Первый камень в основание Собора святой Екатерины у Театра драмы хотят заложить этим летом
s
SSWWLL
13:34, 26.04.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Исторически в Екатеринбурге не было ни одного храма.
историческим считается всё что до революции было.
От пользователя: SSWWLL
Исторически в Екатеринбурге не было ни одного храма.
историческим считается всё что до революции было.
Тогда сносим все храмы, которые были построены после 1917 года.
Нет историчности — нет храмов.
13:53, 26.04.2018
Тогда сносим все храмы, которые были построены после 1917 года.
я против любого сноса.
даже ваши памятники кровавые не требую сносить.
покрасьте просто ленина, свердлова и т.п. в красный цвет и всё.
а
Алё, Люся...
14:24, 26.04.2018
Самое подходящее место для Храма это пустырь в квадрате улиц Октябрьская революция - Челюскинцев - Февральской революции - Боевых дружин. Поставьте там Храм а вокруг разбейте парк.
Все сохранившиеся (чудом!!) старые дома отреставрируйте.
Все сохранившиеся (чудом!!) старые дома отреставрируйте.
p
POTTOP®
14:27, 26.04.2018
СТОП! Здесь же люди летом отдыхают и праздники проводятся!
76% плевать на людей.
а
Аристoкрат
14:32, 26.04.2018
читайте Канта.
у него аж 7 доказательств есть.
у него аж 7 доказательств есть.
Там не доказательства, а словоблудие. Доказательства это реальные факты, а не фантазии.
14:40, 26.04.2018
Там не доказательства, а словоблудие
ну дак и у атеистов нет теории гравитации, единой теории поля... много чего нет.
атеизм тоже словоблудие значит
а
Алё, Люся...
14:45, 26.04.2018
ну дак и у атеистов нет теории гравитации, единой теории поля... много чего нет.
атеизм тоже словоблудие значит
атеизм тоже словоблудие значит
Это еще что, они даже не знают что такое ноль
14:46, 26.04.2018
Какие у кого идеи по действенному саботажу проекта? Иначе не поймут ведь.
d
distraction
14:47, 26.04.2018
Кант, значит считает что бог есть, а комунячья моська спорит с ним.
Вы тут вторую заповедь нарушили..
И первую заповедь блаженства.
Аналогично поступают 99,9(9)% верующих. Потом рассуждают о морали.
14:51, 26.04.2018
Доказательства это реальные факты
на самом деле человечество ещё не способно измерить т.н. божественное присутствие ввиду отсутствия подходящих средств измерения. только почувствовать можно.
а
Аристoкрат
15:00, 26.04.2018
"Если Бога нет, но я в него верю, то я ничего не теряю.
Вообще то теряешь. Нормальную единственную жизнь ты заменил нудными молитвами и аскетизмом. И попадаешь в небытие.
а
Аристoкрат
15:05, 26.04.2018
ну дак и у атеистов нет теории гравитации, единой теории поля... много чего нет.
атеизм тоже словоблудие значит
атеизм тоже словоблудие значит
Атеисты как таковые не занимаются теорией гравитации. Атеисты просто не верят всему, что выдумывает мозг. А мозг выдумывает очень много.
а
Аристoкрат
15:07, 26.04.2018
на самом деле человечество ещё не способно измерить т.н. божественное присутствие ввиду отсутствия подходящих средств измерения. только почувствовать можно.
Иногда чувства обманывают. Точнее обманывает мозг, обрабатывая входящие сигналы от органов чувств. Когнитивные искажения, иллюзии, миражи, оптические иллюзии.
15:14, 26.04.2018
Атеисты как таковые не занимаются теорией гравитации.
это потому что атеисты в массе своей - дремучие люди малообразованные. темнота.
им доступны только примитивные понятия и то что потрогать можно.
типа в космосе были, никакого бога не видели. такими людьми управлять легко - что при проклятом совке было продемонстрировано наглядно.
15:30, 26.04.2018
Иногда чувства обманывают.
