Фальшивая фотомодель с Урала вытянула из иностранца на сайте знакомств 8 миллионов

Flesh Field
12:33, 26.04.2018
От пользователя Небо@
но чтоб с костылем..... (с)


не не...но чтоб на носилках заносили...
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:33, 26.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?

мну тожи :-D
1 / 0
12:33, 26.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной? :-D

главное что б сейф у неё с наличкой был :popcorn:
1 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
12:33, 26.04.2018
От пользователя Flesh Field
фоточке сперва закажи, мну подумаит

вон же на аватарке видел уже)
1 / 0
Ли Сицын
12:34, 26.04.2018
От пользователя Небо@
Разместите,плиз,фото


:fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
12:34, 26.04.2018
От пользователя Небо@
Я с форума Животное

8( чо :-D Яснее мысль выражаем!!! :ultra:
2 / 0
Flesh Field
12:35, 26.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?


да накой мне халупа в муравейнике...
слышно как сосед чешется этажом выше. Хрен где трактор припаркуешь. Пробки, воздух загажен...без трусов не выйти на балкон - подпалит соседка.
Мну лучше на огород на свежий воздух, боярке намахну и айда косить траву...
1 / 0
Василисkа
12:35, 26.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Ну вот тебе идея для стартапа)

так мну дуро мну на деньки разводить не умею, эта мну можна на бабло развести :weep:
1 / 0
Vральский полZтолог
12:35, 26.04.2018
Автор: solominka1242

От пользователя: Шляпа_Шахрина
Ну и чем не фотомодель?
Просто она фотомодель размера XXXXXXL+

Ваще красотка,Кролино щастье :hi:


Главное, шоб на ней лосины не треснули! 8( :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:35, 26.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо Яснее мысль выражаем!!!

поставь запятую после форума :-D поймешь как она к тебе обращаетцо чо не понятного :lol:
2 / 0
ВОВИК.
12:35, 26.04.2018
От пользователя solominka1242
Иди мну в лобик тебю поцелует

за титьку-то можно будет подержаться? :-o
2 / 0
12:36, 26.04.2018
эт повезло Галкину с Пугачёвой :popcorn: из грязи да скоро в князи :coolsaint:
0
Flesh Field
12:36, 26.04.2018
От пользователя Кролик)))...
главное что б сейф у неё с наличкой был


кролл вернулся, мы ужо тебя отпевать хотели! :super:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:37, 26.04.2018
От пользователя Василисkа
так мну дуро мну на деньки разводить не умею, эта мну можна на бабло развести

Вася давай 5 косариков мну заню дело одно через неделю заработаешь в 2 раза больше :-D
3 / 0
12:37, 26.04.2018
От пользователя ВОВИК.
вам там с Лососем где-то талоны на усиленное питание выдают чтоле?


Хороший Лосось - толстый лосось :-D :ultra:
3 / 0
Flesh Field
12:37, 26.04.2018
От пользователя Кролик)))...
главное что б сейф

мохнатай? 8(
1 / 0
12:37, 26.04.2018
От пользователя Flesh Field
тебя отпевать хотели! :super:

опять Солома чо та сболтнула??? 8(
3 / 0
solominka1242
12:37, 26.04.2018
От пользователя Кролик)))...

Кроля,ты живой :hi: мы думали ты от щастья таких килограмм помер :hi:
4 / 0
Василисkа
12:37, 26.04.2018
От пользователя mazafaker
Вася давай 5 косариков мну заню дело одно через неделю заработаешь в 2 раза больше

я тебе на работу завезу :hi:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 26.04.2018
От пользователя Кролик)))...
опять Солома чо та сболтнула???

говорит помер ты с похмелья не вывез Воровкиной самогонки :-D
3 / 0
12:38, 26.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Ищешь бабу из Екб с квартирой, машиной?

мне б просто пожрать хоть раз за счет бабы :-(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 26.04.2018
От пользователя Василисkа
я тебе на работу завезу

сегз будит? :smoke:
3 / 0
ВОВИК.
12:39, 26.04.2018
От пользователя Василисkа
так мну дуро мну на деньки разводить не умею, эта мну можна на бабло развести

мечта, а не баба! :-D
4 / 0
12:39, 26.04.2018
От пользователя Кролик)))...
главное что б сейф у неё с наличкой был

откачали тибя штоле? а то слух прошел что тебя жиросятки придавили 8( :-D
1 / 0
Flesh Field
12:39, 26.04.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
вон же на аватарке видел уже)


там ничо не видна! :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.