Фальшивая фотомодель с Урала вытянула из иностранца на сайте знакомств 8 миллионов
f
Flesh Field
12:33, 26.04.2018
но чтоб с костылем..... (с)
не не...но чтоб на носилках заносили...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:33, 26.04.2018
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?
мну тожи
12:33, 26.04.2018
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?
главное что б сейф у неё с наличкой был
a
Alina/платЮшко в горошек/
12:33, 26.04.2018
фоточке сперва закажи, мну подумаит
вон же на аватарке видел уже)
л
Ли Сицын
12:34, 26.04.2018
Разместите,плиз,фото
f
Flesh Field
12:35, 26.04.2018
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?
да накой мне халупа в муравейнике...
слышно как сосед чешется этажом выше. Хрен где трактор припаркуешь. Пробки, воздух загажен...без трусов не выйти на балкон - подпалит соседка.
Мну лучше на огород на свежий воздух, боярке намахну и айда косить траву...
в
Василисkа
12:35, 26.04.2018
Ну вот тебе идея для стартапа)
так мну дуро мну на деньки разводить не умею, эта мну можна на бабло развести
v
Vральский полZтолог
12:35, 26.04.2018
Автор: solominka1242
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Ну и чем не фотомодель?
Просто она фотомодель размера XXXXXXL+
Ваще красотка,Кролино щастье
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Ну и чем не фотомодель?
Просто она фотомодель размера XXXXXXL+
Ваще красотка,Кролино щастье
Главное, шоб на ней лосины не треснули!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:35, 26.04.2018
чо Яснее мысль выражаем!!!
поставь запятую после форума поймешь как она к тебе обращаетцо чо не понятного
в
ВОВИК.
12:35, 26.04.2018
Иди мну в лобик тебю поцелует
за титьку-то можно будет подержаться?
f
Flesh Field
12:36, 26.04.2018
главное что б сейф у неё с наличкой был
кролл вернулся, мы ужо тебя отпевать хотели!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:37, 26.04.2018
так мну дуро мну на деньки разводить не умею, эта мну можна на бабло развести
Вася давай 5 косариков мну заню дело одно через неделю заработаешь в 2 раза больше
12:37, 26.04.2018
вам там с Лососем где-то талоны на усиленное питание выдают чтоле?
Хороший Лосось - толстый лосось
f
Flesh Field
12:37, 26.04.2018
главное что б сейф
мохнатай?
s
solominka1242
12:37, 26.04.2018
Кроля,ты живой мы думали ты от щастья таких килограмм помер
в
Василисkа
12:37, 26.04.2018
Вася давай 5 косариков мну заню дело одно через неделю заработаешь в 2 раза больше
я тебе на работу завезу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 26.04.2018
опять Солома чо та сболтнула???
говорит помер ты с похмелья не вывез Воровкиной самогонки
12:38, 26.04.2018
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?
мне б просто пожрать хоть раз за счет бабы
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 26.04.2018
я тебе на работу завезу
сегз будит?
в
ВОВИК.
12:39, 26.04.2018
так мну дуро мну на деньки разводить не умею, эта мну можна на бабло развести
мечта, а не баба!
12:39, 26.04.2018
главное что б сейф у неё с наличкой был
откачали тибя штоле? а то слух прошел что тебя жиросятки придавили
f
Flesh Field
12:39, 26.04.2018
вон же на аватарке видел уже)
там ничо не видна!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.