не всех сразу же?
вобще ученые вон - коллайдер построили чтоб частицу бога искать.
о
ой-е
16:15, 26.04.2018
а как же без вашего бога например Китай процветает.
да и индия пока в здравии.
самое главное не могут понять пОпУасы от религии, что если бы бог был, то он ну ни как бы ни допустил своего клонирования и разных религий. Он ведь один.
есть хороший фильм - Пи Кей
всякого рода жрецам и шаманам просмотр обязателен.
да и индия пока в здравии.
самое главное не могут понять пОпУасы от религии, что если бы бог был, то он ну ни как бы ни допустил своего клонирования и разных религий. Он ведь один.
есть хороший фильм - Пи Кей
всякого рода жрецам и шаманам просмотр обязателен.
16:22, 26.04.2018
Атеисты как таковые не занимаются теорией гравитации. Атеисты просто не верят всему, что выдумывает мозг. А мозг выдумывает очень много.
Бог не познается мозгами, отсюда ваш постулат неверен. В принципе, здесь разговор сложен хотя бы потому, что трудно передать словами то, что другой человек даже не хочет слышать. Как слепому рассказать о цвете неба, а глухому о песне жаворонка? Бог не войдет в твою жизнь, пока ты сам Его не впустишь. Спорить можно сколько угодно, но это безрезультатно.
Подавляющее большинство верующих прошло через это. Мы так же спорили, смеялись и т.д. А потом разрешили Богу войти в нашу жизнь. Со всеми по-разному это происходит. У кого-то трагически, через потери и проблемы, у кого-то вполне осознанно и добровольно, без боли.
С принятием Бога сознание не сужается до границ религиозного мировоззрения, каким видят его атеисты, а наоборот, раздвигается ровно в пределах твоей веры. Ты стал видеть больше, чем раньше. раньше ты видел, что Бога нет, а теперь видишь, что вот здесь, например, Бога, действительно нет, Он здесь никому не нужен, от Него отвернулись; а вот здесь и здесь - Он есть. Но в любом случае - как в разговоре про суслика в "ДМБ", ты Его не видишь, а Он есть.
17:31, 26.04.2018
а как же без вашего бога например Китай процветает.
почему вы решили что они процветают?
большая часть населения за горстку риса работает. рожать запрещено.
небо от фабричных выхлопов в поднебесной давно серого цвета. солнца не видно. да и для здоровья это оч вредно.
ненене. я лучше здесь буду жить чем в китае или индии - помойке настоящей.
17:59, 26.04.2018
Это еще что, они даже не знают что такое ноль
я тоже сомневаюсь что знаю.
18:33, 26.04.2018
Нигде, кроме мозгов верующих (и то в виде придуманного образа), никакого бога нет и быть не может.
нервы у тебю. новопассит попроси у санитаров.
— Ну его к черту! — с неожиданной злостью сказал Остап. — Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана. (с)
о
ой-е
19:07, 26.04.2018
единственно кому нужен бог это некоей могущественной инопланетной цивилизации для контроля и подавления инакомыслия рабов.
или же земным властям, что аналогично
никакому мыслящему здравому существу, на каком бы уровне развития оно не находилось, не придет в голову чтобы ему поклонялись
или же земным властям, что аналогично
никакому мыслящему здравому существу, на каком бы уровне развития оно не находилось, не придет в голову чтобы ему поклонялись
20:17, 26.04.2018
никакому мыслящему здравому существу, на каком бы уровне развития оно не находилось, не придет в голову чтобы ему поклонялись
кто вам сказал что бог - мыслящее и здравое существо на каком-то этапе развития у которого есть голова?
это дети только так думают в области.
22:57, 26.04.2018
никакому мыслящему здравому существу, на каком бы уровне развития оно не находилось, не придет в голову чтобы ему поклонялись
покажите, плиз, где новозаветный Бог требует поклонения?
а
Аристoкрат
23:55, 26.04.2018
тоб частицу бога искать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.