«Снести всё к чертовой матери»: общественник Алексей Беззуб высказался о гибели первоклассника

Casio
12:58, 26.04.2018
От пользователя Bayer.
Гос.бюджету.

Он ничего не получит. В лучшем случае - налоги от продаж сувениров, билетов и пр..
В основном выигрывает бюджет подрядчиков и заказчиков данного действа.
4 / 0
ucos
13:00, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Он считает, что если на содержание спортивных объектов нет денег, их лучше снести

Может тогда лучше и не строить ?....
2 / 0
Bayer.
13:05, 26.04.2018
От пользователя ucos
Может тогда лучше и не строить ?....


Если объект не безопасен,то лучше не строить или принимать по всей строгости при вводе в эксплуатацию-тогда не будет зимних вишен и того ,что произошло на пришкольной территории :cool:
0
ой-е
13:26, 26.04.2018
От пользователя Bayer.
Bayer.    (ЛС)  
Дата:   26 Апр 2018 12:28


Цитата:
От пользователя: ой-е

трилион уйдет на ЧМ пинателей. на остальное нет денег.


Так-то это мероприятие принесёт доход бюджету.

даже по зомбоящику уже сказали, что государство получит ровно
БОЛЬШОЙ И КРУГЛЫЙ НОЛЬ ((0)),
усе уйдет частникам и нужным людям, которые ровнее остальных

а государство ПОЛУЧИТ лишь преференции на возможные будущие инвестиции

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 13:27]
2 / 0
-Keeper-
13:57, 26.04.2018
От пользователя ой-е
даже по зомбоящику уже сказали, что государство получит ровно
БОЛЬШОЙ И КРУГЛЫЙ НОЛЬ ((0)),
усе уйдет частникам и нужным людям, которые ровнее остальных
Если бы 0 - это можно было бы назвать успешным мероприятием.
Пока же получается как с олимпиадой. Нужные частники получат госкредиты на строительство под залог строящихся объектов. Соревнования пройдут, кредиты выплачены не будут, вместо возврата денег, уже никому ненужные объекты перейдут в собственность государства

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 13:58]
2 / 0
17:23, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
снести всё к чертовой матери и сделать газон.
стоянку :-(
0
XО3ЯИH
17:33, 26.04.2018
Беззуб разве не в тюрьме за ворота упавшие на школьника? 8( Или он с нар вещает.
0
КориZа
17:40, 26.04.2018
От пользователя 75 сантиметров
Наоборот, надо делать стадионы с кучей смертельных ловушек. И регулярно гонять по ней школоту. Выжившие будут такими крутыми перцами, которым все по плечу.

дак беги, делай, бегай, выживай )

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2018 17:41]
0
distraction
18:46, 26.04.2018
Судить надо тех, кто разрешил ставить эти опасные, предназначенные для других целей заборы в школе.
3 / 0
Хех
21:59, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
если на содержание спортивных объектов нет денег, их лучше снести

Хороший предлог .А потом школы снести предложит, больницы и даже Пенсионный Фонд? 8(
0
anomalia
23:29, 26.04.2018
вполне себе жизнеспособная версия. в городе год от года становится меньше истории. и все покрывается заборами.
как по мне, так сами сдали город пришлым.
теперь вопрос времени, когда город окончательно потеряет свою историческую часть и перестанет быть самобытным.
зато вокруг будут ржавые деревья и заборы высотой метра три.
0 / 1
бурановский дедушка
00:17, 27.04.2018
От пользователя news@e1.ru
общественник Алексей Беззуб

зубы-то за что выбили, общественник? 8(
0
Фиолетовая параллель
00:25, 27.04.2018
Беззуб прав, если никто не несет ответственности за пришкольные спортивные площадки и не может обеспечить их безопасное состояние - то сносить.
0 / 2
Уголовник Беззуб не в праве тут разглагольствовать, по его вине, доказанной судом пострадал ребенок.
2 / 1
ой-е
10:07, 27.04.2018
От пользователя Фиолетовая параллель
Беззуб прав, если никто не несет ответственности за пришкольные спортивные площадки и не может обеспечить их безопасное состояние - то сносить.


а может ввести ответственность или у вас желание вообще детей всего лишить.
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 27.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.