«Люди не могут выехать»: во дворе на Химмаше провалилась дорога
w
woоdy
09:36, 26.04.2018
Славянской, 49
Опа химмаша
м
мелкий бес
09:38, 26.04.2018
права покупали чтоли?
н
Не Здешний паренек
09:38, 26.04.2018
Вот будет ФИФА дождь пошел, а в стадионе ДЫРА
09:38, 26.04.2018
В чем проблема, на троллейбус идите или на джамшутку.
t
TLC
09:39, 26.04.2018
Там коллапс. Люди не могут выехать из двора.
А ногами ходить уже разучились ???
x
XXII съезд КПСС.
09:40, 26.04.2018
— Работники до окончательного ремонта приезжают и подсыпают яму. Здесь, вероятно, вместе с щебнем попала земля и снег. Когда потеплело, образовались полости. Это исправимая ситуация. На место будет отправлена бригада Водоканала, — пояснили в пресс-службе
ведомства.
Ещё снега с землёйподсыпят?
х
Хороший Ник
09:41, 26.04.2018
Опа химмаша
химмащш-опа
м
Марсианские микроорганизмы
09:41, 26.04.2018
Отлично
Меньше будет пешеходов раздавленных корытами
Дыру углубить и расширить
Меньше будет пешеходов раздавленных корытами
Дыру углубить и расширить
к
Кроманьонец
09:43, 26.04.2018
Зато Сирии помогаем, Донбасс кормим и "Крым наш" А на ремонт дорог уж и денег нет, или разворовываются под разным видом- чинуши и депутаты жируют
е
Екатеринбург шашлычный
09:45, 26.04.2018
«Люди не могут выехать»: во дворе на Химмаше провалилась дорога
"Работники до окончательного ремонта приезжают и подсыпают яму. Здесь, вероятно, вместе с щебнем попала земля и снег. Когда потеплело, образовались полости. Это исправимая ситуация. На место будет отправлена бригада Водоканала"
Чё вы там жалуетесь, самое главное у нас есть ракета
"Работники до окончательного ремонта приезжают и подсыпают яму. Здесь, вероятно, вместе с щебнем попала земля и снег. Когда потеплело, образовались полости. Это исправимая ситуация. На место будет отправлена бригада Водоканала"
Чё вы там жалуетесь, самое главное у нас есть ракета
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:46, 26.04.2018
Хеммашек, как мало дорог у тебя осталось
Вот ище одна дырка
Вот ище одна дырка
p
POTTOP®
09:47, 26.04.2018
Отлично
Меньше будет пешеходов раздавленных корытами
Дыру углубить и расширить
Меньше будет пешеходов раздавленных корытами
Дыру углубить и расширить
а жрать захотите - жрите снег и кору, меньше заводов строить зато!
е
Екатеринбург шашлычный
09:47, 26.04.2018
Вот будет ФИФА дождь пошел, а в стадионе ДЫРА
Щебёнкой засыпят и покрасят зелёной краской
x
XXII съезд КПСС.
09:48, 26.04.2018
Чё вы там жалуетесь, самое главное у нас есть ракета
И парад Победы! Диды Гитлара победили чтобы вот эту ямушку для внучат сохранить.
p
PRTG
09:48, 26.04.2018
а машинки не пробовали с проезжей части убрать, чтоб яму объехать?
b
BaJlepbl4
09:48, 26.04.2018
Люди не могут выехать»: во дворе на Химмаше провалилась дорога
нет причин для беспокойства.....это норма для города
l
Lamprolog
09:49, 26.04.2018
Не до Химмаша сейчас. Все средства уходят в Восточную Гуту.
w
woоdy
09:51, 26.04.2018
химмащш-опа
а этот опа опы химмаша
i
igormail
09:53, 26.04.2018
Бобры прогрызли! Зверюги! Никакой управы на них нету. Все дороги попортили.
p
POTTOP®
09:55, 26.04.2018
Не до Химмаша сейчас. Все средства уходят в Восточную Гуту.
вот вернут из офшоров деньги Пескова и Шувалова, вот тогда заживём...
е
Егорка()
09:55, 26.04.2018
Люди не могут выехать
истерички
если посмотреть на первую и вторую фотку, то даже те кто возле ямы стоял и то разъехались
к
колесо от Белаза
09:57, 26.04.2018
В душе у вас дыра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.