 0
Flesh Field
11:12, 26.04.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Мну маленькую на пластмассовой лошадке катали, а я от страха плакала


ты плакала не от страха а от понимания того, что надо эту лошадку будет съесть в скором времени! :ultra:
4 / 1
Механик-вредитель
11:12, 26.04.2018
2 года.
:cen:.
Учитывая, что в деревне для того, чтоб столько заработать, нужно с десяток жизней - считаю, что это успех! :-D
7 / 0
почитатель Е1
11:13, 26.04.2018
От пользователя solominka1242
Мну хотела себе взять


соломушка тобю кот не нужен?
2 / 0
Flesh Field
11:13, 26.04.2018
От пользователя Раисья
кем?


явно не дворником...может он пирожкодиллер?
1 / 0
Flesh Field
11:14, 26.04.2018
От пользователя ssaa1905
Русские бабы на бабло разводить умеют


:weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Ваша правда!
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В реальности девушка — обладательница пышных форм
как элегантно ))

новость БОНБА, вангую 100500 страниц смешных каментов :-D
9 / 0
Коренной житель окадема
11:16, 26.04.2018
От пользователя почитатель Е1
завидуешь?

:-D Хочет иё. :-D
2 / 0
IraIrit (Ирина)
11:17, 26.04.2018
Точно Клюкина :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:17, 26.04.2018
бабу оправдать выдать медаль за помощь в борьбе с капиталистическим западом и подрыве недружественной экономике!
16 / 0
Раисья
11:17, 26.04.2018
От пользователя Flesh Field
явно не дворником...может он пирожкодиллер?


мужик очень мутный, баба дура
0
-ХАРД-
11:18, 26.04.2018
Спасибо, что подсказали способ как заработать))) а то без денег тут сижу блин...
7 / 0
почитатель Е1
11:18, 26.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Хочет иё.


аааа тады ой
0
270 килограммов Собчак
11:18, 26.04.2018
Пошто пятничная новость в четверг? Как работать теперь? :ultra:
8 / 0
solominka1242
11:19, 26.04.2018
От пользователя почитатель Е1
соломушка тобю кот не нужен?

У меняж собаки ,куда мне кот то :-( пристраиваешь штоли ?
1 / 0
persheron
11:20, 26.04.2018
О,Матка Боска!
2 / 0
Flesh Field
11:20, 26.04.2018
От пользователя -ХАРД-
Спасибо, что подсказали способ как заработать))) а то без денег тут сижу блин...


будешь европейским чикам сваи бубенчики фоткать и слать по инету?
просить лавэ на ТО тачки чтоб в ивропу приехать в гости?
9 / 0
Егорка()
11:20, 26.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Хочет иё.

не его, вот и бесится :-D
а если серьезно, то тетка ничего такого страшного не сделала
может этот поляк извращуга каких поискать, неприличности ей всякие писал. а за неприличности нужно платить
и вообще какого хера его в российскую глубинку потянуло? на родине бабы кончились?
пан лошара :-D
7 / 0
Flesh Field
11:21, 26.04.2018
От пользователя Раисья
мужик очень мутный, баба дура


мужик - ценить бекона и карбоната )
0
Lifetracker
11:21, 26.04.2018
Большинство вряд ли знает об этом, но в РФ нет женских тюрем иного режима, нежели только общего. Т.е на одинаковых условиях будут чалиться как серийная убийца детей, мужей, людей, так и просто стащившая товар из магазина. Кроме того если бы мошенником был мужчина, отоваривший иностранку на 8 млн. , ему бы дали больше по сроку и вероятно по режиму.....
это я так, о современных двойных стандартах :-)
7 / 0
Ксеноморф
11:21, 26.04.2018
Поляки дешевки. Наградить ее надо.
Только не едой.
7 / 0
EvGeN_166
11:22, 26.04.2018
Так и надо ЛОХОВ разводить!!! Ей надо медаль дать а не в тюрягу!)
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:24, 26.04.2018
От пользователя EvGeN_166
Так и надо ЛОХОВ разводить!!! Ей надо медаль дать а не в тюрягу!)

мну щетаю дать свободу и учениц и разорять проклятых капиталистов, это тока одна баба привлекла в экономику 8 милионов, сколько же инвестиций принесет например полсысерти :-D
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.