В Екатеринбурге 9 Мая запретят продажу алкоголя
к
Коренной Широкоречанин
09:26, 26.04.2018
Да задолбали уже, мну любит пить в празднике, это дискриминация областного и окраинного населения
в
В Пышме есть
09:31, 26.04.2018
а вообще бухать можно всегда. главное на улице не бухайте.
v
Vральский полZтолог
09:32, 26.04.2018
Слава Аллаху, мну КиБ будет работать без сбоев.
r
reest
09:48, 26.04.2018
Химмашу один день не страшно, они за это время все равно протрезветь не успеют.
r
RDenPost
09:49, 26.04.2018
якоб...как бы намёк - якобы нельзя продавать...
б
(Ббрмл)
09:50, 26.04.2018
Быдлороисян с победобесием в голове это не остановит
d
dethay
10:26, 26.04.2018
Временные и частично территориальные ограничения - это все слону дробина.
Было дело в Пермь на день города попал, вот там по всей области был запрет на продажу спиртного спас мини бар в гостиничном номере звонишь на стойку решепшена и тебе пополняют запасы, а расчет при выселении
Было дело в Пермь на день города попал, вот там по всей области был запрет на продажу спиртного спас мини бар в гостиничном номере звонишь на стойку решепшена и тебе пополняют запасы, а расчет при выселении
10:29, 26.04.2018
Надо покупать заранее и потом, 9 мая, обменивать бухло на биткоины всем желающим.
r
RDenPost
11:00, 26.04.2018
Надо покупать заранее и потом, 9 мая, обменивать бухло на биткоины всем желающим.
нафиг эти биткоины? у них курс постоянно скачет - а бухло всегда стабильно...
р
Роскомпозор
11:08, 26.04.2018
Что Вам мешает отойти на 6 метров и не нюхать дым???
Малорик, развивайся в данном направлении, сядь страть посреди улицы! А чо, кому не нравится, перейди на другую сторону и отвернись!
м
Механик-вредитель
11:19, 26.04.2018
Наша местная КиБитка в список не входит!
Урра, товвварррищи! С ппррраздником вввсех!1111
Урра, товвварррищи! С ппррраздником вввсех!1111
b
Beta_version
11:19, 26.04.2018
Представляю ветерана, который ждал этого дня, а ему - вот фиг тебе!
Эта власть может только запрещать.
Эта власть может только запрещать.
b
Beta_version
11:21, 26.04.2018
Т.е. по логике властей - в праздник пить нельзя, а все остальные дни можно?!
Реально о ветеранах не думали когда это изпражняли.
Реально о ветеранах не думали когда это изпражняли.
b
Beta_version
11:26, 26.04.2018
Надо запретить всем радоваться в центре города.
А то как праздник, так много радостных выходит на улицы и гадят вокруг.
А то как праздник, так много радостных выходит на улицы и гадят вокруг.
b
Beta_version
11:29, 26.04.2018
Не удивлюсь, если в день игр ЧМ по футболу, людям вообще запретят выходить из дома, а их окна завесят рекламой чемпионата.
р
Роскомпозор
11:30, 26.04.2018
Вот при чем тут срать, если речь про курение???
Воняет!
11:33, 26.04.2018
Вот нахера я вернулся в город ? Так славно забухали с корешами на три дня....боярка, баня, тишина, воздух чистый.... А тут такие говноновости постят. Да за запрет продажи бухла стрелять надо сразу таких умников ! Опослязавтра опять свалю в садЪ и надолго.
м
Механик-вредитель
11:34, 26.04.2018
Не удивлюсь, если в день игр ЧМ по футболу, людям вообще запретят выходить из дома, а их окна завесят рекламой чемпионата.
В районе нескольких кварталов от стадиона так и будет. Возможно, плюсом центр.
По всему городу - вряд ли.
11:37, 26.04.2018
Т.е. по логике властей - в праздник пить нельзя, а все остальные дни можно?!
пить всегда можно ! И нужно !
w
wesnushka
11:50, 26.04.2018
вообще фиолетово...
b
Beta_version
12:01, 26.04.2018
вообще фиолетово...
сними фиолетовые очки
d
demen_1965
12:21, 26.04.2018
9 мая - дата победы в Великой Отечественной войне.А для некоторых это сколько не дата,а сколько повод чтобы устроить срач на улицах города,ужраться синьки в хлам.
Уже не все в курсе что значит эта дата, да и не особо интересуется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.