В Екатеринбурге 9 Мая запретят продажу алкоголя

09:24, 26.04.2018
"Звериный оскал капитализма"
1 / 0
Коренной Широкоречанин
09:26, 26.04.2018
Да задолбали уже, мну любит пить в празднике, это дискриминация областного и окраинного населения :-D
7 / 0
09:29, 26.04.2018
От пользователя Олег Винник

Ты мамашку дитя потерянного тогось?Два дня приманивал :-D
3 / 0
В Пышме есть
09:31, 26.04.2018
а вообще бухать можно всегда. главное на улице не бухайте.
4 / 0
reest
09:48, 26.04.2018
Химмашу один день не страшно, они за это время все равно протрезветь не успеют. :-D
8 / 0
RDenPost
09:49, 26.04.2018
якоб...как бы намёк - якобы нельзя продавать... :-D
0
(Ббрмл)
09:50, 26.04.2018
Быдлороисян с победобесием в голове это не остановит
3 / 6
dethay
10:26, 26.04.2018
Временные и частично территориальные ограничения - это все слону дробина.
Было дело в Пермь на день города попал, вот там по всей области был запрет на продажу спиртного :ultra: спас мини бар в гостиничном номере :beer: звонишь на стойку решепшена и тебе пополняют запасы, а расчет при выселении :smoke:
2 / 0
Надо покупать заранее и потом, 9 мая, обменивать бухло на биткоины всем желающим. :ultra:
0
RDenPost
11:00, 26.04.2018
От пользователя Њљ°
Надо покупать заранее и потом, 9 мая, обменивать бухло на биткоины всем желающим. :ultra:


нафиг эти биткоины? у них курс постоянно скачет - а бухло всегда стабильно... :-D
0
Роскомпозор
11:08, 26.04.2018
От пользователя Trader83
Что Вам мешает отойти на 6 метров и не нюхать дым???

Малорик, развивайся в данном направлении, сядь страть посреди улицы! А чо, кому не нравится, перейди на другую сторону и отвернись! :-D
4 / 1
11:13, 26.04.2018
От пользователя Роскомпозор

Вот при чем тут срать, если речь про курение???
0 / 2
Механик-вредитель
11:19, 26.04.2018
Наша местная КиБитка в список не входит! :hi:
Урра, товвварррищи! :-D С ппррраздником вввсех!1111 :-D
0
Beta_version
11:19, 26.04.2018
Представляю ветерана, который ждал этого дня, а ему - вот фиг тебе!
Эта власть может только запрещать.
1 / 0
Beta_version
11:21, 26.04.2018
Т.е. по логике властей - в праздник пить нельзя, а все остальные дни можно?!
Реально о ветеранах не думали когда это изпражняли.
2 / 1
Beta_version
11:26, 26.04.2018
Надо запретить всем радоваться в центре города.
А то как праздник, так много радостных выходит на улицы и гадят вокруг.
0
Beta_version
11:29, 26.04.2018
Не удивлюсь, если в день игр ЧМ по футболу, людям вообще запретят выходить из дома, а их окна завесят рекламой чемпионата.
0
Роскомпозор
11:30, 26.04.2018
От пользователя Trader83
Вот при чем тут срать, если речь про курение???

Воняет!
4 / 0
Вот нахера я вернулся в город ? Так славно забухали с корешами на три дня....боярка, баня, тишина, воздух чистый.... А тут такие говноновости постят. Да за запрет продажи бухла стрелять надо сразу таких умников ! :ultra: Опослязавтра опять свалю в садЪ и надолго.
1 / 2
Механик-вредитель
11:34, 26.04.2018
От пользователя Beta_version
Не удивлюсь, если в день игр ЧМ по футболу, людям вообще запретят выходить из дома, а их окна завесят рекламой чемпионата.

В районе нескольких кварталов от стадиона так и будет. Возможно, плюсом центр.
По всему городу - вряд ли.
1 / 0
От пользователя Beta_version
Т.е. по логике властей - в праздник пить нельзя, а все остальные дни можно?!

пить всегда можно ! И нужно !
1 / 1
wesnushka
11:50, 26.04.2018
вообще фиолетово... :beach: :cool:
1 / 2
Beta_version
12:01, 26.04.2018
От пользователя wesnushka
вообще фиолетово...

сними фиолетовые очки :ultra: :-)
1 / 2
demen_1965
12:21, 26.04.2018
От пользователя KonigsTiger
9 мая - дата победы в Великой Отечественной войне.А для некоторых это сколько не дата,а сколько повод чтобы устроить срач на улицах города,ужраться синьки в хлам.


Уже не все в курсе что значит эта дата, да и не особо интересуется.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.