Фальшивая фотомодель с Урала вытянула из иностранца на сайте знакомств 8 миллионов
s
solominka1242
11:11, 26.04.2018
этот ник подойдет большенству денам с ОНа!11
Мну хотела себе взять ,пишет занят уже
s
ssaa1905
11:12, 26.04.2018
Русские бабы на бабло разводить умеют
f
Flesh Field
11:12, 26.04.2018
Мну маленькую на пластмассовой лошадке катали, а я от страха плакала
ты плакала не от страха а от понимания того, что надо эту лошадку будет съесть в скором времени!
м
Механик-вредитель
11:12, 26.04.2018
2 года.
.
Учитывая, что в деревне для того, чтоб столько заработать, нужно с десяток жизней - считаю, что это успех!
.
Учитывая, что в деревне для того, чтоб столько заработать, нужно с десяток жизней - считаю, что это успех!
р
Раисья
11:12, 26.04.2018
поляк то не сидит на е1...он работает!
кем?
п
почитатель Е1
11:13, 26.04.2018
Мну хотела себе взять
соломушка тобю кот не нужен?
f
Flesh Field
11:13, 26.04.2018
кем?
явно не дворником...может он пирожкодиллер?
f
Flesh Field
11:14, 26.04.2018
Русские бабы на бабло разводить умеют
Ваша правда!
11:15, 26.04.2018
В реальности девушка — обладательница пышных форм
как элегантно ))новость БОНБА, вангую 100500 страниц смешных каментов
к
Коренной житель окадема
11:16, 26.04.2018
завидуешь?
Хочет иё.
i
IraIrit (Ирина)
11:17, 26.04.2018
Точно Клюкина
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:17, 26.04.2018
бабу оправдать выдать медаль за помощь в борьбе с капиталистическим западом и подрыве недружественной экономике!
р
Раисья
11:17, 26.04.2018
явно не дворником...может он пирожкодиллер?
мужик очень мутный, баба дура
х
-ХАРД-
11:18, 26.04.2018
Спасибо, что подсказали способ как заработать))) а то без денег тут сижу блин...
п
почитатель Е1
11:18, 26.04.2018
Хочет иё.
аааа тады ой
к
270 килограммов Собчак
11:18, 26.04.2018
Пошто пятничная новость в четверг? Как работать теперь?
s
solominka1242
11:19, 26.04.2018
соломушка тобю кот не нужен?
У меняж собаки ,куда мне кот то пристраиваешь штоли ?
p
persheron
11:20, 26.04.2018
О,Матка Боска!
f
Flesh Field
11:20, 26.04.2018
Спасибо, что подсказали способ как заработать))) а то без денег тут сижу блин...
будешь европейским чикам сваи бубенчики фоткать и слать по инету?
просить лавэ на ТО тачки чтоб в ивропу приехать в гости?
е
Егорка()
11:20, 26.04.2018
Хочет иё.
не его, вот и бесится
а если серьезно, то тетка ничего такого страшного не сделала
может этот поляк извращуга каких поискать, неприличности ей всякие писал. а за неприличности нужно платить
и вообще какого хера его в российскую глубинку потянуло? на родине бабы кончились?
пан лошара
f
Flesh Field
11:21, 26.04.2018
мужик очень мутный, баба дура
мужик - ценить бекона и карбоната )
l
Lifetracker
11:21, 26.04.2018
Большинство вряд ли знает об этом, но в РФ нет женских тюрем иного режима, нежели только общего. Т.е на одинаковых условиях будут чалиться как серийная убийца детей, мужей, людей, так и просто стащившая товар из магазина. Кроме того если бы мошенником был мужчина, отоваривший иностранку на 8 млн.
, ему бы дали больше по сроку и вероятно по режиму.....
это я так, о современных двойных стандартах
это я так, о современных двойных стандартах
к
Ксеноморф
11:21, 26.04.2018
Поляки дешевки. Наградить ее надо.
Только не едой.
Только не едой.
e
EvGeN_166
11:22, 26.04.2018
Так и надо ЛОХОВ разводить!!! Ей надо медаль дать а не в тюрягу!)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:24, 26.04.2018
Так и надо ЛОХОВ разводить!!! Ей надо медаль дать а не в тюрягу!)
мну щетаю дать свободу и учениц и разорять проклятых капиталистов, это тока одна баба привлекла в экономику 8 милионов, сколько же инвестиций принесет например полсысерти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.